Временная

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Добрый день. Если удлинить груз и провертеть в нём дырочку под леску, симметричную с отверстиями в пластике, это сильно усложнит технологию изготовления? Чтобы конечный продукт получился как на фото?
в такую хрень не каждый карабин влезет,да и просто леску пропихивать замучаешься,нужны будут спец.приспособы(типа игл)!а оно надо?;)
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
20ки в серии хамелеон можно проигнорировать,так как они вроде на течке не особо востребованы,
Иногда очень даже востребованы. На нескольких зимних рыбалках вынужден был кормить часто и малыми порциями, иначе рыба через 20-30 минут уходила в глухую оборону до конца дня. Течение местами под 60-70 гр., а иногда и свежий ветер вынуждал ставить грузило в 2-2,5 раза тяжелее требуемого течением.
Летом на малых реках по любому будет востребовано 20 мл на струе с весами 40-70 гр
 

Вложения

Последнее редактирование:

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Иногда очень даже востребованы. На нескольких зимних рыбалках вынужден был кормить часто и малыми порциями, иначе рыба через 20-30 минут уходила в глухую оборону до конца дня. Течение местами под 60-70 гр., а иногда и свежий ветер вынуждал ставить грузило в 2-2,5 раза тяжелее требуемого течением.
Летом на малых реках по любому будет востребовано 20 мл на струе с весами 40-70 гр
Ну это особый случай;),а я молодец,как раз и писал "вроде":DТолько на фото 20ка ли:rolleyes:?Приложил рядом со спящей супругой 30ку из Х1 так она вроде меньше чем на фото смотрится:lol::lol::lol:
PS-как там с производством?мы мешки приготовили!:lick:
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Ну это особый случай;),а я молодец,как раз и писал "вроде":DТолько на фото 20ка ли:rolleyes:?Приложил рядом со спящей супругой 30ку из Х1 так она вроде меньше чем на фото смотрится:lol::lol::lol:
PS-как там с производством?мы мешки приготовили!:lick:
Это точно 20-ка. Все дело в спящей жене (моя то не спит на фотке:D)
Надеюсь скоро приеду. Пока не понимаю когда мне грузов новых форму сделают, а без них смысл приезжать?
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
А он ждёт,когда мы деньжат подкопим.А потом,как Чукчам будет менять.Мешок кормушек,на мешок деньгов!:D
Предлагаю бартер на вес, кило кормушек на кило бумажных денюх :)
 
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
Саша, как прошли переговоры на стенде "М...." 16-ого, тебе ещё Ю.Р. беседовать помогал?
Шёл мимо, увидел, до вечера держал кулаки :D.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Александр, новые кормушки появились в продаже? В Дзержинске можно их купить? Или только старые?
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Спиннинглайн сейчас переезжает в новое помещение, в начале следующей недели должны начать работать. На складе уже есть некоторое количество новых кормушек.
 

yurokS

Участник
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
39
Адрес
Ярославль
Хочу заказать корпуса и груза Хамелеонов на сайте Спиннинглайт. Как заказать именно новые Хамелеоны?
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
По техническим причинам Хамелеон 2 будет выложен в магазине СЛ в понедельник-вторник, тогда можно будет сделать заказ. Называться так и будет - Хамелеон-2.
 
Сверху