Нижняя Москва-река

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
По информации с соседнего сайта - на месте "Ч" лёд. Ниже Пехорки тоже.
Капздец. Это ж впервые за историю наблюдений , получается ?
Вот оно "глобальное потепление" что творит ...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Капздец. Это ж впервые за историю наблюдений , получается ?
Вот оно "глобальное потепление" что творит ...
Ну братаелла! это не впервые - просто , из резкого тепла на холод не переключились вы. , у нас - 18-уже лед. и кстати предприятия теперь теплую воду стараются на свои нужды использовать -а не сливать.
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Ну братаелла! это не впервые - просто , из резкого тепла на холод не переключились вы. , у нас - 18-уже лед. и кстати предприятия теперь теплую воду стараются на свои нужды использовать -а не сливать.
Дык то у вас , а вот про Чулково я что-то не помню таких случаев... Закраины помню , а вот чтобы совсем смерзлось ...
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
Теперь говорят и Марьино почти замерзло ... Что-то не верится. Хоть бы кто сфотографировал ...
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
На след неделе по 30 обещают - все замерзнет.
Жуть, рып на нмр вторую неделю некормлена, или свалит к весне, или будет клювать на голый крючок8-D
Вот пацаны Вас прёт!А у нас всю зиму реки подольдом стоять и не хера с ними не случается!;):)
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Тема, наша москворецкая рыба за много лет плотно подсела на обильную зимнюю кормежку, еще и рыло воротит от бюджетной прикормки. Вот тебя бы кормили-поили много лет подряд карбонатами-коньяками, а потом уникорма бы насыпали, разве понравится?:p
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Тема, наша москворецкая рыба за много лет плотно подсела на обильную зимнюю кормежку, еще и рыло воротит от бюджетной прикормки. Вот тебя бы кормили-поили много лет подряд карбонатами-коньяками, а потом уникорма бы насыпали, разве понравится?:p
Я попрошу!Коньяк не трогать!:DДа я всё понимаю,шутю я!;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Вот такая хрень у нас образовалась , вернее незамерзает совсем, даже коркой не покрывается -весь город думает что за хрень?Прямоугольник 10Х15
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Сверху