О политике...

О политике...


  • Всего проголосовало
    149
  • Опрос закрыт .
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Никак не реагировать. Это не приказ тем более приказ такого плана должен быть подан в письменном виде. А почту любую можно "ломануть" и разослать с нее все что угодно.

А где доказательство что вы получили это письмо? Оставьте все как есть.
 

Салоед

Участник
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
45
Возраст
43
Адрес
Москва, Ново-Переделкино
Никак не реагировать. Это не приказ тем более приказ такого плана должен быть подан в письменном виде. А почту любую можно "ломануть" и разослать с нее все что угодно.

А где доказательство что вы получили это письмо? Оставьте все как есть.
)) доказательства есть тут не надо... а приказ.. все же не идиоты чтоб подобное в приказах писать(тогда легче послать)

весь смех в том что никто ничего не знают кроме объединения(центрального аппарата управления) а там пока молчат..... я народ набрал(сказал что в ресторан пойдем за счет предприятия(шутка)) но сам факт куда? зачем? во сколько?

ЗЫ. если митинг то у меня кепка ЛДПР есть... надо им идею подкинуть чтоб свои рекламы 4 и 24го раздавали думаю спросом пользоваться будут если и правда митинг ЕР
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
ЗЫ. если митинг то у меня кепка ЛДПР есть... надо им идею подкинуть чтоб свои рекламы 4 и 24го раздавали думаю спросом пользоваться будут если и правда митинг ЕР
Да вы муЗчина провокатор!Вы ни туды зашли,здеся чисто,босяки!:stop:Пардоньте,Босяки с большой буквы!;)
 
Последнее редактирование:

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Камрады, не надо впадать в крайности. Думаю работодатель тоже получил от кого-нибудь негласное распоряжение, не от хорошей жизни же он пытается припахать людей в нерабочее время. В конечном итоге, соглашаясь привлечь подчиненных на мероприятие работодатель может тоже получить какие-нибудь преференции для бизнеса и он в общем не виноват, виновата система практикующая подобное. Можно конечно гордо развернуться и плюнуть в морду давшему такое распоряжение, только если ты такой профи за которым стоит очередь потенциальных работодателей. Я плохо понимаю гордецов с голожопыми и голодными детишками дома, навидася таких-это в основном лентяи и словоблуды.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
)) доказательства есть тут не надо... а приказ.. все же не идиоты чтоб подобное в приказах писать(тогда легче послать)
Тогда зачем озвучили все это здесь? Если уже для себя все решили...
Вам и флаг в руки - и кепку на голову...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Тогда зачем озвучили все это здесь? Если уже для себя все решили...
Вам и флаг в руки - и кепку на голову...
Хошь иди, хошь не ходи! Чего тут хренью заниматься.Пойдешь ведь полюбасу.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Я плохо понимаю гордецов с голожопыми и голодными детишками дома, навидася таких-это в основном лентяи и словоблуды.
ЭД,Слово гордецы,нужно было поставить в скобки!Обычно такие подвывают,а нормальные пацаны под танки!Ну а про их словоблудие можно песни слогать!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Советовать конечно легко, а ты бы как поступил при таком распоряжении от работодателя?
Забил бы. Уже были случаи. Никогда не гнулся перед начальством. Главное грамотно и доходчиво объяснить, по каким причинам ты не можешь посетить мероприятие (Собственное убеждение в неприятии принуждения в списке) И не увольняли же, хоть и не архиспециалист.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Привлекая работников на такие мероприятия, работодатель расчитывает на какие то преференции и скорее всего их получает. Я его понимаю. Но тогда - используя людей во внерабочее время работодатель как минимум должен обеспечить преференциями и работников. Из своих средств. Раз уж принимает работадатель правила игры с властью, то как минимум не прилично забесплатно эксплуатировать людей.
 
Последнее редактирование:

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Привлекая работников на такие мероприятия, работодатель расчитывает на какие то преференции и скорее всего их получает. Я его понимаю. Но тогда - используя людей во внерабочее время работодатель как минимум должен обеспечить преференциями и работников. Из своих средств. Раз уж принимает работадатель правила игры с властью, то как минимум не прилично за бесплатно эксплуатировать людей.
Не совсем так. Система зачастую не вознаграждает работодателя, а просто не наказывает, что и является преференциями в ее видении, т.е. не обеспечишь явку-получишь камеральную проверку (кстати случай из жизни) или другую плюху. Существует такое понятие как лояльность к компании (работодателю) и невыполнение такого распоряжения, влекущее ухудшение положения работодателя, расценивается как нелояльность. Сегодня этот кекс не пошел на мероприятие, а завтра в случае аврала скажет "Шабат насяльника, низя работать", ну нах он мне такой хороший нужен?
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
По любому работодатель, как минимум, может отблагодарить работника проявившего лояльность к предприятию и его руководству. И сохранившего статус предприятия на прежнем уровне. Форма благодарности может быть любой (премия, отгул, увеличение отпуска или еще что-то).
Отсутствие же благодарности в итоге приводит к эффекту бумеранга. И это возвращается таким же бессердечным отношением в чем нибудь другом.

Поступай с людьми так - как они поступают с другими

Закон сохранеия массы
 
Последнее редактирование:

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
По любому работодатель, как минимум, может отблагодарить работника проявившего лояльность к предриятию и его руководству. И сохранившего статус предприятия на прежнем уровне. Форма благодарности может быть любой (премия, отгул, увеличение отпуска или еще что-то).
Отсутствие же благодарности в итоге приводит к эффекту бумеранга. И это возвращается таким же бессердечным отношением в чем нибудь другом.

Поступай с людьми так - как они поступают с другими

Закон сохранеия массы
Согласен на все 100. Поступай с людьми так, как хотел бы чтобы поступали с тобой.
 
Сверху