Выбор бюджетного фидера

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Вот у меня возникло жуткое желание купить себе еще лайт или медиум фидер бюджет до 2500-3000т.р. У себя в Туле смотрел Mikado ultraviolet light рост от3.6 до 3.9 (какой выбрать???) и тест до 90 грамм. Или подскажите что нибудь другое,но желательно с местом преобретения (можно в Москве)!!!
Поднимай планку. Лайты это тебе не хэвики, их хорошо делать мало кто умеет.
Определись, что тебе нужно все-таки лайт или медиум. Те параметры, что ты привел, это типичный медиум.
Если будешь еще на выставке на ВДНХ, зайди в Колмик, сегодня там был очень неплохой лайт - лайт/медиум фидер. Название хоть убей не помню, но там с выбором не разбежишься, так что не промахнешься.
 

BaRcAs

Бывалый
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
201
Адрес
г.Тула
Поднимай планку. Лайты это тебе не хэвики, их хорошо делать мало кто умеет.
Определись, что тебе нужно все-таки лайт или медиум. Те параметры, что ты привел, это типичный медиум.
Если будешь еще на выставке на ВДНХ, зайди в Колмик, сегодня там был очень неплохой лайт - лайт/медиум фидер. Название хоть убей не помню, но там с выбором не разбежишься, так что не промахнешься.
Дмитрий,а можно что нибудь по конкретнее,т.к. в Москву надо ехать в конкретное место и за конкретной моделью(или несколькими). нужен наверно лайт (или это медиум) вообщем грамм до 70(но,ни меньше) Шимано ни потяну,бюджет ни позволит), а в Туле кроме Микадо и Шимано,ну и конечно фабричного китая Anteco ни чего нет. Поэтому и склонялся к Микадо ultraviolet тем более на нем написано LIGHT))))) Да и какой рост посоветуете???
А что думаете по поводу Daiwa Vertice Leger vtl12Q или Daiwa Vertice Leger vtl12Q тест вроде до 60 грамм???
Спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
У себя в Туле смотрел Mikado ultraviolet light рост от3.6 до 3.9 (какой выбрать???) и тест до 90 грамм.
У меня такой 3,6 , вполне им доволен и могу рекомендовать как неплохой медиум.
 

AK-71

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
2
Адрес
Ростов на Дону
Доброва времени суток!
Господа ! помогите советом !
Имеется Mikado Ultraviolet Light Feeder 3,6 3+5 90гр Очень нравится!!!
К летнему сезону собираюсь прикупить HEAVY Feeder.
р. Дон течка, кидать собираюсь кормушки не больше 100 гр. на сильном течении (далеко).
На микадовском сайте выбор пал на:
1. SHT HEAVY FEEDER 3,9 405g 3+3 140g
2. Fish finder FEEDER 3,9 350g 3+3 160g
3. T-Rex HEAVY FEEDER 3,9 380g 3+3 150g
4. Vanadium HEAVY HH FEEDER 3,9 370g 3+3 140g
5. Golden BAY HEAVY FEEDER 3,9 326g 3+4 140g
Может кто-нибудь уже имеет палочку из этого списка
Кто юзал, какие отзывы?
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Из твоего списка я остановился бы на Т-rex
А почему именно микадо? по опыту первого?)
 

AK-71

Новичок
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
2
Адрес
Ростов на Дону
Миша спасибо, за быстрый совет!
бюджет однако, да и UV меня устраивает.
И все-таки, почему T-Rex из личного опыта?
Golden BAY вес легче. +4 вершинки.
С ув. Андрей.
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
ТИ-РЕКС многие знают и пользуют, проверено временем так сказать :)))
бюджетом сейчас не стоит прикрываться, микадо по цене давно перестали быть эконом-классом :))) /к сожалению :(/
если есть в запасе пара время - не торопись. я в четверг планирую поход по магазинам ростова, буду выбирать фидер для друга и заодно посмотрю мощные модельки. до выходных отпишусь что, как, где и почем. по привязке к месту, так сказать :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
проверено временем так сказать :)))
бюджетом сейчас не стоит прикрываться, микадо по цене давно перестали быть эконом-классом :))) /к сожалению :(/
Да ну, а остальные что, на месте стоят? Или ты имеешь в виду что в бюджетную полку нонейм пролез? Так про него вообще речь не идет.
 

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Дим, многое хочется сказать, но не буду голословить :) перед выходными отпишусь ;)
 

aver72

Участник
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
23
Возраст
51
Адрес
Архангельск
Фидеры Trabucco Activa Feeder Pro 3.9 HH и Trabucco Proxima CTY Feeder 3,9 H. Тест в граммах плиз, кто что знает, а то инфа очень разная
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Фидеры Trabucco Activa Feeder Pro 3.9 HH и Trabucco Proxima CTY Feeder 3,9 H. Тест в граммах плиз, кто что знает, а то инфа очень разная
Всё просто.У трабукки Н-хэви,90-100 грамм
НН-экстрахэви,свыше 110 грамм.
 
Сверху