Специализированный поплавочно-доночный магазин www.fishpoint.ru

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Специальная акция на Маверовские фидерные удилища Nembo Thor!
Цены снижены, удилища в наличии в нашем магазине.
Интересует "транспорт" двух самых длинных удилищ. Их вершинки отличаются от медиумных? :)
 

Karman

Участник
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
63
Адрес
msk
Строй средне-быстрый, три вершинки в комплекте (без маркировки), длина 360... Очень приличный фидер, фурнитура правильная (колечки большие...) кидает , чувствительность, работа бланка на вываживании - хорошие.
спс,а какая разница между ними 60-70-80 гр
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Маховое удилище 5-6 метров, для озвученных условий будет в самый раз, мне по крайней мере хватает 5-ки. - на пожарных прудах и карасях без вопросов, на озерах и реках достает до первой бровки/окончание травы, не для трофейной рыбалки конечно. Я бы посоветовал - Vivalto Royal Rods
Спасибо! Завтра заеду к вам в магазин, потрясу.
 

lob

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
6
Адрес
Башкирия.Уфа.
Возник вопрос.Если сейчас заказать Aromix,Attractix,Bambix - при пересылке на Урал они не утратят своих свойств?
У нас сейчас за -20
Или подождать до весны?
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Возник вопрос.Если сейчас заказать Aromix,Attractix,Bambix - при пересылке на Урал они не утратят своих свойств?
У нас сейчас за -20
Или подождать до весны?
На сколько мне известно Аттрактикс и Бомбикс - не замерзают, Аромикс может замерзать если долго находится в статике на морозе и лучше этого на мой взгляд не допускать.
 

dima1974

Участник
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
53
Возраст
49
Адрес
кузнецк
Роман посоветуй садок прямоугольный в приделах 1500 р ,сам склоняюсь к Middy Works Silverfish Keepnet ,но брать буду через почту,так что хочется наверняка.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Роман посоветуй садок прямоугольный в приделах 1500 р ,сам склоняюсь к Middy Works Silverfish Keepnet ,но брать буду через почту,так что хочется наверняка.
Да, Middy - очень хорошие садки, можно смело брать.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Хорошо,а каков материал сетки?
Размеры 40,5см х 36см х 2,75м. Легкий и прочный садок из лески, имеет надежный, универсальный (стандартная резьба, подходит для любых стоек и держателей), регулируемый узел крепления. Данный садок имеет ряд преимуществ – быстро сохнет, абсолютно не впитывает запахи, создает минимальное сопротивление потоку, при ловле на течении. Садок является универсальным, отлично подойдет для любых условий ловли и рыбы, рекомендован к покупке авторитетным английским рыболовным журналом Coarse Fishing

Если Вам нужен небольшой квадратный садок, и вы не хотите тратить большую сумму, то это лучшее предложение – настоящий серьезный садок, по супер цене.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Внимание!
Завтра 17 декабря магазин будет работать до 14-00 часов.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Режим работы в праздничные дни:
30 декабря 10-15 часов
31 декабря 1-2-3-7-8-9 января ВЫХОДНЫЕ ДНИ
4-5-6 января 10-15 часов
с 10 января в обычном режиме
 

toly

Участник
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
34
Адрес
Липецкая обл.
Режим работы в праздничные дни:
30 декабря 10-15 часов
31 декабря 1-2-3-7-8-9 января ВЫХОДНЫЕ ДНИ
4-5-6 января 10-15 часов
с 10 января в обычном режиме
А интернет магазин работает? Позавчера отправил заказ- ответа нет.
 
Сверху