Митинг против беспредела

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Наших было действительно больше, чем в прошлый раз. Но, по сравнению с общей посещаемостью сайта, это даже не десятые доли процента... Надо так понимать, остальных все устраивает... Вот что страшно.
Думаю, что многие из тех кто не был сегодня (например я) не пришли по разным обстоятельствам:
кто-то просто не знал (возможно надо было сделать рассылку по почте всем зарегистрированным, ведь не все читают тему "рыбалка и закон"),

у кого-то разумеется были неотложные дела, - но думаю, что таких единицы
кто-то :(как последний муд..к ) перепутал даты и чтобы попасть на митинг, с трудом перенес все эти неотложные дела на воскресенье, припёрся вчера на Улицу 1905г и, когда (почему-то ???) никого там не застал , то обратил внимание на дату :sorry:
хотя и не могу не согласиться, что большинству всё пох.....
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
К сожалению не у нас.
По дурному стечению обстоятельств 2 выходных пришлось торчать на работе.
Так вот сегодня был свидетелем уже второго пикета военных в г Балашиха в построенном микрорайоне.
Суть вопроса такова жилье построено уже 2 года назад -строители свои функции выполнили- а вот заказчик ГВСУ имея кучу прослоек распилил бабло и не может этим бедолагам уже 2 года дать воду и тепло.И были там и ветераны и чуть ли не генераллы -все сошлись в одном этой власти на всех и вся насрать!Нашли дыру и тянут под это дело бабки из бюджета - типа отмывают .Явных призывов к перевороту не было-но дух такой витал .Если армия не верит уже, то видать скоро буча начнется.
 

SergeyN57

Участник
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
82
Адрес
Москва
По ощущениям, пришли по большей части те же люди, что были в марте.
Приятно было видеть, как высоко и гордо реяли два флага "Salapin.ru" :)
Будем теперь ловить репортаж по RenTV, в котором Дмитрий отметился комментарием.



 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
По ощущениям, пришли по большей части те же люди, что были в марте.
Приятно было видеть, как высоко и гордо реяли два флага "Salapin.ru" :)
Будем теперь ловить репортаж по RenTV, в котором Дмитрий отметился комментарием.
По Росси уже был -правда Салапина не было. Но вот реакция диктора была явно на стороне митингующих.
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Наших было действительно больше, чем в прошлый раз. Но, по сравнению с общей посещаемостью сайта, это даже не десятые доли процента... По остальным сайтам, кстати, примерно такая же картина. Надо так понимать, остальных все устраивает... Вот что страшно.
Хотелось прийти, познакомиться, но гребанная работа... Пришлось выйти. А на счет все пофигу не совсем правильно, очень многие из тех, кто не пришел на митинг, лишний раз подумают, за кого голосовать...
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Да, ладно мужики не напрягайтесь кто смог тот и пришел, я вот например вчера мог напиться.................................................................................;)
Кстати как заметил Дима на этот раз Салапинцов было больше!
Борисыч успел подьехать под конец!
Хотел у Салапина флаг забрать, что-б до Строгино доехать- красиво!!!:D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Да, ладно мужики не напрягайтесь кто смог тот и пришел, я вот например вчера мог напиться.................................................................................;)
Кстати как заметил Дима на этот раз Салапинцов было больше!
Борисыч успел подьехать под конец!
Хотел у Салапина флаг забрать, что-б до Строгино доехать- красиво!!!:D
вот по этому надо свой "салапинский" флаг!;)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Только приехал с митинга :)
Я - один из знаменосцев :) Друзья, кто фоткал и снимал, пришлите, пожалуйста, на мыло Tanat2009@mail.ru фотки и видео.


Леш, кепку на крышу, вместо синего ведерка ;)
Макс,рад был видеть!:thumbup:
а кепку на такой машине видно не будет,а вот флаг!:confused:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Только приехал с митинга :)
Я - один из знаменосцев :) Друзья, кто фоткал и снимал, пришлите, пожалуйста, на мыло Tanat2009@mail.ru фотки и видео.


Леш, кепку на крышу, вместо синего ведерка ;)
Tanat, скоро появится на сайте видео.......:)
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
Борисыч, по этому поводу спецом для тебя парочку закажу. Вдруг еще один такой найдется, до Строгино с ветерком :D
Ваще то я первый был!!!

Парни давайте сюда ссылки на ресурсы с инфой по прошедшему митингу!!!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Сверху