Первый Чемпионат Мира по ловле рыбы фидером

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Количество посещений близко к нулю - информация о первом ЧМ на данном ресурсе быстрее станет неинтересной, или уже прочитанной где-либо ещё, чем попытка несколькими отчётами привлечь массу заинтересованных людей. Это к сожалению :( Информация интересна, когда она своевременно подана.
Абсолютно согласен. Такую информацию можно получить небольшими крупицами из различных отчётов других команд,картинка уже складывается.;)
Случай,когда медленно запрягают,грозит только пылью на обложке(образно).
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
От количества посещений заинтересуються рекламщики,а вот с них пеночку и снимут!
Артем! Я вот себе хорошо представляю, сколько в действительности можно "пеночек" снять. Реально это больше похоже на прокисшее молоко, едва закрывающее донышко. Пеночками тут даже не пахнет, это рыбалка, а не футбол.
 

Rappye

2
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
217
Адрес
Kishinew
Читал отчёт Corneliusа - СМАК. Обидно, что молдаване первый день профукали.
Так ведь клубу без году неделя, буквально второй сезон соревы, пробные выезды к вам на Украину, ошибок если не куча то достаточно пока, но сравнить первые и последние небо и земля, учатся люди, все придет со временем.
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Сборная России по официально не признанному в своей стране фидеру стала официальным чемпионом мира.
Парадокс России 21 века.
В российском новостном инете информации нет. Радостную новость можно узнать на специализированных рыболовных сайтах.
Обидно однако.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Сборная России по официально не признанному в своей стране фидеру стала официальным чемпионом мира.
Парадокс России 21 века.
В российском новостном инете информации нет. Радостную новость можно узнать на специализированных рыболовных сайтах.
Обидно однако.
Ты не представляешь сколько подобных достижений (не только рыболовных) остается не освещенными обычными СМИ.
Это узкоспециализированные вещи, они интересны тем кто в теме.
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Ты не представляешь сколько подобных достижений (не только рыболовных) остается не освещенными обычными СМИ.
Это узкоспециализированные вещи, они интересны тем кто в теме.
Зато наши СМИ очень любят освещать, как автобус в Зимбабве разбился! Это очень важно для Россиян! :)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Ты не представляешь сколько подобных достижений (не только рыболовных) остается не освещенными обычными СМИ.
Это узкоспециализированные вещи, они интересны тем кто в теме.
RC моделизм в таком же положении :) (пример)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Зато наши СМИ очень любят освещать, как автобус в Зимбабве разбился! Это очень важно для Россиян! :)
Вот это уже интересно многим: сколько трупов, сколько крови, если фотографии трупов, так вообще великолепно.
А слово фидер за ругательство не сочтут только связисты и продвинутые рыбаки. ;)

Но это уже офф.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Немного припоздал, но все же.
Хочу поздравить с чемпионством поименно тех, кого знаю и помню -
Ивана Андрианова,
Сергея Орлова,
Игоря Митрохина,
Диму Анохина,
Илью Калачева,
Лешу Фадеева

(других тоже поздравляю, но не знаю/помню :), сорри)!
У вас получилось (надрать задницу англичанам и датчам), и это здорово!
Желаю вам, чтоб не снесло крышу - на носу след чемп!
Искренне за вас рад, и готов отметить (на выставке, Пролетарке итп). ;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Про какой секретный сайт речь-то? profeeder.ru? А то я устал со своего тонкого как волос канала удалять сообщения "и мне и мне" :D
Статьи наших в 11-м номере будут.
С Молдавией переговоры ведутся.
С Украиной помогите кто-нибудь (я же знаю, вас тут много :D), спортсменов не знаю, сконтачьте меня с ними на тему статей с ЧМ в журнал. Если сам ЧМ (чемпион, а не чемпионат :D) напишет или поделится уже готовой, будет просто прекрасно.
Будет тогда повод журнал выпустить куда раньше, чем планировалось!
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Про какой секретный сайт речь-то? profeeder.ru? А то я устал со своего тонкого как волос канала удалять сообщения "и мне и мне" :D
Статьи наших в 11-м номере будут.
С Молдавией переговоры ведутся.
С Украиной помогите кто-нибудь (я же знаю, вас тут много :D), спортсменов не знаю, сконтачьте меня с ними на тему статей с ЧМ в журнал. Если сам ЧМ (чемпион, а не чемпионат :D) напишет или поделится уже готовой, будет просто прекрасно.
Будет тогда повод журнал выпустить куда раньше, чем планировалось!
УРАААА!!!!
 

Rappye

2
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
217
Адрес
Kishinew
Тфу блин, Про Фидер я еще вчера почитал, я думал тут супер NASA сайт о заговорщиках... так ведь чтоб ресурс посещался, его РЕКЛАМИРОВАТЬ надо а не по личкам раскидывать...
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
С Украиной помогите кто-нибудь (я же знаю, вас тут много :D), спортсменов не знаю, сконтачьте меня с ними на тему статей с ЧМ в журнал.
Я Боеву написал, жду ответа.
Если сам ЧМ (чемпион, а не чемпионат :D) напишет или поделится уже готовой, будет просто прекрасно.
Там у наших, кажется, тоже обязательства (более лёгкие, чем у ваших) перед спонсорами - чемп отчёт должон в журнал сперва написать.:secret:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Там у наших, кажется, тоже обязательства (более лёгкие, чем у ваших) перед спонсорами - чемп отчёт должон в журнал сперва написать.:secret:
У меня с этим абсолютно никаких проблем нет!
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Хочу поздравить с чемпионством поименно тех, кого знаю и помню -
Ивана Андрианова,
Сергея Орлова,
Игоря Митрохина,
Диму Анохина,
Илью Калачева,
Лешу Фадеева

(других тоже поздравляю, но не знаю/помню :), сорри)!

Игоря Митрохина (ИгорьМ),
Диму Анохина (Дмитрий76),
Илью Калачева (Илья69),
Давида Павлова ( ? ),
Павла Канищева (Kanisch),
Сергея Орлова (Арлы) - главный тренер
Лешу Фадеева (granit) - помощник тренера, в запасе
Ивана Андрианова (Иван123) - тeam-менеджер
Глинский Сергей (GSM) - помощник тренера

PS
Инфа слита со всем известного супер-пупер засекреченного сайта;):secret:
Да, да. Пора рассекретить ребят. :)
Страна должна знать своих героев.;)
 
Последнее редактирование:

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
поздравляю всех ребят!!!!!! молодцы!!!!!!
 
Сверху