Первый Чемпионат Мира по ловле рыбы фидером

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
56
Адрес
Моск обл .
А вот найдите мой пост.Где я писал , что Митрохин выстрелит,несмотря не хреновые результаты на тренировке и вчера не блестал- а вот мудрость и мастерство и сегодя 1 В ЗОНЕ!!!!!!!!!!!!! Игорян , не знаю когда ты это прочтешь! Но ты силен , как и все вы!
Вы вошли в историю!!!
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Первый чемпионат и первая Россия. УРА. Как в космос первыми слетали. И это уже история.

PS Подумав, хотя в космос первым слетал СССР.
 
Последнее редактирование:

NIKK

Бывалый
Регистрация
1 Май 2007
Сообщения
216
Адрес
Зеленоград
ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ!!!

Хорошая тенденция:
2009 - Игорь Потапов
2011 - Сборная России
2011 - Ждем второй тур у Девушек .... (кстати, Игорь Потапов тренер женской сборной)
 
Последнее редактирование:

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
:thumbup: Спасибо ребятам за такой позитв !!!!!!!!!!:thumbup:
гулял .вечером с детками ,так они на асфальте мелками флаг РОССИИ выводили час точно.... Пришёл домой, а тут 8-D8-D.
и как они узнали:eek::s?????
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Поздравляю сборную России - чемпиона мира по фидеру!
Поздравляю сборную Украины - серебренного призера!
Поздравляю сборную Молдавии - за вход в десятку лучших!
Так держать!

Диме попутный вопрос: а почему на форуме нигде нет инфы по механическому счетчику длины, где бы почитать, нам то любителям можно же его применять...
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
аааааа!!!:D
Вы и мы их...п...ть!!!!:thumbup:
А наш!...пть... Их...пть... Всех..пть!!!:lol:
Очень приятно!:)

Российская команда показала супер (пупер?) боевой дух! Классное спортивное "озлобление"!
Преклоняюсь!:thumbup:

Л.Страшный - уникум! Человек ловит на фидер второй (м.б. третий) год; первого карпа поймал год назад! - чемп мира! (что он в децтве ел?:D)

Разберём, "по-нашему", имхо:
1. "СоглаСИСЬ-КА", что водоём с нормальным рыбом - это хорошо!
Мне кажется, что "авторитеты", привыкшие к ловле мелочи на скорость, именно поэтому опростоволосились.
2.Настоящие чемпионы должны приспосабливаться к таким условиям - Россия, обозлившись, как раз, это доказала!
3.Везучесть - нельзя исключать! Опять же, в таких условиях - один бонус - решает многое!

З.Ы. РыбСпорт очень долго не станет официальной мировой спортивной дисциплиной - ТОЧКА (имхо), ФАРТ (имхо) - решает очень много!
 

maxik

Бывалый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
126
Возраст
37
Адрес
Сумы Украина
ура всех с победой!УКУРАЇНУ ВІТАЮ ЗІ СРІБНИМИ НАГОРОДАМИ!
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
аааааа!!!:D
Вы и мы их...п...ть!!!!:thumbup:
А наш!...пть... Их...пть... Всех..пть!!!:lol:
Очень приятно!:)

Российская команда показала супер (пупер?) боевой дух! Классное спортивное "озлобление"!
Преклоняюсь!:thumbup:

Л.Страшный - уникум! Человек ловит на фидер второй (м.б. третий) год; первого карпа поймал год назад! - чемп мира! (что он в децтве ел?:D)

Разберём, "по-нашему", имхо:
1. "СоглаСИСЬ-КА", что водоём с нормальным рыбом - это хорошо!
Мне кажется, что "авторитеты", привыкшие к ловле мелочи на скорость, именно поэтому опростоволосились.
2.Настоящие чемпионы должны приспосабливаться к таким условиям - Россия, обозлившись, как раз, это доказала!
3.Везучесть - нельзя исключать! Опять же, в таких условиях - один бонус - решает многое!

З.Ы. РыбСпорт очень долго не станет официальной мировой спортивной дисциплиной - ТОЧКА (имхо), ФАРТ (имхо) - решает очень много!
Сори но нет,у нас Калачёв мелочь на скорость ловит так,что шуба заварачивается.вся фишка в том,что их спортивный фидер и Российско-Украинский сильно отличаются,они больше склонны к дубинизму,а у нас всё как у них в поплавке,всё до мелочей,как то так
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
А вот найдите мой пост.Где я писал , что Митрохин выстрелит,несмотря не хреновые результаты на тренировке и вчера не блестал- а вот мудрость и мастерство и сегодя 1 В ЗОНЕ!!!!!!!!!!!!! Игорян , не знаю когда ты это прочтешь! Но ты силен , как и все вы!
Вы вошли в историю!!!
Жаль, что Игорь так и не нашёл времени потренироваться на мелкокарпах/карасе в Савельево;(. Мог бы завалить зону и в первый день;):D. Я рад, что именно Митрохин толкнул меня к фидеру. Учитель он отменный:thumbup: и по праву заслужил это звание:victory:.
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
2011 - Ждем второй тур у Девушек .... (кстати, Игорь Потапов тренер женской сборной)
Игорь опять, как и в прошлом году, принял тренерскую должность в последний момент, вместо Миненко старшего. Но замена просто отличнейшая и достойнейшая!!!
Как всегда - русские долго запрягают, но...
 
Последнее редактирование:

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
Сборную с победой! Украинцам полный респект! Надеюсь на подробный отчет о снастях и тактике победы.
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,366
Возраст
64
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Поздравляю сборную России - чемпиона мира по фидеру!
Поздравляю сборную Украины - серебренного призера!
Поздравляю сборную Молдавии - за вход в десятку лучших!
Так держать!
Присоединяюсь. Ребята-вы лучшие!!!:thumbup:

аааааа!!!:D
Вы и мы их...п...ть!!!!:thumbup:
А наш!...пть... Их...пть... Всех..пть!!!:lol:
Очень приятно!:)
http://euroclips.ru/load/stil/zarubezhnye/crazy_frog_we_are_the_champions/3-1-0-1787;)
 
Последнее редактирование:

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
Да, братья славяне из Украины превзошли в личке всех!!! 1 и 3 в личке, 2-е в команде - это показатель!!!
Отдельное спасибо АРЛЫ, как главному тренеру, который привёл нашу команду к вершине:victory:!!! Будем ждать отчётов!!!
Пы.Сы. Хорошо, что Арлы, Игорь М, Boev активные пользователи:thumbup:. Теперь скептикам необходимо верить этим людям - они доказали свою правоту;)
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
"— Как измерить силушку богатырскую?
— Силушка богатырская равняется произведению массушки на ускореньице."
Было бы неплохо наверное 11 номер salapin.ru полностью посвятить этому событию, со временем будет приятно вспомнить.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Было бы неплохо наверное 11 номер salapin.ru полностью посвятить этому событию, со временем будет приятно вспомнить.
Не выйдет, хотя я бы и не возражал насчет спецвыпуска. Игорь, конечно, попал на статью по-любому ;)
 
Сверху