Ароматизаторы

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

kent

Участник
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
89
Адрес
Украина.г.Ивано-Франковск
Сколько не жалко, но при этом должна получиться правильная консистенция.
Ага значит вместо воды используеться пиво.Темное пиво,наверное,будет сильнее склеиват прикормку.
 

kent

Участник
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
89
Адрес
Украина.г.Ивано-Франковск
"Завидовал" я по доброму. Извините.
Совсем не хотел обидеть. Шутка была в сторону военных.:sorry:

З.Ы.А сам я, тоже...;) Правда, по зрению...
Я не обижался.Это вы извините,не надо было признаваться.Наверно поставил вас в неловкое положение.
 

kent

Участник
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
89
Адрес
Украина.г.Ивано-Франковск
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
На следующие выходные как раз собираемся на карасиное озеро,заодно попробую.Только отойду подальше от друзей,ато отберут:D:D:D
Не только отберут,а ещё и побить могут за перевод напитка.:D
Удачи.;)
 

KO1dun

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
107
Возраст
42
Адрес
Брянск
Доброго времени суток!
Вот такой вопрос - можно ли смешивать сладкие запахи (ваниль) с запахом мотыля? И стоит ли вообще по теплой воде ароматизатор "мотыль" применять?
 

Hedin

Участник
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
29
Возраст
39
Адрес
Белгород
Добрый день.
Пользуется ли кто-нибудь Аромиксом от Sensas кукуруза (Sweet Corn)? Какие впечатления?
Работает по карпу?
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Купил вчера Польский атрактор DRAGON LESZCZ 125 мл сухой смеси, открыл баночку очень гвоздикой пахнет, что Лещу проходит такой запах ? И как его применять :) написано 1:2 ложки на 3кг смеси так и валить ?
 

AndrewEkb

Участник
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
63
Адрес
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста.
Начинаю использовать аромы.
пробовал сенсас лещ, понравилось
Так же вижу в продаже аромы от Трапер
Например TRAPER Aromat 250ml Bream Secret, стоит он на 40-50 руб. дешевле Сенсас, но он 250 мл., а Sensas Aromix 500 мл.
Про дозировку Sensas прочитал, все ясно, а вот по траперу вопросы.
Трапер более концентрированый?
Сколько его лить на кило прикормки при любительской ловле в стоячей воде?
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Подскажите пожалуйста.
Начинаю использовать аромы.
пробовал сенсас лещ, понравилось

Так же вижу в продаже аромы от Трапер
Например TRAPER Aromat 250ml Bream Secret, стоит он на 40-50 руб. дешевле Сенсас, но он 250 мл.,Sensas Aromix 500 мл.
Про дозировку Sensas прочитал, все ясно, а вот по траперу вопросы.
Трапер более концентрированый?


Сколько его лить на кило прикормки при любительской ловле в стоячей воде?
На кг говорить как то неудобно, а вот на 3-4кг лей треть.Все равно ты его сначала в воде разбавляешь ,а потом на этой воде мешаешься.А воды ты сколько отмериваешь для замеса?
 

AndrewEkb

Участник
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
63
Адрес
Екатеринбург
На кг говорить как то неудобно, а вот на 3-4кг лей треть.Все равно ты его сначала в воде разбавляешь ,а потом на этой воде мешаешься.А воды ты сколько отмериваешь для замеса?
Спасибо, Сергей.
Я обычно мешаю 2 кг. (ловля фидером), воды уходит примерно 0.5 литра, чуть больше, от прикормки зависит.
Получается, если я правильно понял, что арома Трапер более концентрированая чем Сенсас, т.е. её надо меньше лить при прочих равных условиях.
Еще хочу добавить мелласы, так же Трапер. Мелласу лучше отдельно добавить или можно сразу смешать воду+арому+мелассу и сколько мелассы добавить?
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Спасибо, Сергей.
Я обычно мешаю 2 кг. (ловля фидером), воды уходит примерно 0.5 литра, чуть больше, от прикормки зависит.
Получается, если я правильно понял, что арома Трапер более концентрированая чем Сенсас, т.е. её надо меньше лить при прочих равных условиях.

++++++++Концентрированная- да, но я написал сколько лить.


Еще хочу добавить мелласы, так же Трапер. Мелласу лучше отдельно добавить или можно сразу смешать воду+арому+мелассу и сколько мелассы добавить?
++++++++++Грамм 100 будет нормально,можно все в одну емкость мешать и потом на этом мешаться.
 

alkoz

Участник
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
82
Адрес
Псков
Сорри, если не туда пишу, но после последних 2 рыбалок возник такой вопрос. При замесе прикормки на сенсасовском Грос Гардонс Аромикс вместо плотвы на прикормку плотно вставал лещ, причем вполне товарного размера (1-2 кг). Это случайность или закономерность? Вроде бы как говорилось, что Сенсасовские аромы довольно узкоспециализированные и данный аромат должен привлекать плотву, а тут ни одной плотвы, а только лещ. Определяюсь , какой аромой затариваться на следующий сезон, вот вопрос и возник.
 
Сверху