Ароматизаторы

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Этим маслом кашу не испортишь, особенно на речке. Клади сколько позволяет бюджет ;) Но без фанатизма ;)
 

Рыболов

Участник
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
85
Возраст
32
Адрес
Казахстан, Павлодар
На них должно быть написано сколько вешать в граммах.
Написано только на номере 5! Написано 3 кофейных ложки на 1 кг прикормки! А вот по остальным на упаковке нет ничего! Да и на заборе как известно тоже написано не всему же верить!:)
 

Рыболов

Участник
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
85
Возраст
32
Адрес
Казахстан, Павлодар
Сыпучку пакет на 3кг смеси, жижи 0.5 бутыли на 3 кг смеси. Это по тёплой воде (от 15градусов). Другие добавки - ХЗ. Спроси у гранита на МФ или ФП.
Под сыпучкой имеете ввиду номер 1 и 2? А под жижой только номер 3 или и 4 также?
 

Рыболов

Участник
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
85
Возраст
32
Адрес
Казахстан, Павлодар
Этим маслом кашу не испортишь, особенно на речке. Клади сколько позволяет бюджет ;) Но без фанатизма ;)
А если мешать все это вместе надо уменьшать количество компонентов или лить и сыпать также?
 

Рыболов

Участник
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
85
Возраст
32
Адрес
Казахстан, Павлодар

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Написано только на номере 5! Написано 3 кофейных ложки на 1 кг прикормки! А вот по остальным на упаковке нет ничего! Да и на заборе как известно тоже написано не всему же верить!:)
Верно. Прочти еще раз рекомендацию Игоря и следуй ей.
 

Рыболов

Участник
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
85
Возраст
32
Адрес
Казахстан, Павлодар
Верно. Прочти еще раз рекомендацию Игоря и следуй ей.
Ага теперь все более менее понятно! Только он говорил про теплую воду больше 15 градусов, а если вода холоднее то аромы меньше надо или больше?
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Ага теперь все более менее понятно! Только он говорил про теплую воду больше 15 градусов, а если вода холоднее то аромы меньше надо или больше?
Надо пробовать. Я обычно кладу меньше или вовсе не кладу.
Спрашивал на МФ и на ФП в личке! Ну не колицЦа он гад!:D Видать все очень и очень секретно!:)
А ты думал! :happy:
А если мешать все это вместе надо уменьшать количество компонентов или лить и сыпать также?
Тоже надо пробовать. Я обычно уменьшаю кол-во каждого так, чтобы в сумме получилось рекомендуемое кол-во.
Под сыпучкой имеете ввиду номер 1 и 2? А под жижой только номер 3 или и 4 также?
Да.
 

kent

Участник
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
89
Адрес
Украина.г.Ивано-Франковск
Здрасвуйте!Мое почтение всем! После сотен экспериментов с самодельной прикормкой,я окончательно заколебался с этими всеми пропорциями и всякими добавкими,и решил использовать,только, самодельную базу,добавляя к ней фирменную прикормку(полностью на фирму перейти не могу из-за не очень большой пенси). Хотелось бы услышать мнения рыболовов со стажем по такому вопросу:"Можно ли в базу добавлять аромотизаторы,в частности какао,или оставлять базу неароматизированной".Почему именно какао? Очень мне нравиться запах какао,шоколада,думаю рыбе тоже.
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
не могу из-за не очень большой пенсии
Крут, однако, в твоём возрасте (что в профиле)!;)
Можно ли в базу добавлять аромотизаторы,в частности какао
Можно, конечно. И какао, в частности.:)

Если ты действительно неопытный рыболов - с прикормкой экспериментировать не опасайся - кривая вывезет.:D;)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Можно ли в базу добавлять аромотизаторы,в частности какао,или оставлять базу неароматизированной"
оставь базу неизменной, а по ходу пьесы добавляй в неё арому. база, она на то и база, чтоб далее делать свой состав на месте или непосредственно перед рыбалкой, исходя из условий, времени года и объектов ловли.

ну да это только моё мнение, я не спортсмЭн.
 

kent

Участник
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
89
Адрес
Украина.г.Ивано-Франковск
Сверху