Ароматизаторы

Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Ведь аттрактикс, фасованный в емкости по 75 мл, гораздо более концентрирован...
ATTRACTRIX BREAM (Аттрактикс Лещ) 75мл
Сильно концентрированные жидкие добавки.Добавляются в воду,используемую для замеса прикормки.Рекомендуется использовать 1 колпачок жидкости на 1 киллограмм прикормки.
 
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
142
Адрес
Смоленск, Покровка
Дмитрий, здравствуйте!Сейчас погода вроде бы и тёплая, но ночью уже без курточки не посидишь и градус будет падать. Стоит ли особо заморачиваться со всякими дипами и вкусняшками добавками? Ловил фидером на озере в субботу в ночь, глубина 5-6 метров, побрызгал опарика сенсас-бомбикс лещ, поклёвка молниеносная, на втором забросе рыб пробовал, плевал, и так минут пять, но потом взял.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дима, а не дороговато ли для рыбалки получится?
Миш, хобби это вообще затратная тема ;) Тебе, как безлошадному, сказать, сколько выходит бензина до Оки и обратно? А если посчитать амортизацию (не путать с ароматизацией :D)? :D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дмитрий, здравствуйте!Сейчас погода вроде бы и тёплая, но ночью уже без курточки не посидишь и градус будет падать. Стоит ли особо заморачиваться со всякими дипами и вкусняшками добавками?
Еще как стоит. Сегодня только заморачивался, результата добился.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Миш, хобби это вообще затратная тема ;) Тебе, как безлошадному, сказать, сколько выходит бензина до Оки и обратно? А если посчитать амортизацию (не путать с ароматизацией :D)? :D
Слушайте,сегодня ко мне "бухгалтер" подошёл:eek:!Сделал расчёты - описаТЬся.:eek:Не ну я знал,что я забавный!:DНо в сравнении с некоторыми камрадами...Те у которых, орехи, больше головы моей!Короче,фидер оказался не дешёвой деффкой!:):eek:
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
LIQUID GAMMARUS EXTRACT

LIQUID GAMMARUS EXTRACT

Прикупил LIQUID GAMMARUS EXTRACT (Натуральный экстракт мормыша (гаммаруса)) от Silver Bream , но информации пока не нашел, может кто пользовался дайте инфу по применению.
 

Вложения

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Прикупил LIQUID GAMMARUS EXTRACT (Натуральный экстракт мормыша (гаммаруса)) от Silver Bream , но информации пока не нашел, может кто пользовался дайте инфу по применению.
С низу на этикетке написано 100 мл. на кг. сухой смеси. По началу думаю много не надо. Да и для осени должно подойти. Надо экспериментировать. Также внизу этикетки ссылка на сайт производителя.
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
С низу на этикетке написано 100 мл. на кг. сухой смеси. По началу думаю много не надо. Да и для осени должно подойти. Надо экспериментировать. Также внизу этикетки ссылка на сайт производителя.
На сайте производителя информация отсутствует, там даже нет такого LIQUIDа видимо производитель не сильно заботится о сайте. По аромату явный запах вареной креветки.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Прикупил LIQUID GAMMARUS EXTRACT (Натуральный экстракт мормыша (гаммаруса)) от Silver Bream , но информации пока не нашел, может кто пользовался дайте инфу по применению.
В Питере появилась в продаже в конце августа - 3 "вкуса" - Мотыль, Клубника, Кукуруза - для теста в любимом Интерфиш от Демнера А. получил Мотыльный экстракт и прикупил Кукурузный экстракт. Практически сразу же оттестировал - все сработало супер - Мотыль сразу же собрал плотву, которая была нещадно выжата с точки не мелким лещем . Кукуруза на следующий день так же очень хорошо отработала по лещу... Понравился запах - очень мягкий, в Мотыльнолм экстракте (прикольно:crazy:) - "плавает" крупный мотыль 8-D... Продолжаю пользоваться сейчас и планирую его же на следующий сезон...:thumbup::thumbup::thumbup:
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Очень давно привез из Турции 0,33л ихней Ракии (анисовой водовки). Пить ее невозможно, и она простояла дома в баре много лет. Этой весной забрал ее на дачу в качестве ароматизатора. Налил грамм 30, разбавил 0,2л. водой и замешал прикормку для поплавка. Вода анисом пахла, а прикорм очень слабо, и клев на эту прикормку был плохой. :s
Наверно надо было еще добавить спиртику. Может захмелев, рыбка клевала бы получше.8-D
В обчем, опыт оказался неудачным. :thumbdown:
Придется эту Ракию выпить, хоть она и противная.:-[]
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Очень давно привез из Турции 0,33л ихней Ракии (анисовой водовки). Пить ее невозможно, и она простояла дома в баре много лет. Этой весной забрал ее на дачу в качестве ароматизатора. Налил грамм 30, разбавил 0,2л. водой и замешал прикормку для поплавка. Вода анисом пахла, а прикорм очень слабо, и клев на эту прикормку был плохой. :s
Наверно надо было еще добавить спиртику. Может захмелев, рыбка клевала бы получше.8-D
В обчем, опыт оказался неудачным. :thumbdown:
Придется эту Ракию выпить, хоть она и противная.:-[]
Болгарская Ракия явно вкусней - после нее кефаль (поплевав на кусок булки) клюет, как умалишенная :D;)..... Особливо из 5-ти литровых баклашек из домашних запасов местного населения...:thumbup::thumbup::beer::thumbup::thumbup:
 

max41

Бывалый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
460
Возраст
43
Адрес
МО
Сразу извиняюсь, вопрос мой думаю много раз задавали...
Аромикс для вкуса, а аттрактис для запаха?
И в каких случаях их применять, вместе или раздельно?

Я про Сенсас.
 
Последнее редактирование:

кирпич

Бывалый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
134
Возраст
42
Адрес
Ростов-на-Дону
Загадки Sensas

Загадки Sensas

Решил к весне затариться Sensas ATTRACTIX . В рекомендациях по использованию данной аромы указывается: " 1 колпачок на 1кг прикормки " Но при выборе в магазинах был озадачен тем ,что встречаются разные упаковки, а точнее крышечки на них. Может кто пользовался какими-то конкретными из них и может что-то объяснить. Фото прилагаю.
P.S. Решил заказывать ATTRACTIX , а не Aromix , т. к. вес у них 0,075 и 0.5 литра соответственно и значит у первого доставка дешевле.
 

Вложения

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
В рекомендациях по использованию данной аромы указывается: " 1 колпачок на 1кг прикормки " Но при выборе в магазинах был озадачен тем ,что встречаются разные упаковки, а точнее крышечки на них.
Это все деза. Берешь вот этот пузырек и на 3 кг разводишь. Если сильно душит жаба, то половину пузырька. Так вроде не ошибешься :)
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Это все деза. Берешь вот этот пузырек и на 3 кг разводишь. Если сильно душит жаба, то половину пузырька. Так вроде не ошибешься :)
Дим,а ты в салапинку вот эти пузырьки добавляешь?
 

Egor

Старожил
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
2,505
Возраст
76
Адрес
Москва Сокольники
Это все деза. Берешь вот этот пузырек и на 3 кг разводишь. Если сильно душит жаба, то половину пузырька. Так вроде не ошибешься :)
Ммдя! Теперь я понимаю, почему не люблю ловить со знакомыми инетчиками.
Я такой пизирек растягиваю на пол лета и если рыбачу один, то рыбе этого духа хватает, а если с духовитыми соседями, то иногда очень старательно сосуууу.;(
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ммдя! Теперь я понимаю, почему не люблю ловить со знакомыми инетчиками.
Я такой пизирек растягиваю на пол лета и если рыбачу один, то рыбе этого духа хватает, а если с духовитыми соседями, то иногда очень старательно сосуууу.;(
Тезка! если ловишь один , то может хватить и аромы в прикормке- а вот при прессе- все льют-як из под крана.:D Так ,что тут все закономерно.щас вообще перешли на пищевые аромы- там концентрация страшная -а ценник гуманней.:thumbup:
 
Сверху