Хочу сказать спасибо!

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Хочу сказать спасибо Александру (aka Alexandre) за подарок в виде лицензионных дисков с фильмами о рыбалке: три Диминых про фидер и один фильм Сергея про болонку.
Хочу пожелать творческих успехов и по-больше таких хороших фильмов! :)
 

Marlin

Участник
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
86
Адрес
Москва
Хочу выразить благодарность камраду Stanislav-у за помощь в оснащении штекера и за предоставленное мне колено на время ремонта моего, которое я умудрился ломануть на первой же рыбалке.
зы Очень понравился сервис ТЦ SABANEEV в лице Станислава, еще раз спасибо.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Огромное спасибо Леша (Dalexer) за выручку. Теперь мне прикормки хаватит на весь сезон, а может и на следующий останется.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Хочу выразить свою благодарность Дмитрию Салапину за его сайт, а главное за то, что теперь я знаю куда девать те деньги, которые вдруг появляются (Будьте прокляты, Комрады:D), за то, что теперь стал как блондинка, заходя в магазин рыболовный...
Вот-вот, женщина моя уже косится на меня странно, когда говорю "я в магазин на минутку, посмотреть кое-что".
А вообще да, спасибо Дмитрию Салапину за видео, статьи, фильмы и сайт. Спасибо Egor`у за его статьи, опыты. Спасибо камраду Хреноденьеву за советы в выборе палки (жаль сразу с Микадой не сошлось), спасибо Игорю И за приглашение в Воскресенск. Спасибо Арлы за его статьи и видео, спасибо Игорю М за его, не побоюсь этого слова, профессиональные комментарии по делу (стыдно, никак не соберусь за шнуром доехать). И спасибо всем участникам этого портала за терпение отвечать на одни и те же вопросы новичков и терпеливые разъяснения и посылы в нужном направлении )
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
И спасибо всем участникам этого портала за терпение отвечать на одни и те же вопросы новичков и терпеливые разъяснения и посылы в нужном направлении )
Говорят, это как ребёнка родить. А потом второго. Потом третьего... :)
Спасибо мудрым за терпение. А какая за вами смена вырастет :thumbup:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Дмитрию\Ziama\ -огромнейшее спасибо за неоценимую помощь в деле торжества справедливости!!:thumbup::beer:
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Дмитрию\Ziama\ -огромнейшее спасибо за неоценимую помощь в деле торжества справедливости!!:thumbup::beer:
Пока рано еще ) 9-го посмотрим, насколько близко торжество справедливости ))
 
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
347
Возраст
42
Адрес
г. Москва
Хочу сказать Спасибо! Александру ака kisha1, за оказанную помощь в автосфере и вообще Человеку Большой Души ;):thumbup::beer:
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Хочу сказать спасибо Александру (aka Alexandre) за подарок в виде лицензионных дисков с фильмами о рыбалке: три Диминых про фидер и один фильм Сергея про болонку.
Хочу пожелать творческих успехов и по-больше таких хороших фильмов! :)
Аналогично!
И добавить хочу - Александр, про просьбу не забыл, где-то в марте в Киев буду отправлять посылку, скину контакты к кому там обращаться.

Ну и классическое спасибо Владу за поставленные, под его чутким руководством окна.

И отдельное спасибо Игорю И за любезно предоставленную бригаду для производства ремонта ;)
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
И за помощь в передаче, да? ;)
Да-да-да, Игорь, волею судеб, практически курьерскую службу организовал ))
Ну и, конечно же, тебе спасибо за... даже сложно сформулировать за что конкретно )
 
Сверху