Крючки Kamasan

pesterev

Участник
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
54
Возраст
51
Адрес
г. Северодвинск
Хочу купить в интернет магазине крючки kamasan B983 №10, 12, 14. Подскажите осуществляет кто - нибудь доставку наложенным платежём?:help:
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Собираюсь приобрести крючки камасан в983 в интернет-магазине. При просмотре различных предложений, возникла проблемка- почти во всех магазинах цена в районе 60 руб.\10 штук. Однако, попались несколько, где цена в районе 200 р.\10 штук. Подскажите реальную цену, и, по возможности, "проверенные" магазины. Заранее благодарю!
fishpoint.ru цены реальные, товар качественный, персонал отзывчивый, вежливый и самое главное знающий свое дело.
 

gavroch75

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
3
Адрес
курган
В фишпоинте "временно отсутствуют" нужные мне камасан В983 №10, 12, 14. А есть другие варианты интернет-магазинов?
 

zik12

Участник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
11
Адрес
Белгород
В фишпоинте "временно отсутствуют" нужные мне камасан В983 №10, 12, 14. А есть другие варианты интернет-магазинов?
Присоединяюсь к вопросу. Только мне желательно не интернет-магазин, а обычный-завтра одним днем в Москве и хотелось бы прикупить этих крючечков оригинальных, а не подделку. У нас в городе есть но их оригинальность вызывает сомнения-некоторые прямого говорят что подделка, другие говорят что нет, хотя от первых они ни чем не отличаются.
 

zik12

Участник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
11
Адрес
Белгород
Вместо того что0бы ругаться лучше бы подсказали где купить, а то вечером ехать уже в Москву.
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Ругаться???
Ваше счастье,что не слышали-как я ругаюсь!:rolleyes:
На Таганке в подвальчике были неделю назад,но рамеры большие.
В "Экстриме" часто видел.
Может те,кто тоже помешан на них подскажут ещё места.
 

zik12

Участник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
11
Адрес
Белгород
Ругаться???
Ваше счастье,что не слышали-как я ругаюсь!:rolleyes:
На Таганке в подвальчике были неделю назад,но рамеры большие.
В "Экстриме" часто видел.
Может те,кто тоже помешан на них подскажут ещё места.
Простите за не осведомленность: а где это "Подвал на таганке" и "Экстрим"
P.S. "Ругаться"-это было образно.
 
Последнее редактирование:

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Вместо того что0бы ругаться лучше бы подсказали где купить, а то вечером ехать уже в Москву.
м. волгоградский проспект волгогр пр-т 32 - магаз фишпоинт - позвони уточни какие номера у них есть. тел 9792537

м Таганская кольцевая - н родищевская 14\4 тел 91557 58

между ними М.Пролетарская ул марксистская 9 м-н Рыбачте с нами...купи крюки овнер 50340 и не парься с камасанами;)
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Простите за не осведомленность: а где это "Подвал на таганке" и "Экстрим"
P.S. "Ругаться"-это было образно.

ТЦ "Экстрим"-Метро= Речной вокзал=,далее маршрутка,идущая до Экстрима.
 

zik12

Участник
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
11
Адрес
Белгород
Всем спасибо за информацию! Наверное в Фишпоинт поеду-у меня на текстильщиках фирма куда меня в командировку отправляют.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
:D Не пыли "Заслуженный"сами до всего дойдут.;)Просто Димкин авторитет на людей давит,я так думаю(с)И служит неким ореинтиром.:)
Я постоянно пробую аналоги, на данный момент у меня два варианта на тестировании от Колмик и Мавера. Будет что сказать - скажу.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
В фишпоинте "временно отсутствуют" нужные мне камасан В983 №10, 12, 14. А есть другие варианты интернет-магазинов?
Я этими крючками ВООБЩЕ не пользуюсь. Лучше писать для чего нужны крючки... :reads:
 
Сверху