Обсуждение рыбалок

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
живут же люди! Каждые выходные на рыбалку... среди недели - законный пивной день!... 8-D

а тут за несколько месяцев никак время не выбрать чтобы хорошенько на рыбалку выехать... :(
Вот и у меня такая же хрень,вроде и времени свободного сейчас появилось побольше,а всё равно ни как не выберусь...Чертовщина как я то...Да ещё напугали своими отчётами по Оке,тут ОП,там ОП....Пух...Бакены....
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Вот и у меня такая же хрень,вроде и времени свободного сейчас появилось побольше,а всё равно ни как не выберусь...Чертовщина как я то...Да ещё напугали своими отчётами по Оке,тут ОП,там ОП....Пух...Бакены....
А ты привык на рыбалке,как в магазине?Вон ту воблочку,лещика и судачка,пожалуйста.;):)
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
А ты привык на рыбалке,как в магазине?Вон ту воблочку,лещика и судачка,пожалуйста.;):)
Я привык свою рыбу искать,а потом ловить...А в холостую гонять по 150км. в один конец, что то не хочется...Вот и выжидаю...
 

kirov

Участник
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
39
Возраст
59
Адрес
Полольск
4 июня. Первая рыбалка в этом году по открытой воде выпала на Оку. Река встретила меня сильным холодным северо-западным ветром, от которого я немного опешил. Но потом вспомнилась пара удачных рыбалок в похожих погодных условиях, примерно, в то же время года, и настроение улучшилось. Нашлись даже очевидные плюсы: ветер сбил жару и помогал в борьбе с комарами, а под защитой высокого берега рыбачить было очень комфортно. Замешал прикормку, не торопясь разложил фидер и приступил к ловле. Клёв начался практически сразу и размеренно, без фанатизма продолжался до самого моего отъезда. Ловился исключительно подлещик. Видимо стая как встала на место, так никого туда и не подпускала. Перед рыбалкой надеялся увидеть в улове разнообразие в виде язя, густеры, голавля и т.п., но, видимо, не судьба. Всего удалось наподсекать 37 штук общим весом 13 кг. Бонусов не поймал, правда один килограммовик сошёл на дужке подсачека – ловушка разболталась и в самый ответственный момент провернулась в резьбе. Рыбе этого оказалось достаточно. Пуха на реке практически нет, но леску всё равно приходилось очищать от него и налипающих нитчатых водорослей.
Коллеги, а как вы ловите на фидер в запрет? Или я чего-то не понимаю? Кажется до 10 июня действует
 

kirov

Участник
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
39
Возраст
59
Адрес
Полольск
С БОЛЬШОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ!
(а понимание оно придет,куда ж без него то):)
С БОЛЬШОЙ ДОЛЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ!
А что это значит? Или я не прав, что запрет до 10.06 и на фидер тоже распространяется?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Варианта два - или начхать на запрет, или ловить там, где можно (Калужская область, например)
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Сорри за флуд....Но почему то именно такие идиоты всегда подходят "поговорить" о рыбалке...
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
бонус 1510гр В русле тоже пусто .за 14 часов 3900рыбы -это пролет .:(
Мдя,чтой то в ентем годе не задолось:crazy:.И палторашек бонусами называем:rolleyes:,и четыре кило за день:eek:И я всего два раза на "рыбалку" выбрался=:oo>:D:mad:Слов нет,одни слюни:thumbdown:
 

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
на фото язя определенно нет,язя дайте:Dпо чесноку, как вонючая рыбка на вкус?
 
Последнее редактирование:
Сверху