Розничный магазин "Сабанеев"

scamp

Участник
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
38
Адрес
Мытищи
foton pro 4,2

foton pro 4,2

По палочке 4,2 pro есть какие-то новости - примерные сроки начала продаж (хотя бы с точностью до месяца)?
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
По палочке 4,2 pro есть какие-то новости - примерные сроки начала продаж (хотя бы с точностью до месяца)?
По ряду причин очень трудно прогнозировать, но надеемся что появятся эти фидера в середине лета.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Сегодня бы в этом магазине.
Пока искал, как пройти, увидел собрата по несчастью, который шел с приобретенной снастью (что за снасть не знаю - была в чехле), он мне и подсказал, как найти магазин.
Не ожидал, что в магазине будет очередь.
Станиславу спасибо, сразу видно покупателей в этом магазине ждут и всегда готовы дать консультацию.
Хочу пожелать, что бы магазин перебрался ближе к метро. С таким подходом к покупателям это очень даже реально.
Успехов!!! :)
 

ДенК

Бывалый
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
145
Адрес
Москва ЮВАО
Где....?

Где....?

Добрый день!
Ребят подскажите , а где находится этот магазин?
чё-то я по ветке полазил не нашёл адрес.
заранее спасибо.
 

Shurik

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
173
Адрес
Москва
Станиславу да, огромный респект!

Хотел еще поблагодарить сабанеевцев за прекрасную разбивку для мотыля, это нечто конечно. У меня мотыль жил неделю в машине (в багажнике в газетке:D).
Снимите видео, как из скользкой кучки мотыль превращается в адскую шевелящуюся кучу червяков. Зачотный продукт!
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
В розничном магазине SABANEEV установлена 20-процентная скидка на прикормку. Условия получения следующие:
1) вы должны заказать прикормку предварительно, за два-три дня до покупки;
2) в вашем заказе должно присутствовать не менее трех полных упаковок (по 10 пакетов прикормки или по 4 пакета "базы" одного вида);
3) сумма покупки должна составлять не менее 4 т.р.

К минимальному набору из трех полных упаковок можно добавлять позиции из всего ассортимента прикормок, добавок и ароматизаторов, уже не упаковками, а в любом количестве от одной штуки.

Кроме того, в продаже появились дополнительные вершинки по 1 унции ко всем простым (не "Про") фидерам "Фотон".
 

N00bfisher

Бывалый
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
212
Возраст
50
Адрес
Москва
В розничном магазине SABANEEV установлена 20-процентная скидка на прикормку. Условия получения следующие:


Добрый день.
Если покупать 2 упаковки (20 пачек по 2 кг) грунта, скидка распространиться? Какая цена за упаковку получиться?
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
Вообще-то, по правилам скидка начинается от трех упаковок и 4 000 руб.
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
В продажу поступили вершинки для PROшек в полном ассортименте. (0,5 в том числе) ;)
Пока только штатные.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Вопрос к Сабанеевцам!!! Вчера, на рыбалке,сломался верхний хлыст на уклеечной 3,8. Сломался на густере гр в 150. Рыбу из воды даже не вытаскивал.При первом рывке раздался хруст и верхний хлыст просто раскололся и из нижней части выпала верхняя.Вопрос на засыпку.Как это лечится??? Заменой хлыста????Ремонтом хлыста???Не лечиться???.
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
Вопрос к Сабанеевцам!!! Вчера, на рыбалке,сломался верхний хлыст на уклеечной 3,8. Сломался на густере гр в 150. Рыбу из воды даже не вытаскивал.При первом рывке раздался хруст и верхний хлыст просто раскололся и из нижней части выпала верхняя.Вопрос на засыпку.Как это лечится??? Заменой хлыста????Ремонтом хлыста???Не лечиться???.
Добрый день.
Лечится, возможен ремонт, или новый хлыст.
 
Сверху