Глюки и фичи

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Вот уже на протяжении трех дней(как заметил) появляется следующая ошибка.

erra.jpg

А заключается она в том, что когда мне на мыло приходят оповещения о новом посте в подписанной теме, то переходя по ссылке появляется это окно. Хотя заходя из форума все нормально, т.е. пост не удален, т.е. присутствует.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Не знаю куда писать,поэтому сюда:)Дим, не могу найти некоторых камрадов в топе,и соответственно посмотреть их альбомы.Можно ли,как то ещё незаходя в топы смотреть альбомы интересующих людей?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Не знаю куда писать,поэтому сюда:)Дим, не могу найти некоторых камрадов в топе,и соответственно посмотреть их альбомы.Можно ли,как то ещё незаходя в топы смотреть альбомы интересующих людей?
Заходишь в фотоальбомы и фильтруешь как душа попросит.

2Yurec66: это то, о чем писал keeper, поправлю.
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Решил почитать статьи из раздела "Своими клешнями". Однако некоторые ссылки отправляют вникуда. Конкретно к примеру вот эта Как набрат форму. Или вот эта Красно-синие дадчики. Это первое что попалось на глаза.
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Решил почитать статьи из раздела "Своими клешнями". Однако некоторые ссылки отправляют вникуда. Конкретно к примеру вот эта Как набрат форму. Или вот эта Красно-синие дадчики. Это первое что попалось на глаза.
я так понимаю это от того, что 9-й выпуск в HTML не готов. как только появится - и ссылки заработают.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Решил почитать статьи из раздела "Своими клешнями". Однако некоторые ссылки отправляют вникуда. Конкретно к примеру вот эта Как набрат форму. Или вот эта Красно-синие дадчики. Это первое что попалось на глаза.
А на какой странице ты эти ссылки обнаружил? Они не должны появляться до того, как выйдет HTML-версия. Скажи, чтобы я поправил.
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Вот так другое дело. Теперь хоть понятно откуда инфу можно взять.

зы
Дима, не хочу сильно торопить, но пересмотри преоритеты по исправлению багов форума. Уж сильно стало напрягать переход по ссылке из мыла на 404. Просто много тем подписано на информирование о новых ответах. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Открываю полученую ссылку и вижу error 404
пригляделся к ссылке и понял в чем косяк.
Код:
https://salapin.ru/forum/https://salapin.ru/forum/showthread.php?101-Глюки-и-фичи&goto=newpost
Не порядок Дим.
Баг поправлен.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
ВНИМАНИЕ. В антиботовом модуле при регистрации сидел баг, двое суток зарегистрироваться новому пользователю на сайте было невозможно. Глюк удавлен, кто регистрировался и не смог, повторите попытку.
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Дима , опять траблы с почтой. Приходит ссылка, не полная. При переходе кидает на первый пост ветки

post.jpg
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Баг при просмотре блогов

Баг при просмотре блогов

Исправлен баг при просмотре введенных блогов - ранее не был виден текст заметок. Приношу свои извинения.:confused:

Огромное спасибо Alex0799 и Vaddim за своевременный и подробный баг-репорт.
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Как при повторном редактировании записи в блоге сохранить изменения ?

PS
Это Глюк или Кривые руки ?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Как при повторном редактировании записи в блоге сохранить изменения ?

PS
Это Глюк или Кривые руки ?
После модерации - никак, через приват попросить внести изменения.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
При отборке фотографий по тегам первый лист выдаётся правильно и кол-во листов правильное, а при попытке перейти на остальные листы - попадаешь на общий список фото и по тегу они не фильтруются.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
При отборке фотографий по тегам первый лист выдаётся правильно и кол-во листов правильное, а при попытке перейти на остальные листы - попадаешь на общий список фото и по тегу они не фильтруются.
Спасибо, Игорь, баг поправили.
 
Сверху