Карась

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Ловили вчера с Эдом в Калужской обл., толи погода плохая, толи рано еще, ни одной карасиной поклевки не видели. Немного клевала мелкая плотва.
 

Тамбовский

Участник
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
53
Адрес
г.Тамбов
сегодня посетил одно озерцо, ветер у нас сильный был и клев не очень- но не это главное 8-D поймал одновременно двух карасиков один на крючке второй застрял в кормушке :)
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье

Вложения

Тамбовский

Участник
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
53
Адрес
г.Тамбов

Вложения

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва

Тамбовский

Участник
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
53
Адрес
г.Тамбов
Ээээ брат,да у меня на пруду такое за бонус считаю;)
А еще там линек :lick:но в этом году больше 300г. не попадался. Люблю я это озерцо, поклевочки осторожные-осторожные, вкусовые пристрастия карася на дню по два раза меняются, короче интересно. Вот только один берег заболочен там мелко, топко и нет подхода (а карась весь щас там) второй более менее глубоко но только красноперка мелкая сверху на поплавок, там бы с лодкой хорошо но и фидер ловит :) пока водоросли не разрослись
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Тамбовский, отличные, зачетные и круглые барсики, а озеро загляденье :thumbup: :)
Надоело драть подлещика по 8-13кг, в следующие выхи за карасём с поплавком, соскучился что-то. Да и фото чем-то напоминает "мое" озерко... :confused:
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
А еще там линек :lick:но в этом году больше 300г. не попадался. Люблю я это озерцо, поклевочки осторожные-осторожные, вкусовые пристрастия карася на дню по два раза меняются, короче интересно. Вот только один берег заболочен там мелко, топко и нет подхода (а карась весь щас там) второй более менее глубоко но только красноперка мелкая сверху на поплавок, там бы с лодкой хорошо но и фидер ловит :) пока водоросли не разрослись
Где трава в пруду там карась всегда огруглой формы;(...у меня голый ил в метр минимум и карась другой формы
 

Вложения

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Где трава в пруду там карась всегда огруглой формы;(...у меня голый ил в метр минимум и карась другой формы
Слева самый крупный это кто? Судя по хвосту и плавнику, это какой-то гибрид с аквариумным вуалехвостом :D
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Слева самый крупный это кто? Судя по хвосту и плавнику, это какой-то гибрид с аквариумным вуалехвостом :D
Вопрос конечно интересны...сказывают что гибрид с белым амуром,но я сомневаюсь
 

Вложения

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Вопрос конечно интересны...сказывают что гибрид с белым амуром,но я сомневаюсь
Прикольно. Я таких карасюг раньше не видел. :eek:
Хотя всех этих телескопов и вуалехвостов и вывели от карасей. :D
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Где трава в пруду там карась всегда огруглой формы;(...у меня голый ил в метр минимум и карась другой формы
Читал где-то,что ширина карася напрямую зависит от наличия хищника в водоёме.
Прикольно. Я таких карасюг раньше не видел. :eek:
Хотя всех этих телескопов и вуалехвостов и вывели от карасей. :D
Одних только "серебрянных" приходилось ловить различных окрасок от чёрных,жёлтых, до розового (почти красного):eek:
Длиннохвостых не попадалось.:)
 
Сверху