Транспорная система для фидерного скарба

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
ну да, по виду не очень кондовая конструкция. меня в ней заинтересовало большая платформа, по сравнению с предыдущей телегой. Её (карполов) наверное нужно как-то дорабатывать,чтоб можно было бы ставить ведро 40 л. и кресло чтоб вмещалось.
Мне кажется наоборот, на карполовской больше места... Она для поперечного расположения шмоток, ведро впритык к вертикальному ограничителю и прижать вещами, только так. Твоя же, телега а-ля "пенсионер", всё ставится на нижнюю плоскость, мне кажется она меньше и сопливее?:confused:
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
Мне кажется наоборот, на карполовской больше места... Она для поперечного расположения шмоток, ведро впритык к вертикальному ограничителю и прижать вещами, только так.
А, вот оно как, тогда неверное всё вместится. Я как раз и хотел увидеть фотку расположения груза на телеге, чтоб понять нужна она или нет. :)
Твоя же, телега а-ля "пенсионер", всё ставится на нижнюю плоскость, мне кажется она меньше и сопливее?:confused:
:eek:так она ж не моя:D
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
А, вот оно как, тогда неверное всё вместится. Я как раз и хотел увидеть фотку расположения груза на телеге, чтоб понять нужна она или нет. :)
Конечно. Вот тебе пример расположения шмоток, телега правда другая


Места хватит!:D
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Все видели телегу Geologic рыболовную? Она маленькая реально. Если правильно подойти к расположению барахла - на ней умещается: Colmic Gold ящик, 40л таз Сс с прикормкой, комплект триподов с гребёнками, два откатных ролика и чехол с двумя штекерами и десятью 5ми китами... А цена 1200р всего.:cool::cool::cool:
 

asbalo

Участник
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
25
Возраст
55
Адрес
люберцы
Все видели телегу Geologic рыболовную? Она маленькая реально. Если правильно подойти к расположению барахла - на ней умещается: Colmic Gold ящик, 40л таз Сс с прикормкой, комплект триподов с гребёнками, два откатных ролика и чехол с двумя штекерами и десятью 5ми китами... А цена 1200р всего.:cool::cool::cool:
Вечер добрый. Как она катится и где купить подскажи, пожалуйста.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Эти тележки trolley не очень вместительные. Ведро уже проблематично поставить


А вот с электродвигателем. Она едет- ты догоняешь.


С колёсами повышенной проходимости:)




Буржуйское среднее машиностроение рулит:p







обзор по телегам
http://www.total-fishing.com/TackleReviews.aspx?Category=coarse&ID=Trolleys_And_Barrows













 
Последнее редактирование модератором:

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
колеса съемные! (есть даже чехлы под них :p опция)
и надувные
легчайший ход, впрягаться не надо - просто одним пальцем катишь, а проходмость - где угодно
грузоподъемность - легко все карповое барахло, т.е. три-четыре фидерного:D
Проверено, испытано, одобрено.
(кстати, в собранном виде - места занимает, как маленькое кресло)

И есче - прифигачить к этой телеге кресло - как два пальца...
были б руки
Испытал эту телегу. Одним пальцем это конечно..:) Если только по асфальту. По горкам и барханам(особенно) приходилось просто впрягаться, чтобы затащить, сама не едет..;):):) Фидерное пришлось пристёгивать, чтобы ничего не выпало, вопрос как у карпятников всё помещается.. В целом и габаритами и проходимостью доволен, ожидать чего-то большего нечего. Кресло К. кстати ставится идеально, не складывая- удобно транспортировать не разбирая-собирая с места на место.

Вот кстати.

 
Последнее редактирование модератором:

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
тележка из Декатлона

тележка из Декатлона

приобрел транспортную телегу в Декатлоне.

сейчас на нее скидка 800 руб, и тележка приобрелась за 1500.
будем пользовать, там где нужно далеко шагать :)
 

Вложения

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
приобрел транспортную телегу в Декатлоне.

сейчас на нее скидка 800 руб, и тележка приобрелась за 1500.
будем пользовать, там где нужно далеко шагать :)
Нужны к ней резиновые жгуты с крючками для крепления груза + непилохо было бы расширить межколёсную базу.:rtfm:
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
Нужны к ней резиновые жгуты с крючками для крепления груза + непилохо было бы расширить межколёсную базу.:rtfm:
Спасиб,
жгуты поищем, межколесную бызу менять пока не буду...и так сойдет.
вот ручка выглядит немного коротковатой:(
 

Kanzas25

Участник
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
16
Адрес
Москва
Вопрос по транспортной системе...

Вопрос по транспортной системе...

Коллеги, кто пользовался транспортной системой для кресла KORUM, скажите плиз сколько при использовании онной можно грузить на кресло для перевозки и как она себя ведёт на пересечённой местности... Или это всё же "паркетник"..???:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Коллеги, кто пользовался транспортной системой для кресла KORUM, скажите плиз сколько при использовании онной можно грузить на кресло для перевозки и как она себя ведёт на пересечённой местности... Или это всё же "паркетник"..???:rolleyes:
Для пересеченной местности надо самопал делать на основе 18",или меньших, передних колес от велосипеда.По факту даже брендовые ТС под платформы на offroad не потянут,пол пути единокуйственно на себе тащить будете;)
А что такое тяжелое Вы грузить то собрались?:eek:
Кстати как вариант можно сделать мини ТС по схеме буквы Н из труб,где на нижних ножках колеса,а верхние ножки одеваются и фиксируются на D LUXе на трубках имеющих опорные пятаки,которые легко снимаются.
Мне лично просто пригорело наличие педаны:lick:,так что в ближайшее время воплотю инженерную мысль в дело и представлю Вам D LUX со складной;)
 

Kanzas25

Участник
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
16
Адрес
Москва
Для пересеченной местности надо самопал делать на основе 18",или меньших, передних колес от велосипеда.По факту даже брендовые ТС под платформы на offroad не потянут,пол пути единокуйственно на себе тащить будете;)
А что такое тяжелое Вы грузить то собрались?:eek:
Кстати как вариант можно сделать мини ТС по схеме буквы Н из труб,где на нижних ножках колеса,а верхние ножки одеваются и фиксируются на D LUXе на трубках имеющих опорные пятаки,которые легко снимаются.
Мне лично просто пригорело наличие педаны:lick:,так что в ближайшее время воплотю инженерную мысль в дело и представлю Вам D LUX со складной;)
Спасибо за ответ. Хотел ТС... Купил, собрал, посмотрел на обьём и вес ВСЕЙ своей аммуниции, (около 40кг.) перевёл взгяд на ТС - хлипковато!!! Есть и лёгкий вариант экипировки, но там я обхожусь без колёс. Если выкрою время пастараюсь отснять... Буду мудрить самопал, а то не равен час сломаю пластиковое крепление у кресла...
 

Kanzas25

Участник
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
16
Адрес
Москва
нормально по гладкой дороге. сильно грузить не стоит. ноги портятся.
Игорь, а не сильно грузить в килограмовом эквиваленте это сколько...???!!! Есть рекомендуемый вес???
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Один мой знакомый использует в качестве транспортнойт системы таджика. Говорит, что это дешевле и надежней.
 

Kanzas25

Участник
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
16
Адрес
Москва
Один мой знакомый использует в качестве транспортнойт системы таджика. Говорит, что это дешевле и надежней.
Ну да, за неимением горничной е..т дворника!!! :) Но охота и горничную использовать по назначению...!!! ;)
 
Сверху