Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Значит Вовку убивать это правильно,>:Dа голы в большинстве против троих забить судьи не дали?:baby:Ню-ню...:D
сам ваш вовка накосячил-за него еще и 5 мин влупили:(
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Ну как чел несется с шайбой и его обвиняют в нанесение травмы ! еще и колено в колено.
И чё,если ты с шайбой можно людей убивать?:eek:Честно не получается,решили лидеров команды физически устранять?>:DКто следующий,Радулов,Григоренко,Зиновьев?Такой хоккей нам не нужен!:thumbdown:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Следующий Эрсберг! ;)Ну мы никого не убиваем-это хоккей -игра такая мужиковская:)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А у нас ни кто и не плачет,на судей не гонит,за свои ошибки других не обвиняет;),чего и Вам желаем!:cool:
Да и мы не плачем;)след игры в мытищах! вот посмотрим. 2-0 это еще ничего не значит.Теперь судить будут правильно:Dпосмотрим послезавтра.
Я за качественный и красивый хоккей!:thumbup:
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Да и мы не плачем;)след игры в мытищах! вот посмотрим. 2-0 это еще ничего не значит.Теперь судить будут правильно:Dпосмотрим послезавтра.
Я за качественный и красивый хоккей!:thumbup:
А,Вы и там найдёте виноватых,как гол "фантом" на льду АкБарса:eek::D
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Штраф Фёдорову отменили. Результат матча оставили.

Штраф Фёдорову отменили. Результат матча оставили.

11 апреля 2011 года в Москве состоялось расширенное заседание Спортивно-дисциплинарного комитета Континентальной хоккейной лиги, посвященное анализу событий, имевших место во время второго матча финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина между командами «Салават Юлаев» и «Атлант». Комитет рассмотрел материалы, связанные с матчем, а также документы, предоставленные экспертной комиссией по оценке качества судейства КХЛ. Лига вынуждена констатировать, что игровое столкновение нападающих команд Владимира Антипова («Салават Юлаев») и Федора Федорова («Атлант») на 26-й минуте встречи, в результате которого игрок «Атланта» был наказан большим и дисциплинарным штрафом до конца игры, было оценено арбитрами матча неверно. Большой плюс дисциплинарный штрафы (5+20 минут), наложенные на Федора Федорова по правилу 536 (б) «Правил игры в хоккей КХЛ сезона 2010/2011», отменены. Судьи, допустившие ошибку, которая повлияла на ход матча, отстранены от судейства финальной серии плей-офф. По окончании нынешнего сезона будет приниматься решение относительно их будущей работы в КХЛ.

Парни, поверьте, и к Атланту, и к Салавату дышу ровно, так как болею абсолютно за другую команду. Просто хочется наслаждаться красивой, захватывающей игрой. И чтобы всё было "по чесноку". И чтобы все были живы-здоровы. И чтоб рыба клевала. Хоть иногда ;)
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Просто хочется наслаждаться красивой, захватывающей игрой. И чтобы всё было "по чесноку". И чтобы все были живы-здоровы. И чтоб рыба клевала. Хоть иногда ;)
+Мульён.Мне кажется здесь все, только ЗА!;)
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
А вот мне еще сложнее с одной стороны.
Мне и Атлант очень нравится как команда и Салават нравится не меньше. Болею за них поровну. Приоритетов отдать не могу тому или другому...

А вот с другой стороны, полюбому, я в выигрыше. Кто-бы не победил...
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
А вот мне еще сложнее с одной стороны.
Мне и Атлант очень нравится как команда и Салават нравится не меньше. Болею за них поровну. Приоритетов отдать не могу тому или другому...

А вот с другой стороны, полюбому, я в выигрыше. Кто-бы не победил...
Аналогично.
С одной стороны болею за Атнлант, как болельщик Химика, а с другой стороны болею за Быкова, как за тренера сборной. :)
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
ЕСТЬ ТРЕТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!:victory::victory::victory::beer::beer::beer:
М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Поздравляю Уфу с победой :victory:
Очень удивляет спокойная неторопливая игра Атланта с большим количеством ошибок... :eek:
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
А вот мне еще сложнее с одной стороны.
Мне и Атлант очень нравится как команда и Салават нравится не меньше. Болею за них поровну. Приоритетов отдать не могу тому или другому...

А вот с другой стороны, полюбому, я в выигрыше. Кто-бы не победил...
Аналогично.
С одной стороны болею за Атнлант, как болельщик Химика, а с другой стороны болею за Быкова, как за тренера сборной. :)
Приятно почитать понимающих людей!:thumbup::beer:;)
 
Сверху