Митинг против беспредела

Jonny47

Бывалый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
399
Адрес
Ленинградская обл., г.Луга
...А СМИ я понять могу - зачем тратить эфирное время на мизерную горстку нищих рыбаков которые не могут себе заработать на колбасу.:mad:
О СМИ многое уже говорилось. Вот на их взгляд одно из "важнейших" событий сегодня в Москве;http://www.rusnovosti.ru/news/138863/
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
И интересно, оправдает ли г-н Крайний свою фамилию.????????;)

Когда он сказал что мы не читали закон, так и порывло спросить его, почему же тогда столько рыбаков по России и прокурорские работники (в своих ответах на обращения рыбаков) не понимают ту трактовку закона г-ном Крайним (читавшим закон), с которой он обещает нам и с какого то перепугу :-? Путину бесплатную рыбалку для всех на РПУ.
 

Geolog

Участник
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
11
Адрес
Казань
После сегодняшнего аншлага форумчан начал выздоравливать. Я пока в состоянии заработать на оплату рыбалки, а когда не смогу работать, тогда и на рыбалку сил не будет. Отложу заначку на пенсион и буду статьи он лайн с рыбалки писать.
Ребята, ну вы что, а? Разве так можно? Я тоже могу заработать себе на рыбалку. А вот на грибы и воздух уже не смогу!
Диме спасибо!
А Москве позор за то, что отстали от нас!
Вы же самые прогрессивные, должны вести всех за собой!
Извините за резкие слова.
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Парни....не путайте любительскую и спортивную рыбалку,представители которой являются держателями упомянутых ресурсов....их и тезисы не устроили и плакаты не те,да и митинг не спортивный:rolleyes:
на матчфишинге назвали чудаками тех, кто на митинг ходил:(
 

Физкультурник

Участник
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
22
Адрес
Москва
Ребята, ну вы что, а? Разве так можно? Я тоже могу заработать себе на рыбалку. А вот на грибы и воздух уже не смогу!
Диме спасибо!
А Москве позор за то, что отстали от нас!
Вы же самые прогрессивные, должны вести всех за собой!
Извините за резкие слова.
да все правильно, чего там..
это Вам большое спасибо.
Просто ИМХО в Казани народ слегка другой проживает, это я ответственно, как много лет там проживший заявляю..
А насчет прогрессива в МСК - так сегодня на митинге кто-то правильно сказал насч гниения с головы..
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
А Москве позор за то, что отстали от нас!
Вы же самые прогрессивные, должны вести всех за собой!
Извините за резкие слова.
Просто У вас уже с этим многие столкнулись, а здесь пока много любителей ловит рыбу и не знает, что их скоро ждёт.Ведь далеко не все сидят на сайтах и читают рыболовную прессу. А остальные сми как то не особо теребят этот вопрос
Мы не отстали. Просто Вы МОЛОДЦЫ!:thumbup::thumbup::thumbup:
 
Последнее редактирование:

Podsachek

Бывалый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
237
Адрес
Opexово - Зуево
А разве сегодня кто-то митинговал против платников (в смысле воссозданных и регулярно зарыбляемых арендаторами прудов ??? Мне казалось мы выступали против ПРОДАЖИ НАШЕГО ПРАВА НА БЕСПЛАТНУЮ РЫБАЛКУ.и продажи федеральной собственности России.
Сегодня на матче был ответ Юрия: "ну ну.....
Просто не с теми лозунгами вышли на митинг не с теми.."
А послвоица:Каков поп таков и приход. Хоть точно знаю далеко не весь.
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
на матчфишинге назвали чудаками тех, кто на митинг ходил:(
Да у нас вся страна такая, чем мы хуже . а уж рыбаков то уж всегда вроде культурные люди с чудаками рифмовали ;):)
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Скупо как то.
Если бы я был не в теме, я бы понял это сообщение так:
Прошёл митинг рыбаков,против того чтобы не давли в аренду водоёмы ,где потом арендаторы должны будут заботиться о состоянии акватории и прибрежных территорий.
И отклонили предложение главы Росрыболовства Андрея Крайнего обсуждать вместе поправки в закон.
...................бред какой то.
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Последнее редактирование:

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
на матчфишинге назвали чудаками тех, кто на митинг ходил:(
Про этот сайт давно должно быть ясно, не первый год существует. Вернее про его руководителя. Полное .... Не буду писать, чтобы не выйти за формат.
Что касается митинга- очень хорошее начало! Спасибо всем кто участвовал. Сначала прав рыболовов у нас не было, а сейчас их уже нужно отстаивать. Продолжим, ничего страшного.
Что касается поддержки-неподдержки, чувствуется хозяева этих РПУ из нашей же среды, поэтому будет и противодействие и замалчивание, как на РФ и других форумах. Переживём, но будем знать кто есть кто и как себя повёл.
 

antonvv

Участник
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
56
Адрес
Москва
Про Юру Радугина, имхо, можно тему задвинуть. Всем итак все понятно давно. Я на больных не обижаюсь, я с ними работаю. ;)
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
На m...fishing эта тема как то не раскрылась.А r...fishing откровенно проигнорировал и всячески присекал эту тему.
Скажу больше,тема несколько раз удалялась,а некоторые форумчане банились аж на 7 дней!!!!
 

nicksloter

Участник
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
18
Адрес
москва
Ребята, ну вы что, а? Разве так можно? Я тоже могу заработать себе на рыбалку. А вот на грибы и воздух уже не смогу!
Диме спасибо!
А Москве позор за то, что отстали от нас!
Вы же самые прогрессивные, должны вести всех за собой!
Извините за резкие слова.
Ладно не ругайся, в Москве и регионе действительно петух жареный пока не клюнул. Рыбакам Татарстана уважуха!!! Когда сегодня на Пушкинской услышал сколько Вас собралось, накрыла гордость за своих земляков. Сам я родом из Казани пос.Дербышки. Уже много лет живу в Москве и могу сказать одно, мне мне в равной мере снятся сны где я на Истре, Рузе, Оке, Атабаево, Голубой залив, Лабышка, Печищи, Услон, Свияга.... Все нормальные мужики сегодня вышли. Когда холодная рука владельцев РПУ возьмет за вымя рыбаков Московского региона народу будет достаточно. ИМХО.
 
Сверху