Фидер для сильного течения

4uku-nyku

Участник
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
34
Возраст
37
Адрес
Тюмень матушка
Муки выбора тяжелова речника

Муки выбора тяжелова речника

Есть два претендента Cormoran SPECILAND FEEDER 60-180г 4,20м и фотон сабанеевский 180г 4,20м. может кто посоветует что выбрать сам склоняюсь к Cormoran??? может что еще посоветуете посмотреть?
 
Последнее редактирование:

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Есть два претендента Cormoran SPECILAND FEEDER 60-180г 4,20м и фотон сабанеевский 180г 4,20м. может кто посоветует что выбрать сам склоняюсь к Cormoran??? может что еще посоветуете посмотреть?
Если бюджет позволяет,лучше корморан.ИМХО
 

4uku-nyku

Участник
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
34
Возраст
37
Адрес
Тюмень матушка
Если бюджет позволяет,лучше корморан.ИМХО
бюджет позволяет, только корморан дешевле фотона, по крайне мере в инет магазине видел. Спасибо что откликнулся.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
бюджет позволяет, только корморан дешевле фотона, по крайне мере в инет магазине видел. Спасибо что откликнулся.
Как это?Корморан около 4-х тыр,а фотон 3 тырика.А ваще почитай форум - "лабалатория",может найдёшь ответы на все вопросы.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Ща посмотрел,как раз твой вариант назвали слишком лапшеватым,правда по сравнению с микадой фишфиндер.Сам имею фотон и фишфиндер.Фотон оставил пока двоякие осюсения(топорная работа):(Но производит впечатление,что мощь дурачачая.На воде пока не пробовал.
 

4uku-nyku

Участник
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
34
Возраст
37
Адрес
Тюмень матушка
А лучше и одно и другое в руках подержать и определиться - может оба не понравятся;)
подержал корморан вроде не че, фотонов у нас в городе пока не видел да я и не профи на потрях не определю хорошая палка или нет, в инете корморан видел за 2900 в магазине стоит за 3800.
 

rider5656

Участник
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
49
Возраст
65
Адрес
Ульяновск
Подскажите, пожалуйста, что выбрать :

* Mikado" ULTRAVIOLET Heavy Feeder 420(до 120гр)
* Mikado" SHT Heavy Feeder 420(ДО 140ГР)
* Сабанеев фотон 420

Условия: средняя Волга, дальний заброс, средние и тяжелые(80-140г) веса
Раньше хотел фотон, но теперь сомнения, большая критика вершинок и самого бланка.
Спасибо.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Подскажите, пожалуйста, что выбрать :
...
Раньше хотел фотон, но теперь сомнения, большая критика вершинок и самого бланка.
Спасибо.
Все удилища и не только бюджетные нужно смотреть и щупать руками на предмет качества. Покупать через интернет магазин мне стрёмно ;) У микадо качество думаете лучше фотона? :D
 

rider5656

Участник
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
49
Возраст
65
Адрес
Ульяновск
Все удилища и не только бюджетные нужно смотреть и щупать руками на предмет качества. :D
Я бы пощупал, если бы было где:D, потому и спрашиваю тех, кто уже пользовался и может сказать свое мнение.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Я бы пощупал, если бы было где:D, потому и спрашиваю тех, кто уже пользовался и может сказать свое мнение.
Разговор немного про другое, по интернет магазину могут впарить какое угодно качество, я в магазине, выбирая микаду десяток удилищ пересмотрел... и все уникальны :D как по строю, так и про прямизне :eek:
Можно хапнуть проблем и гимора с этими интернет магазинами ;)
 
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
142
Адрес
Смоленск, Покровка
Дмитрий, прошу совет. Условия ловли: река Днепр, течение сильное, 120гр с кашей тащит, ширина реки около 40-50м максимум. В наличии byron 3,5 , угольный хлыст на 3 oz, плетня прошка 0,1 и 0,12. Нужно победить течение. Под 60гр кормухой с кашей тест на пределе. Думаю, может подобрать хлыст на 5oz, чтобы не покупать палку 3,9 или 4,2? Изящества хочется как на стояке,был у меня до этого браунинг амбишн 3,9, не ахти. Днепр под носом пытаюсь "подобрать ключ". Помогите
 
Сверху