Фидер для сильного течения

Glebus

Участник
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
83
Возраст
38
Адрес
Мытищи
вот летом выйдет, надеюсь, в свет прошка EH, вот она как раз будет в тему здесь.
Хм... Это Вы имеете ввиду прошку-фотошку? :) А когда она выйдет ориентировочно? И какими габаритами? А то тоже заморочился экстра-хевиком, может стоит подождать...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Хм... Это Вы имеете ввиду прошку-фотошку? :) А когда она выйдет ориентировочно? И какими габаритами? А то тоже заморочился экстра-хевиком, может стоит подождать...
Так. Тихо, по большому секрету, сообщаю. Опытные образцы уже тестируются :lick:, подробности в 8-м номере журнала. Журнал должен выйти в начале следующей недели.
 

fish killer

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
7
Адрес
р Коми г Ухта
Уважаемый Дмитрий, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу даннго девайса- Sabaneev IMPRESSIA 420
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Уважаемый Дмитрий, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу даннго девайса- Sabaneev IMPRESSIA 420
Импрессия снята с производства, на смену ей пришла серия "Foton", можете почитать в журнале и в лаборатории.
 

fish killer

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
7
Адрес
р Коми г Ухта
Импрессия снята с производства, на смену ей пришла серия "Foton", можете почитать в журнале и в лаборатории.
Ну а если перед вами стоял выбор, то что выбрали бы IMPRESSIA или Foton:thumbup::thumbdown:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Ну а если перед вами стоял выбор, то что выбрали бы IMPRESSIA или Foton:thumbup::thumbdown:
Странный вопрос, честное слово. Попробую еще раз: модель Импрессия снята с производства и больше не выпускается. Фотон пришел ей на смену. Какие еще нужны аргументы в пользу фотона? ;)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
наверное комрад нашёл место где осталась новая Импрессия???
 

fish killer

Новичок
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
7
Адрес
р Коми г Ухта
Странный вопрос, честное слово. Попробую еще раз: модель Импрессия снята с производства и больше не выпускается. Фотон пришел ей на смену. Какие еще нужны аргументы в пользу фотона? ;)
Конечно странный когда одна палка стоит четыре рубля, а другая три, и вроде как все понятно. Сняли с производства, а зачем? Вроде, как и графит 36 тонный и в остальном все гуд по Фурниту́ре, а тут новое рождение и на рубь дешевле, альтруизм штоль? Тогда вопрос другой , посоветуйте аналогично всем параметрам Сабанеева(Exstra Hevy) волшебную палочку другого производителя от которой вы в восторге 200-300 бараков.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
55
Адрес
Санкт-Петербург
Тогда вопрос другой , посоветуйте аналогично всем параметрам Сабанеева(Exstra Hevy) волшебную палочку другого производителя от которой вы в восторге 200-300 бараков.
По сравнению с Импрессией на ум приходит только одно...Surf Master Extreme IM9 1313 (4х-коленное фидерное удилище выполнено из высококачественного углепластика IM-9 и усилено кевларовым плетением. Исключительно надёжная стыковка колен по типу OVER STICK. Двухопорные кольца со вставками SIC характеризуются повышенной надёжностью. Удилище оснащено классическим катушкодержателем и эргономичной пробковой ручкой. Очень жёсткий строй удилища позволяет делать силовые дальние забросы тяжёлых весов от 100 г). но оно более жесткое, т.к. графит уже IM9, а не IM6....:rolleyes:
 

P.P.Black

Участник
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
16
Адрес
Днепропетровск
Присмотрел BALZER 360 кастинг до 180гр. потряс- палка вроде не плохая но ничего о BALZER не знаю. Может кто-то откроет мне глаза на этот счёт?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,622
Конечно странный когда одна палка стоит четыре рубля, а другая три, и вроде как все понятно. Сняли с производства, а зачем? Вроде, как и графит 36 тонный и в остальном все гуд по Фурниту́ре, а тут новое рождение и на рубь дешевле, альтруизм штоль? Тогда вопрос другой , посоветуйте аналогично всем параметрам Сабанеева(Exstra Hevy) волшебную палочку другого производителя от которой вы в восторге 200-300 бараков.
Мое мнение, для ловли на кормушки 150+ покупать дорогую удочку смысла нет. Поэтому у меня в арсенале для такой ловли лежит фотон. Для 100-110 вот это другое дело, как появится фотон про, так сразу арсенал и пополнит ;)
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Мое мнение, для ловли на кормушки 150+ покупать дорогую удочку смысла нет. Поэтому у меня в арсенале для такой ловли лежит фотон. Для 100-110 вот это другое дело, как появится фотон про, так сразу арсенал и пополнит ;)
Дим ты вроде,как вчера говорил,что прошка появилась-хевик?
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
Что на форуме никто о BALZER ничего не знает?
Ни то что не знает, тошнит уже, попробуй почитай этот самый форум;)
Попробую пояснить, фидеры и катушки этого бренда, покупали многие, в том числе и пользователи этого форума, отзывы превосходные, или как минимум, хорошие. Затем объявления о продаже, того и другого. Проблема, на мой взгляд, в ангажированности "товарищей" которые двигают бренд, раньше они ловили палками за 200 фунтей (евро), теперь говорят, ребята вы что, я ловлю не дороже 100, видите как и сколько, коммерция однако, доверяйте себе, своим ощущениям, ну и Салапину, естественно тоже, поскольку этот бренд он точно не двигает.
 
Последнее редактирование:

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец

P.P.Black

Участник
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
16
Адрес
Днепропетровск
Ни то что не знает, тошнит уже, попробуй почитай этот самый форум;)
Попробую пояснить, фидеры и катушки этого бренда, покупали многие, в том числе и пользователи этого форума, отзывы превосходные, или как минимум, хорошие. Затем объявления о продаже, того и другого. Проблема, на мой взгляд, в ангажированности "товарищей" которые двигают бренд, раньше они ловили палками за 200 фунтей (евро), теперь говорят, ребята вы что, я ловлю не дороже 100, видите как и сколько, коммерция однако, доверяйте себе, своим ощущениям, ну и Салапину, естественно тоже, поскольку этот бренд он точно не двигает.
Спасибо. Сейчас полистаю. Ответ рассеял все мои сомнения.
 

P.P.Black

Участник
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
16
Адрес
Днепропетровск
Для Днепра не коротковата?
BALZER 360 кастинг до 180гр если цена 2500 руб, бери.
Какие условия, ширина, глубина и т.д.?
В местах где ловлю на расстоянии от берега 30-40м глубина метров 8 -10 и течение бывает приличное да и деревья вдоль берега так что длинная палка не подойдёт. А за ответ огромное спасибо. Буду брать.
 
Сверху