Вершинки - Drennan

Reab

Бывалый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
153
Адрес
Самарская обл.Сызрань
Пришёл новый товар в фортуну с ним и дреннанские вершинки,решил взять
Fast Taper Glass 1/2oz и на 3/4,может кто то даст конкретный ответ ,подойдут ли они к
фидеру Дреннан медиум комбо 60+,без всяких доделок,переделок оных?
Родные идут SLow а не Fast .
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Fast Taper Glass 1/2oz и на 3/4,может кто то даст конкретный ответ ,подойдут ли они к
фидеру Дреннан медиум комбо 60+,без всяких доделок,переделок оных?
Родные идут SLow а не Fast .
Андрей,подойдут.
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Микро люфтов не будет,встанут как родные?
Сергей,до гоража своего не добрался,чтоб померить,вроде хотел как?
Не будет,я же говорил что у меня штук 25 и все в порядке.Я написал в соседней ветке;Англо-фидера.Кстати завтра возможно получу еще две вершинки 1\2 и 3\4 и промерять не буду:p
 
Последнее редактирование:

Loki

Участник
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
87
Адрес
Москва, Братеево
Видел в одном магазине вершинки для фидеров Drennan. Их там много разных. Есть быстрые, есть медленные. И в быстрых и медленных есть из стекла, есть из угля. Понятно, что угольные жестче. Вот только в середине тестового диапазона есть стекло и уголь с одинаковым тестом. Подскажите, пожалуйста, зачем такое разнообразие? Где лучше применять быстрые вершинки, а где медленные?
PS. В комплекте с фидером идут медленные стеклянные.
 

duffy333

Участник
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
16
Адрес
Киев, Украина
А разве на течение и ветер стекло с более высоким тестом не пойдет?
У стекла свои лимиты по верхнему и нижнему тестам 0.25оз-2оз. Так что на течении у этого материала есть свои ограничения. И не только по тесту.
При равном тесте в зависимости от материала "строй" вершинок разный, если можно так сказать: стеклянные - более медленные, карбоновые - более быстрые. Ярче всего это проявляется в том как затухают паразитные колебания после заброса или при сложных погодных условиях (волна/ветер).
 
Последнее редактирование:
Сверху