Одежда с символикой сайта

Одежда с символикой сайта

  • Бейсболка

    Голосов: 40 97.6%
  • Футболка

    Голосов: 33 80.5%

  • Всего проголосовало
    41
  • Опрос закрыт .

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Шевроны готовы и в нашем полном распоряжении. Отправлять одежду по почте будем, понятно, после выставки.
 

ЁЖИК

Участник
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
21
Возраст
56
Адрес
Москва
Шевроны готовы и в нашем полном распоряжении. Отправлять одежду по почте будем, понятно, после выставки.
Дмитрий , Добрый вечер . К сожалению не увиделись на выставке . Но с супругой Вашей я пообщался . Спасибо за одежду с символикой Вашего сайта ., теперь буду носить её уже на абсолютно законных основаниях .:victory: Ну а супершевроны .... один на кресло , второй на сумку . Буду вторично , на вднх ещё в воскресенье , может быть увидимся . Ещё раз СПАСИБО :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Что нужно сделать,сообщить,чтобы получить пяток чёрных?
Почтовый адрес в мыло. Пяток шевронов, возможно, в простом конверте дойдет.

p.s. Кстати, кто еще не написал свой почтовый адрес, пишите и про шевроны не забудьте, после выставки займемся рассылкой одежды.
 

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
51
Адрес
Москва Кунцево
Сань ты там без фанатизма;), смотрю и думаю а шевроны я и не взял:(, надо было на кресло один взять. Кстати Саш там одного черного не останется у тебя?;)
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Сань ты там без фанатизма;), смотрю и думаю а шевроны я и не взял:(, надо было на кресло один взять. Кстати Саш там одного черного не останется у тебя?;)
Если что, у нас их останется в достатке ;) Их по 10 штук не заказать ну никак ;)
 

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
а я так и не понял пролетел я с заказом или нет?
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
Нужны адреса!

Нужны адреса!

Ребята, сегодня выставка заканчивается и завтра с утра я уже могла бы быть на почте. Но у меня нет и половины почтовых адресов. Киньте плиз в личку, кому куда посылать. И про шевроны не забудьте напомнить!
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
2. Бейсболка с вышивкой 330г/м2 ( была 200 г/м2) - 350 руб.

Наталья, останется черно-синяя бейсболка, возьму! Если есть отложите пожалуйста. ЁЖ, Игорь заберёт ;)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
2. Бейсболка с вышивкой 330г/м2 ( была 200 г/м2) - 350 руб.

Наталья, останется черно-синяя бейсболка, возьму! Если есть отложите пожалуйста. ЁЖ, Игорь заберёт ;)
Леха,а по моему тебе призовую кепку забыли передать:sorry::confused:!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Леха,а по моему тебе призовую кепку забыли передать:sorry::confused:!
Если забыли и кто-то заплатил, пишите в приват кто и телефон, куда деньги положить. На выставке можно забыть маму родную :s
 

Boyarin

Бывалый
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
886
Возраст
60
Адрес
г.Йошкар-Ола
Хорошая идея прошла в ветке- наклейки, конечно с качественным и надежным в смысле невыгораемости изображением. Лучше них в смысле популяризации "образа жизни" просто не может быть. Все бы взяли и не по одной штуке.
 
Сверху