Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

TheHunter

Бывалый
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
460
Адрес
Оренбург
"У Тима на сайте система, которая автоматом считает и снимает полную сумму с карты "

Всем Доброго......!!! Уверяю Вас это не так - оплату за мой заказ Тим брал с моей карты тремя этапами, причём каждый раз согласовывал сумму очередного снятия.
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
"У Тима на сайте система, которая автоматом считает и снимает полную сумму с карты "

Всем Доброго......!!! Уверяю Вас это не так - оплату за мой заказ Тим брал с моей карты тремя этапами, причём каждый раз согласовывал сумму очередного снятия.
Все так. Програма автоматом снимает полную сумму как в заказе, если ты дошел до пункта оплаты и оплатил. Просто потом Тим напишет тебе: ваш заказ ххх, -ндс ххх, доставка ххх, и тотал ххх. И спрашивает разрешения снятия доп. суммы. Но это не оч хороший путь. Может тебя не устроит сумма доставки.
 

zhecka

Бывалый
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
280
Адрес
Москва
Может кто встречал инет магазин с обвесом RIVE, чтобы в Рашу слал.
А что тебе нужно?
А то я тоже собираюсь кое-что покупать.
Но я буду совмещать заказы из разных магазинов и доставлять через посредника. Если интересно, можно скооперироваться - напиши в приват.

А так есть nathansofderby.com, но там дорого и доставка дорогая
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Коллеги, просветите.... Попробовал заказать катушку из Англии. Цена изделия 35 фунтов. Оформил заказ.... Безумно испугала цена с доставкой - 38 фунтов... Бросил заказ, связался с менеджером (через интернет-переводчик).... В итоге получил ответ типа 35 Ф + 7ф - 5Ф (какой то процент) = 37 с копейками фунтов.... Неужели так дешево, или наша почта еще что то прикрутит?
:help:
 

AlexMPivovarov

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
2
Возраст
46
Адрес
Беларусь, г. Могилёв

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
МАТЧ, на форуме описывался интересный случай: чтобы отправить удилище-двухчастник продавец сделал упаковку квадратной формы и уложил удилище - по диагонали! посылку приняли и доставили :)
может, опыт пригодится ;):)
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
МАТЧ, на форуме описывался интересный случай: чтобы отправить удилище-двухчастник продавец сделал упаковку квадратной формы и уложил удилище - по диагонали! посылку приняли и доставили :)
может, опыт пригодится ;):)
Не катит. Общая длина всех сторон не более 3м.
Я просил Тима по диагонали, он сказал не получится.
Русские эмигранты открыли фирму в Англии специально для таких посылок. Пока знаю что 8 фунтов услуга + штраф EMS 20ф + процент от стоимости, доставка пока не ясно?
Позавчера от Тима ушла такая посылка, маркер ESP. Через неделю будет отчет.
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
МАТЧ, на форуме описывался интересный случай: чтобы отправить удилище-двухчастник продавец сделал упаковку квадратной формы и уложил удилище - по диагонали! посылку приняли и доставили :)
может, опыт пригодится ;):)
Миша,это все в прошлом.;(
Матч написал(а):
Русские эмигранты открыли фирму в Англии специально для таких посылок. Пока знаю что 8 фунтов услуга + штраф EMS 20ф + процент от стоимости, доставка пока не ясно?
Как я понимаю,что даже НДС не вычитает Тим,поправь если не прав.:-?
 

Матч

Бывалый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
402
Возраст
53
Адрес
г. Череповец
Миша,это все в прошлом.;(

Как я понимаю,что даже НДС не вычитает Тим,поправь если не прав.:-?
Да, ндс не вычитают, но Тим делает скидку, он сам сказал, для того чтобы не страдал кошелек.
 

maks from sochi

Участник
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
46
Возраст
36
Адрес
Sochi
Всем привет, недавно сделал у тима заказ, сегодня отправил, дал мне к ней 10значный трекинг номер, которого в ParcelForce быть не может, на письма пока не отвечает, не знаю, что и думать!!!
hi maxim
the weight is 14.5 kg tracking number EE558 5312 964 GB
http://www.parcelforce.com/portal/pw
It will take 24 hours to show on the systemn
Regards
Tim
 

sls

Участник
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
52
Возраст
44
Адрес
Moscow
Миша,это все в прошлом.;(

Как я понимаю,что даже НДС не вычитает Тим,поправь если не прав.:-?
Он и не должен вычитывать НДС, так как посылка идет к посредникам на склад в Англии. Когда через него непосредственно идет посылка в Россию, то он вычитывает НДС.
 

maks from sochi

Участник
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
46
Возраст
36
Адрес
Sochi
именно тебя он и решил кинуть:)
Кстати Grand, ты говорил, что это не совместимо в одной посылке) Все залезло, вес посылки 14.5 кг, отправление parcelforce: еще на остаток добавил штаны preston:
 
Последнее редактирование модератором:

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
Кстати Grand, ты говорил, что это не совместимо в одной посылке) Все залезло, вес посылки 14.5 кг, отправление parcelforce:
то что я имел ввиду, ты так и не понял.
на почте любой каприз за ваши бабки
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Кстати Grand, ты говорил, что это не совместимо в одной посылке) Все залезло, вес посылки 14.5 кг, отправление parcelforce: еще на остаток добавил штаны preston:
Вот эти штаны ты отдашь при получении:(
 
Сверху