Фидер для сильного течения

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
В местах где ловлю на расстоянии от берега 30-40м глубина метров 8 -10 и течение бывает приличное да и деревья вдоль берега так что длинная палка не подойдёт. А за ответ огромное спасибо. Буду брать.
Под такие условия 30-40м глубина 8-10м пользую Shimano Boat Quiver 3м, тест до 150г., очень славная палочка для ближнего боя и сильного течения.
 

P.P.Black

Участник
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
16
Адрес
Днепропетровск
Под такие условия 30-40м глубина 8-10м пользую Shimano Boat Quiver 3м, тест до 150г., очень славная палочка для ближнего боя и сильного течения.
Да это наверно бомба. А цена в каких рамках?
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Да это наверно бомба. А цена в каких рамках?
Летом брал за 3500р. Ее Shimano позиционирует как лодочный вариант, с тремя вершинками. Вершинки с кольцами под плетню не самые крупные, для пользование шоком прикупил вершинки Balzer с более крупными кольцами, немного доработал по посадочному месту.
 
Последнее редактирование:

P.P.Black

Участник
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
16
Адрес
Днепропетровск
Летом брал за 3500р. Ее Shimano позиционирует как лодочный вариант, с тремя вершинками. Вершинки с кольцами под плетню не самые крупные, для пользование шоком прикупил вершинки Balzer с более крупными кольцами, немного доработал по посадочному месту.
Да интересная палочка, но вмагазинах у нас да и в Донецке я их не видел. Сейчас набрал на поисковике, выдаёт толь ко российские сайты, а украина курит.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Под такие условия 30-40м глубина 8-10м пользую Shimano Boat Quiver 3м, тест до 150г., очень славная палочка для ближнего боя и сильного течения.
Это жесть будет, типа дубины. Брать такую палку можно только если совсем худо дело и выбора другого нет.
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Это жесть будет, типа дубины. Брать такую палку можно только если совсем худо дело и выбора другого нет.
Дмитрий я уважаю Ваше авторитетное мнение, но заявлять об удилище которым Вы не пользовались покрайней мере не тактично, тем более я не конкретизировал модель т.к. никто не спрашивал, а c подобным названием есть удилище в сериях Catana, Speed Master, Beast Master.
Для большей ясности удилище которым пользуюсь называется Shimano Beast Master Sea Boat Quiver 3000 (itm code: BMAXSBTQ300)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
3м палка с тестом 150гр-наверно совсем не гнется?Англичанин д\м с тестом до 160гр и росте 420-особой радости с кормухами уже 120гр радости особой не доставляет. Ты попробуй альтернативную палочку.;)
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
3м палка с тестом 150гр-наверно совсем не гнется?Англичанин д\м с тестом до 160гр и росте 420-особой радости с кормухами уже 120гр радости особой не доставляет. Ты попробуй альтернативную палочку.;)
Тест данного удилища 70-150г, все гнется все замечательно. Его именно держу для экстримальых условий с короткими дистанциями.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А какой фидер тебе доставляет особую радость с кормухами 120гр.?:confused:
Сам же знаешь-стараемся в таких условиях не ловить.Да и попадаем в такие условия уж очень редко.:thumbup:
 

P.P.Black

Участник
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
16
Адрес
Днепропетровск
Сам же знаешь-стараемся в таких условиях не ловить.Да и попадаем в такие условия уж очень редко.:thumbup:
А если плотвица грамм по 800 и карпик слещём под два кг. неплохо проклёвует? неужели можно отказаться от такого удовольствия и перейти на стояк? Вот занимаемся вечным поиском "идеальных" снастей.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Летом у нас такой плотвы нет;(А карпиков уж как год на реке не ловил- да они в прилове тока бывают.Правда сразу размер и вес убийственный от 2 кг.:thumbup:
 

P.P.Black

Участник
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
16
Адрес
Днепропетровск
Летом у нас такой плотвы нет;(А карпиков уж как год на реке не ловил- да они в прилове тока бывают.Правда сразу размер и вес убийственный от 2 кг.:thumbup:
Я в прошлом году на Днепре двух так и не смог развернуть к берегу максимум что удалось - остановить. Так что медиумы тут негодятся, да ещё и условия для заброса не очень комфортные длинной палкой не помахаеш, вот и извращаешся как можеш. Но удовольствие...
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Это почему?????? Есть фидеры реально предназначенные для карпонов!
 

P.P.Black

Участник
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
16
Адрес
Днепропетровск
Это почему?????? Есть фидеры реально предназначенные для карпонов!
НО я же не карпятник. Это так когда "ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО" соизволят а в основном плотва, карась реже лещ но всё в достойных размерах хотя и без мелочи не обходится. так что о фидерах "для карпонов" пока не задумывался. Хотя интерес во мне вы уже пробудили.
 
Сверху