Фидеры Mikado

Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Ты за ультравиолет не бойся.Он нагрузок не боится.
Это тебе удача подвернулась,из старых запасов прикупил.:)
Но обращения требует аккуратного. Уголь у него хороший.
 

ProDiJ

2
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
88
Возраст
37
Адрес
Кременчуг
Хочу трабуку но видимо не дождусь,что посоветуете ванадиум и ултравайолет?
 

Leший

Участник
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
12
Возраст
39
Адрес
Москва
Я ловлю на Ультравиолет уже лет так много, года 4 точно. Это мой первый нормальный фидер. Я от него в восторге. Ловил на него как плотвичку грамм 50 так и карпов и лещей по 4-5 кило. На мой взгляд отличная палка и цена не кусается.
 

Aleksss

Участник
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
20
Адрес
Северодонецк
Виртуальная дуэль

Виртуальная дуэль

Желаю всем доброго здравия!!!
Я отношусь к тем людям которые не могут определить качество удилища по "тряске в руке":s поэтому вопрос ко всем участникам этого форума.
Придлагается виртуальная дуэль между VANADIUM HEAVY FEEDER 3.60/верхний тест 140 гр. против ULTRAVIOLET HEAVY FEEDER 360/верхний тест 120 гр.
Вопрос ко всем и большая просьба разложите по полочкам почему я не должен брать VANADIUM HEAVY FEEDER , и почему я должен взять ULTRAVIOLET HEAVY FEEDER
1.?
2.?
3.?
4.?
5.?
Я думаю что пяти пунктов мне хватит.
До более классных удилищ ещё не дорос,прошёл ступень"дубина",ступень "композит",теперь вот дуэль ,убедите меня чем так плох VANADIUM HEAVY FEEDER

А может мне взять Mikado GOLDEN BAY FEEDER 3.60/140 гр.
 
Последнее редактирование:

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
Желаю всем доброго здравия!!!
Я отношусь к тем людям которые не могут определить качество удилища по "тряске в руке":s поэтому вопрос ко всем участникам этого форума.
Придлагается виртуальная дуэль между VANADIUM HEAVY FEEDER 3.60/верхний тест 140 гр. против ULTRAVIOLET HEAVY FEEDER 360/верхний тест 120 гр.
Вопрос ко всем и большая просьба разложите по полочкам почему я не должен брать VANADIUM HEAVY FEEDER , и почему я должен взять ULTRAVIOLET HEAVY FEEDER
1.?
2.?
3.?
4.?
5.?
Я думаю что пяти пунктов мне хватит.
До более классных удилищ ещё не дорос,прошёл ступень"дубина",ступень "композит",теперь вот дуэль ,убедите меня чем так плох VANADIUM HEAVY FEEDER

А может мне взять Mikado GOLDEN BAY FEEDER 3.60/140 гр.
1. Ultraviolet - проверенная временем модель
2.
Мне ультравиолет лучше лёг в руку.
Если можешь выбирать,то его. Ванадиум при равных параметрах тяжелее на 50 грамм.:)
 

maxik

Бывалый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
126
Возраст
37
Адрес
Сумы Украина
как я понял из множества прочитаных коментов што ультровилет намного лучше ванадиума даже такое што ванадиум как говорили некоторые ручка от швабры а вот ультровиолет это палочка неплохая)))
 

Savin

Бывалый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
230
Возраст
64
Адрес
Свердловская область
А может мне взять Mikado GOLDEN BAY FEEDER 3.60/140 гр.


Этот фидер помоему ничем не уступает УЛЬТРАВИАЛЕТУ, а в чем-то даже превосходит его. Плсылистось и точность на дистанции до 50 м неплохие.
Кидаю им не напрягаясь, не вставая с кресла, в то время как мой товарищ с UV-3.90 достает до этой же точки только бросая стоя и точность у него оставляет желать лучшего... Правда это все субъективно, но все-же.
Да и GOLDEN BAY FEEDER 3.60/140 чуток легче...
 

Aleksss

Участник
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
20
Адрес
Северодонецк
Этот фидер помоему ничем не уступает УЛЬТРАВИАЛЕТУ, а в чем-то даже превосходит его. Плсылистось и точность на дистанции до 50 м неплохие.
Кидаю им не напрягаясь, не вставая с кресла, в то время как мой товарищ с UV-3.90 достает до этой же точки только бросая стоя и точность у него оставляет желать лучшего... Правда это все субъективно, но все-же.
Да и GOLDEN BAY FEEDER 3.60/140 чуток легче...
Спасибо за ответ.
Вот, кое что начинает складываться воедино в моей голове,а вообще информации в инете много ,трудно всё собрать воедино.
Решил податься в ветку "Первый выбор"
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
Этот фидер помоему ничем не уступает УЛЬТРАВИАЛЕТУ, а в чем-то даже превосходит его. Плсылистось и точность на дистанции до 50 м неплохие.
Кидаю им не напрягаясь, не вставая с кресла, в то время как мой товарищ с UV-3.90 достает до этой же точки только бросая стоя и точность у него оставляет желать лучшего... Правда это все субъективно, но все-же.
Да и GOLDEN BAY FEEDER 3.60/140 чуток легче...
Ну тут мне кажется это уже от рук зависит, у микадо вроде нет моделей классом выше фиолета или динозаврика, все остальное лишь производные.
 
Последнее редактирование:

Savin

Бывалый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
230
Возраст
64
Адрес
Свердловская область
... у микадо вроде нет моделей классом выше фиолета или динозаврика, всё остальное лишь производные.
УЛЬТРАВИАЛЛЕТ не может постоянно оставаться головной моделью МИКАДО.
Технологии со временем совеншенствуются. Говорить о том, что лучше можно только попробовав и то и другое... а так это только предположение;)
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
УЛЬТРАВИАЛЛЕТ не может постоянно оставаться головной моделью МИКАДО.
Технологии со временем совеншенствуются. Говорить о том, что лучше можно только попробовав и то и другое... а так это только предположение;)
Возможно, но что-то не слышно, чтоб у микадо вышла палка на голову выше фиолета.
 

ProDiJ

2
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
88
Возраст
37
Адрес
Кременчуг
Mikado SCR HEAVY FEEDER

Mikado SCR HEAVY FEEDER

тест повыше чем в ультравиолете,а по качеству как будет?
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Ну тут мне кажется это уже от рук зависит, у микадо вроде нет моделей классом выше фиолета или динозаврика, все остальное лишь производные.
Чтобы это утверждать - надо всеми моделями вначале половить :cool:.
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
Чтобы это утверждать - надо всеми моделями вначале половить :cool:.
ладно, назовите микадовскую модельку выше классом, а не просто с другой ручкой или кольцами, ответы вроде "такая скоро выйдет" или "я такой ещё не половил" не принимаются.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
ладно, назовите микадовскую модельку выше классом, а не просто с другой ручкой или кольцами, ответы вроде "такая скоро выйдет" или "я такой ещё не половил" не принимаются.
Не назову, потому что - читай мой предыдущий пост.
Да, "динозаврик" мне лично не понравился.
 
Последнее редактирование:

Megatron

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
223
Адрес
Пермь
ладно, назовите микадовскую модельку выше классом
Предпологаю что это модель - Tachibana. Скоро выставка, надеюсь собратья не забудут и её потрясти на Микадовском стенде;)
 
Сверху