Курение

Курение


  • Всего проголосовало
    297

Megatron

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
223
Адрес
Пермь
Уже неделя без табака:D. Вес набранный вначале почти весь куда то ушёл. Не тянет( надо :beer: попить и посмотреть как там будет - интересно)...
 

Sheva

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
7
Адрес
Саратовская область
Бросил пол года назад. Не тянет. Бросал легко. Утречком встал, покурил на тощак, как обычно и все!!! С тех пор не курю)) Курил 22 года)
За пол года с 48-го размера "вырос" до 50-52-го:D
 

Sheva

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
7
Адрес
Саратовская область
Да ладно уж, не пил я!!! Я бухал, упивался... В обчем стоило пробку понюхать, так ведь рогами в землю потом, пил пока не падал... Про таких как я говорят - спивался.
9 лет уже как ни капли, даже пиво. И не тянет. Ни разу не пожалел, что бросил пить.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Вот без якобы- свежачок "НЬЮ-ЙОРК, 15 ноября. Абсолютный отказ от употребления алкоголя повышает риск развития заболеваний сердечно-сосудистой системы, заявили врачи.

Две — три стандартные порции качественного спиртного в день не только не вредят, но даже укрепляют здоровье, передает Утро.ру. «По статистике, не пить вовсе вреднее, чем пить небольшими количествами», — отметила эксперт женской кардиологической клиники Майо Шерон Хейес.:thumbup:
 

ZAN

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
101
Адрес
Пермь
Один раз после бессонной ночи и пива, кивертипов на стойке стало два :eek: 8-DБлаго только один раз. Так как за рулем, на рыбалке ни грамма.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Вот без якобы- свежачок "НЬЮ-ЙОРК, 15 ноября. Абсолютный отказ от употребления алкоголя повышает риск развития заболеваний сердечно-сосудистой системы, заявили врачи.

Две — три стандартные порции качественного спиртного в день не только не вредят, но даже укрепляют здоровье, передает Утро.ру. «По статистике, не пить вовсе вреднее, чем пить небольшими количествами», — отметила эксперт женской кардиологической клиники Майо Шерон Хейес.:thumbup:
Все очень просто. Это одн из выгоднейших бизнесов. Представь, если большинство населения фантастическим образом сознательно отказалось от употребления спиртного. Убытки. А так пропаганда здорового пития, хотя все прекрасно понимают, что в рашке мера - упал и достаточно.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну вот сюда вставлю "Итак, насколько все подорожает? По мнению опрошенных "КП" экспертов, самая дешевая бутылка водки будет стоить в 2011 году 150 рублей, а не 89, как сейчас. Любителям подымить придется выкладывать за привычку на 20 - 40% больше, чем сейчас. Бензин вырастет в цене копеек на 50."-это в идеале- а реале будет еще дороже;(
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Опять народ начнут травить паленой :( ведь снижением цены на качественный продукт и боролись с этим.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Ну вот сюда вставлю "Итак, насколько все подорожает? По мнению опрошенных "КП" экспертов, самая дешевая бутылка водки будет стоить в 2011 году 150 рублей, а не 89, как сейчас. Любителям подымить придется выкладывать за привычку на 20 - 40% больше, чем сейчас. Бензин вырастет в цене копеек на 50."-это в идеале- а реале будет еще дороже;(
Игорек,на эту тему есть хороший старый анекдот:
подходит сын к папе,и спрашивает-а если водка подорожает,ты будешь меньше пить?
отец отвечает:нет сынок-это вы будете меньше есть!
 

MoolerFuld

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
4
Возраст
41
Адрес
Москва
Игорек,в инете прошла инфаhttp://planet-2010.ruчто эти эл.сигареты тоже вызывают привыкание:rolleyes:!так что бросай так!я пока не могу,силы воли не хватае:sorry:т!
в нете интересную информацию вычитал:
Даю совет как бросить.
Садитесь с другом, бухаете + дофига курите.
На утро вам должно быть фигово.
Не купите 1 день, а потом начинаете курить сигареты всё больше и крепче.
Не отказываете когда вас на работе очередной раз приглашаю выйти на перекур. Тоесть курить до отвращения. Должны дойти до состояния когда Вы поймёте. что сигареты вам не в кайф
Потом смотрите пару передач о вреде курения.
И Всё.
 

Tinca

Участник
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
26
Адрес
Удмуртия
Заказал себе The Silver Screwdriver на TW. По электронным сигаретам можно почитать есигталк ру, рекомендую. А КАРР -это НЛП . ИМХО, переливание из пустого в порожнее (сам КАРР умер от рака легких в 2006, ирония судьбы)
 
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Заказал себе The Silver Screwdriver на TW. По электронным сигаретам можно почитать есигталк ру, рекомендую. А КАРР -это НЛП . ИМХО, переливание из пустого в порожнее (сам КАРР умер от рака легких в 2006, ирония судьбы)
Не знаю, НЛП или нет, но у меня несколько знакомых с помощью Карра бросили курить.
А рак легких развивается не только от сигарет.
 

Mongol

Участник
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
92
Адрес
МО, Красногорск
легко и без мук
не курю с октября прошлого года.
курил, класса с девятого. никогда не садИл по пачке и больше в день. курение, как неотъемлемая часть разговора с кем-либо. получалось пачка в 3-4 дня.
могу покурить:

1. на нервяке
2. при возлиянии :beer: (не всегда)
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
моя eGo была отправлена китайцами в конце года.
жду вот, пока почта россии от нового года очнется
 
Сверху