Автовопросы

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
53
Адрес
филевский парк.москва
398-й был настолько "в хлам", что его даже за целого человека не посчитали :lol::lol::lol:
1. остановили,но задержать не смогли:D
2. сами были настолько в хлам ,что двоилось в глазах,потому утверждать стопроцентно не могут.
3.задержанные и впоследствии отпущенные попадались неоднократно
4.Попалось много однофамильцев на одинаковых авто:lol:
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Ехал с рыбалки. Раздавить меня пыталась фура на МКАДе.... Помазать мовильчеком и ездить на рыбалки дальше :) Отпишусь по факту, чего и как заплатили, и чего и как потратил на ремонт.
Сегодня было время свободное, заехал к ребятам маслице сменить, заодно показал машинку жестянщикам. Объявили 4 тыра за работу и + затраты на материалы (шпаклёвка, грунт, краска). В червонец, думаю, легко уложусь. На обратном пути заехал в банк, деньги уже давно переведены, насчитали 24 420р. Вроде как неплохо :beer:

Резюме по осаге (третий страховой случай) такое вынес:
  • за незначительные повреждения начисляют достаточно для ремонта, даже с учётом износа авто
  • обладателем иностранной марки быть предпочтительнее
  • работа страховой компании полностью устраивает
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
11-го была оценка и тишина, ни слуху ни духу :(
Ну, я-то шёл по программе осаго - выплаты за 5 дней. Поэтому так всё быстро и вышло. Как по каске - не знаю. Вспоминая предыдущие происшествия - месяц-полтора после оценки даже и не думал счёт проверять. Просто ремонтировал, а денежки уже потом упали.


Уникальный случай произошёл с Согласием. Что-то подзабил я на предъявы, и обратился аж через ГОД после дтп. [Пора подошла машинку продавать, надо было подделать малость.] Попросили написать объяснительную, почему так долго денежки не просил, потом оценили и выплатили. Хватило.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Это не по закону, а по правилам, которые устанавливает компания. Клиент должен быть с ними ознакомлен.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Это не по закону, а по правилам, которые устанавливает компания. Клиент должен быть с ними ознакомлен.
Нихера - в течение месяца должны бабки прибыть:(
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
У нормальных компаний в течении 10-15 дней с момента сдачи последнего документа клиентом.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
У нормальных компаний в течении 10-15 дней с момента сдачи последнего документа клиентом.
ну гдеж на всех набрать нормальных то?>:Dв этом году еще их ополовинят.
 

Клинсман

Участник
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
25
Возраст
41
Адрес
Москва
Сверху