Обсуждение рыбалок

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Игорек,ты не поверишь-связь фигня,полная!да и не слышал я!:rolleyes:
и вовсе я не редиска :p
Лех , звонил раз 10 точно-что связь г--о -это точно. Конечно ты не редиска- ты БОЛЬШОЙ ПОМЯДОР:DОкунь супер:thumbup:
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Лех , звонил раз 10 точно-что связь г--о -это точно. Конечно ты не редиска- ты БОЛЬШОЙ ПОМЯДОР:DОкунь супер:thumbup:
там люди без электричества сидят,связь барахлит как в начале 90гг.:D!а ваще-как говорица,назови хоть горшком-только в печь не ставь!:p;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Насчет эл-ва это точно жопа -от Бронниц до Любер вчера на дороге ни один стол не горел. В поселке вообще тьма -киношники приехали и уехали- а так хотел в кино сняться.>:DИ это в 20км от МКАДа:crazy:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну отдохнули то ведь хорошо! 5 -федеристов, равносильно 100м сети:D, где ж на сломе столько рыбы вам набрать:(Кирюха , как обычно непредсказуемых рып вылавливает:thumbup:
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Ну отдохнули то ведь хорошо! 5 -федеристов, равносильно 100м сети:D, где ж на сломе столько рыбы вам набрать:(Кирюха , как обычно непредсказуемых рып вылавливает:thumbup:
Каких 5, там больше 10 было точно :)
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Мужики, у вас, походу, зимой рыба лучше ловится 8-D
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
Хочу вас поздравит с прекрасным уловом :) 6 кг рыбки в наших краях не каждый поймает :( да и мест таких нет , хочу спросит а температура воды какая :confused:?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Хочу вас поздравит с прекрасным уловом :) 6 кг рыбки в наших краях не каждый поймает :( да и мест таких нет , хочу спросит а температура воды какая :confused:?
Это не очень хороший улов за столько времени ;) воду не мерил, померю в следующий раз, если не забуду. Но по ощущениям около +6.
 

Andrei81

Бывалый
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
951
Возраст
43
Адрес
Литва-Вильнюс
В любом случае красивая у вас рыбалка :) и вы сами молодцы ;) у нас то лед плывет по течению да и запрет ловли:( лосось идет ,успехов в будущим где 6кг будет и 12 :)
 
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
298
Возраст
48
Адрес
Москва, Чертаново
Сегодня с Кириллом и Эдом посетили НМР, приехали поздновато, к 8 утра.
В общем, у меня ОП. Кормил ФБ фидер лещ+мелкий. Думаю дело в цвете и в том что не использовал арому. Пролет, одно утешение голавлик под кило.
Всех с НГ )))
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Леха! Респект и уважуха тебе-истинный -Маньяк:thumbup:Коты рыб жрут каждый день --а колбасу по случаю:DПривозил им сухой корм который мой не жрет - так они от меня до отъезда не отходили:D:D:D
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
Никто так со мной и не собрался, неженки все :( Не смотря на перемену погоды и похолодание (на заправке утром было всего -12 ), правда потом заметно похолодало градусов до 15 по ощущениям, влажно, парило временами прилично. Благо ветра не было, синоптиков на кол всех! :D
Был опять штекерист и 5-ть фидерменов, не считая спиннингистов... Клевало не охотно, но рыбку поймал и даже леща, его то я и не ждал совсем, мешался по другому, не на него... 6-кг, коты накормлены, рыбу уже не хотят, а колбасу жрут за обе щеки :D
Красава!:thumbup:Как катушенция пашет?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Леха! Респект и уважуха тебе-истинный -Маньяк:thumbup:Коты рыб жрут каждый день --а колбасу по случаю:DПривозил им сухой корм который мой не жрет - так они от меня до отъезда не отходили:D:D:D
Молодец! Рыжая, сожрав колбасы, еще мяукала минут десять пока я её не прогнал :D

Красава!:thumbup:Как катушенция пашет?
Жень, время все нет с ней разобраться... использую 4000-ки сейчас, она лежит в шкафу...
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Первая фотка супер :thumbup:
Динар, отнял мысль :).
Фото второго тысячелетия.
На крайняк, второй декады второго тысячелетия.
Пусть салапины завидуют (не в обиду держателям сайта :):D;)).
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Динар, отнял мысль :).
Фото второго тысячелетия.
На крайняк, второй декады второго тысячелетия.
Пусть салапины завидуют (не в обиду держателям сайта :):D;)).
Да, сегодня было красиво! И рыба поклевывала, а кто-то хотел: "... Дед Мороз! Загадываю желание!
Хочу познакомиться с этим левшой (как и я), шоб научил ловить лещей в Чулках.
В детстве на 1.5 метра ездил на велике. Может, настала пора вернуться в детство - ездить на работу на Стелз? Как думаешь, дедушка?..."
:D

надо было приезжать сегодня, может и помог бы чем ;)




Дима, прости засранца/ов, все равно всё переносить в соотвесттвующую тему...:confused:
 
Сверху