Оффтопик

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Мне бы хоть мою аватару, а то в профиле сделал, а на форуме не видно, оюидно ж блин:(
У меня то же самое :) И не только свои не вижу. Это оттого, что аутпост режет большие и вставляет вместо аватар [AD], поэтому не заморачиваюсь. Например, на этой странице, кроме Спар-так! Чемпи-он! никаких аватар больше не вижу;). Значит, так тому и быть :cool:
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
У меня то же самое :) И не только свои не вижу. Это оттого, что аутпост режет большие и вставляет вместо аватар [AD], поэтому не заморачиваюсь. Например, на этой странице, кроме Спар-так! Чемпи-он! никаких аватар больше не вижу;). Значит, так тому и быть :cool:
Занеси сайт в доверенные и будет тебе счастье.
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Ага, а Спартак, значит, в "доверенных" изначально?! :eek::D
Хреноредьев - хакер! :D
У меня такая же ботва была: часть аватар показывало, часть резал. Уж по какому принципу аутпост их выбирает я хз, но когда занес сайт в доверенные все заработало.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Ща домой доберусь - отпишу. :)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Я им не пользуюсь :cool: (Файрфокс - наше! :) ) По логике, где-то в "Безопасности" должно быть.:rolleyes:
Думаю, Zeus разъяснит.
Йа щя пьян как фортыпьян! Щя домой доберусь, папытаюсь абъйаснить.
Лиса тоже наше, но фаерфокс не рулит с аутпостом.
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Занеси сайт в доверенные и будет тебе счастье.
А зачем? Мне и так хорошо :) Тексты читаю, файло пуляю, оле-оле иногда кричу ;) Зато аутпост кроме больших аватар и рекламки ненужные трёт, трафик экономит :D А вот аватарку Бонда увидел, будем вместе до полуночи держаться(на лёгких напитках) :D
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Говорят же, что если переставить все буквы в слове, кроме первых и последних, то ты пару страниц прочтешь, прежде чем поймешь, что тут что-то не так ;)
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. ;)
 
Сверху