Так жить нельзя.

Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
а в Минске то вааще пипец:(!кого вчера избили из кандидатов,сегодня уже посадили!:s
ну и кому тут нужна такая дерьмократия?:thumbdown:
Алексей,отличная реакция!!! Сразу видно тоталитаризм а не либеральная толлерантность.
Не понимаю зачем народу говорят по ТВ о том как их кормят тухлятиной и как обманывают при оплате ЖКХ.
Казнь начальника московского метрополитена Гаева несомненно добавила бы голосов сторонникам нынешней власти.
Почему они не наводят порядок?!
Готов выйти и от#$$дить чиновников и эффективных менеджеров!!!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Tampt, возмущение вызывает не столько то, что кавказцы убили, а то, что они не ответят за это перед законом. Правительство ведет политику задабривания черноты, в ущерб государствообразующего этноса - русских. Кавказцы открыто игнорируют законы государства и обычаи того места, куда приехали. Они считают, что их обязаны уважать и всячески ублажать. Они оскверняют святыни русского народа, а когда им говорят, что так нельзя, так не принято, либо стреляют, либо поливают еще большей грязью. Это вот как раз к месту вспомнить про свинью и ноги на столе. Очень похоже на негров в США - творят беззаконие, но стоит их осадить, так сразу вопли про политкорректность и толерантность. Славяне вообще очень терпиливый и терпимый народ. Только терпимость у нас уже от слова "терпила" получается. А уродов во всех нациях хватает, да.
 
Последнее редактирование:

tampt

Участник
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
27
Возраст
35
Адрес
Украина,Крым
"Tampt, возмущение вызывает не столько то, что кавказцы убили, а то, что они не ответят за это перед законом."

С этим я согласен. Но опять таки многие не отвечают по закону и это плохо.

"Правительство ведет политику задабривания черноты, в ущерб государствообразующего этноса - русских."

Правительство никогда не будет делать что то себе в ущерб, так как оно потом само пострадает. Все эти события я думаю проходят по сценарию.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Tampt, возмущение вызывает не столько то, что кавказцы убили, а то, что они не ответят за это перед законом. Правительство ведет политику задабривания черноты, в ущерб государствообразующего этноса - русских. Кавказцы открыто игнорируют законы государства и обычаи того места, куда приехали. Они считают, что их обязаны уважать и всячески ублажать. Они оскверняют святыни русского народа, а когда им говорят, что так нельзя, так не принято, либо стреляют, либо поливают еще большей грязью. Это вот как раз к месту вспомнить про свинью и ноги на столе. Очень похоже на негров в США - творят беззаконие, но стоит их осадить, так сразу вопли про политкорректность и толерантность. Славяне вообще очень терпиливый и терпимый народ. Только терпимость у нас уже от слова "терпила" получается. А уродов во всех нациях хватает, да.
Макс,согласен с тобой как никогда!:thumbup:
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Tampt, в Киеве нет и никогда не будет такого количества кавказцев как Москве, им там делать нечего, сами все растырили. Вы не сталкивались с тем, что творится у нас, я уж не говорю о политике украинской власти в отношении якобы порабощенных Россией народов Кавказа.
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
оху.ть :s видать профессионал высокого профиля.
Это про таджичку-посудомойку ...
Галыч, родной! Я снс РАН, з/п 20 тыр, +- 5. Тебе ни очем не говорит? Почему я и взбеленился, когда Сабанеев выставил цены на свои Фотон Про. Потому что у меня такая зарплата, а коллега из Манчестера, который меня приглашает и с которым (которому) я пишу статьи, получает (в месяц) 8 тыщ фунтов ... Считать умеешь, скока для меня должны стоить фотоны? :D Никогда не куплю!

Поддержу двух хохлов :) (tampt и Салоед). Заметили, как стало не удобно ходить по тротуарам (снег и лед) - некому чистить (прав Салоед). Защищу и tampt против Dimson, человек 21 года написал что думает. Зачем сразу обзывать? (Zedych, ты был не первый, кто обозвал его провокатором) У Dimson (скока лет?), ноль в профиле, 6 сооб-й, и он мастер этой темы (4 из 6, Zedych, чем не провокатор?). А на все его намеки - кто виноват, могу легко и точно ответить - государство! (попробуйте этот ответ на его вопросы :)).

Понятно, что (почти) все мы кого-то не на видим :). Мне близка тема о zero tolerance, упомянутая inok3 (автора статьи не помню, но его уже кажут по TV). Предлагаю опрос (модно нынче у нас) - кого Вы больше ненавидите? Я - депутатов ГД, бОльших гадов я не видел. Вчера по ТВ показывали, как они ездят по Можайке и Кутузовскому - честным инспекторам ГАИ там надо сразу давать (или грозить давать) Героя России. Это они (ДГД) хозяевА жиэни, это они крышуют кавказцев, цапков и т. п. Это им необходим ZERO TOLERANCE!

ЗЫ Не увлекайтесь темой :). А то прям "посиделки на кухне", как в старые-добрые :) И думайте за себя.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Это про таджичку-посудомойку ...
Галыч, родной! Я снс РАН, з/п 20 тыр, +- 5. Тебе ни очем не говорит? Почему я и взбеленился, когда Сабанеев выставил цены на свои Фотон Про. Потому что у меня такая зарплата, а коллега из Манчестера, который меня приглашает и с которым (которому) я пишу статьи, получает (в месяц) 8 тыщ фунтов ... Считать умеешь, скока для меня должны стоить фотоны? :D Никогда не куплю!

Поддержу двух хохлов :) (tampt и Салоед). Заметили, как стало не удобно ходить по тротуарам (снег и лед) - некому чистить (прав Салоед). Защищу и tampt против Dimson, человек 21 года написал что думает. Зачем сразу обзывать? (Zedych, ты был не первый, кто обозвал его провокатором) У Dimson (скока лет?), ноль в профиле, 6 сооб-й, и он мастер этой темы (4 из 6, Zedych, чем не провокатор?). А на все его намеки - кто виноват, могу легко и точно ответить - государство! (попробуйте этот ответ на его вопросы :)).

Понятно, что (почти) все мы кого-то не на видим :). Мне близка тема о zero tolerance, упомянутая inok3 (автора статьи не помню, но его уже кажут по TV). Предлагаю опрос (модно нынче у нас) - кого Вы больше ненавидите? Я - депутатов ГД, бОльших гадов я не видел. Вчера по ТВ показывали, как они ездят по Можайке и Кутузовскому - честным инспекторам ГАИ там надо сразу давать (или грозить давать) Героя России. Это они (ДГД) хозяевА жиэни, это они крышуют кавказцев, цапков и т. п. Это им необходим ZERO TOLERANCE!

ЗЫ Не увлекайтесь темой :). А то прям "посиделки на кухне", как в старые-добрые :) И думайте за себя.
по первому абзацу-была бы у меня такая возможность,я б свалил вместе с семьей!
по третьему абзацу-согласен!
 

tampt

Участник
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
27
Возраст
35
Адрес
Украина,Крым
"Поддержу двух хохлов (tampt и Салоед)."

Ну я не хохол.

"человек 21 года написал что думает."

А что мне писать, не думая?

"А на все его намеки - кто виноват, могу легко и точно ответить - государство! (попробуйте этот ответ на его вопросы )"

Да у меня не было намеков никаких. Я не русский- если в этом намек. Но я не считаю что виновата нация народность и т.д. Мир многонациональный и всегда было и будет перемешивание наций народностей и т.д. и если хочется жить тока самому то стоит отгородится стеной!

З.Ы. Tanat,Nicky спасибо что без обзываний!!!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Но опять таки многие не отвечают по закону и это плохо...
Да что ты все о многих-то? Я своему брату разрешу сделать у себя дома то, за что любому чужаку голову оторву. Так понятней? И они, кстати, режут у себя за еще меньшие проступки.

З.Ы. Tanat,Nicky спасибо что без обзываний!!!
Да чего обзываться-то? Я вообще ужасно толерантен политкоректен. Мой друг (украинец) говорит: "Украинцы - на Украине, а в России - хохлы" :) Так что ты не хохол, это точно :D
 
Последнее редактирование:

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Лех, да ну их всех на....., задолбало уже . везде мы аккупанты и захватчики-!!!!!!!:(
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Лех, да ну их всех на....., задолбало уже . везде мы аккупанты и захватчики-!!!!!!!:(
не,не везде!мы Австралию еще не оккупировали!
вот раньше как хорошо было-если что то где то произошло-кто виноват?евреи!:D
а теперь?куда мир катится?!:crazy:
 

Салоед

Участник
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
45
Возраст
43
Адрес
Москва, Ново-Переделкино
Казнь начальника московского метрополитена Гаева несомненно добавила бы голосов сторонникам нынешней власти.
несовсем понял... если без иронии то что такое 125мил.руб за 15лет с финансового потока где ежедневно примерно 10млн.пас*26руб=260млн.руб а в год??? а за 15лет??? просто гаев чересчур мало нес скорее всего а возможно вообще не нес ибо в метро зарплаты у простых рабочих вполне средние и стабильные с постояной(ежегодной) индексацией
Готов выйти и от#$$дить чиновников и эффективных менеджеров!!!
не ты один такой .... искр уже достаточно вот вот дымок появиться и выйдем если служмы своевременно дымок незадушат

Поддержу двух хохлов :) (tampt и Салоед).
ЗЫ Не увлекайтесь темой :). А то прям "посиделки на кухне", как в старые-добрые :) И думайте за себя.
я тоже не хохол... я монгол....
 
Последнее редактирование:
Сверху