Розничный магазин "Сабанеев"

Shurik

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
173
Адрес
Москва
Мужики, ну серьезно, что вы на них так накинулись то... Ну не успели просто за эти три часа сюда зайти, уже обхаяли :eek:
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Мужики, ну серьезно, что вы на них так накинулись то... Ну не успели просто за эти три часа сюда зайти, уже обхаяли :eek:
Да ладно, кто наехал-то? Был анонс, мол появились вершинки, люди спрашивают по чём, что весьма понятно, в ответ тишина. Когда люди вешают инфо, что у них что-то появилось надо ж понимать, что нужно и цену сразу озвучивать, они ж не бесплатно их отдают :lol:
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Получается стоимость вершинки больше 10% от стоимости фидера (для L\M про).
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
Виталь, но звонить не предложили:DОфигенный сервис!:(
Оставим все эмоции и подумаем - тут в чем дело то - я не на кого не наезжаю - все очень просто - магазин работает всего три часа - вот я звоню на пример в 17-00 ( раньше звонить смысла нет т. к. магазин закрыт и там ни кого нет) - мне отвечают стоимость, если она меня устроила;) - мне надо ноги в руки бегом успеть, пока работает магазин приехать до 20-00 - я думаю это не очень удобно не только мне - тем более в это время ( час пик - в Москве начинаются пробки), тем более все магазины, которые представленный на этом сайте ни каких секретов из цен не делают - это нормально. Желательно озвучить цены не только на вершинки - а на весь товар представленный в магазине. Если я что то не так сказал - поправьте;)
 
Последнее редактирование:

dima1974

Участник
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
53
Возраст
49
Адрес
кузнецк
А вот кто знает? У ароматикса есть срок годности истоит ли его покупать сейчас с расчётом на следующий сезон ?
 

VITEK

Старожил
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
1,386
Возраст
47
Адрес
Москва, Автозаводская
А вот кто знает? У ароматикса есть срок годности истоит ли его покупать сейчас с расчётом на следующий сезон ?
На полку в холодильник - не чего с ним не случиться;)
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Стоимость вершинки Shimano достигает 40% от стоимости удилища.
И ничего, покупают
А как у других производителей? Ажиотаж прошлого года на шимановские вершики мог породить и цену. ИМХО стоимость расходника больше 10% не есть хорошо.:(
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва

worm

2
Регистрация
9 Фев 2005
Сообщения
1,461
Возраст
38
Адрес
Ростов-на-Дону
Тогда получается, что у англичан самые дешевые вершинки (в % от цены фидера) и,думаю, не самые плохие;)
англичане дорогие лишь из-за пересылок и доставок. Собственная цена палок не запредельная, а вот цена вершинок - такая же как и у шимано, кажись. так что в процентном отношении их вершинки далеко не самые бюджетные.
А как у других производителей? Ажиотаж прошлого года на шимановские вершики мог породить и цену.
лет 6 назад шимано катана медиум стоила в магазине около 3000 рублей.
вершинка стоила 850. То есть фидер с двумя (в то время) вершинками стоил как 4 вершинки отдельно :D забавная арифметика, правда? ;)
Так что так было всегда, задолго до того, как появились всякие "супертипы" и "тафтеки"... не технология определяет цену :(
разумная стоимость бланка - это примерно 40% стоимости готового удилища. остальное - стоимость фурнитуры и сборки. посчитайте, сколько на вершинке колец и поймёте почему она стоит всегда стоит относительно дорого. стоимость самого хлыстика - ничтожная часть :)
я знаю только один пример отличной вершинки за разумные деньги: это browning D-Flex. Почему им удаётся держать стоимость ниже 400 рублей - ума не приложу.. может, объёмами производства берут? :D
 

Sabaneev

Партнер
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
342
Адрес
Москва
А вот кто знает? У ароматикса есть срок годности истоит ли его покупать сейчас с расчётом на следующий сезон ?
В течение года "Ароматиксу" ничего не сделается. А уж когда покупать - это как вам удобнее :)
 
Сверху