Перовский рыболовный кружок

Пряник

Участник
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
75
Возраст
27
Адрес
Москва
А как вы догадались что со мной ещё Серёга едет??? пока точно не знаю но его отпускают...
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
С товарищем не получилось, зато произошел блиц турнир "Кто больше".

Соревновались , кто больше поймает хвостов. Вес и размер рыбы в расчет не принимался, но азарту было много. Только и звучали "я поймал".

В турнире принимало 4 бойца "Вымпела" и один Перовский пацан.
Хоть он и не дрогнул перед превосходящими силами противника, но уверенного отрыва к сожалению не наблюдалось.;(

В результате совместной тренировки и не востребованности в ОПГ Перово один штык+ откатный ролик был передан в аренду "Вымпелу" .
Надеюсь он послужит доброму делу...
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
ОПГ Перово ищет спонсора, мецената, крышу или черт знает что еще и сам не знаю.
Но пора выходить на другой уровень и выходить из подполья.
Может кто подскажет мудрые мысли.
Обращение в школу и местный муниципалитет ни к чему хорошему не привели. Нужны более радикальные пути и методы.
Интересные мысли приветствуются.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,576
Обращение в школу и местный муниципалитет ни к чему хорошему не привели. Нужны более радикальные пути и методы.
Интересные мысли приветствуются.
Грамотно составленное письмо в блог президенту.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
ОПГ Перово ищет спонсора, мецената, крышу или черт знает что еще и сам не знаю...
Не скажу за всю Москву... У нас в ДК есть клуб рыболовов. Официальный и все такое. Но, видимо, из-за отсутвия желающих пустой. Может и вам на базе ДК найти хотя бы крышу?
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
ОПГ Перово ищет спонсора, мецената, крышу или черт знает что еще и сам не знаю.
Но пора выходить на другой уровень и выходить из подполья.
Может кто подскажет мудрые мысли.
Обращение в школу и местный муниципалитет ни к чему хорошему не привели. Нужны более радикальные пути и методы.
Интересные мысли приветствуются.
Серега, у ДК как правило в вечернее время есть свободные комнаты и их можно арендовать, а вот по поводу величины аренды уже можно подключить мунициполитет
 

koffi

2
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
67
Адрес
Электросталь
Грамотно составленное письмо в блог президенту.
Ну,президенту,не президенту,а вот в мэрию можно написать,ИМХО,тем более там сейчас новые люди,новые мысли...;)

пс О! еще мысля пришел:D: А может в какой нибудь телеканал обратиться? Они любят такие сюжеты делать,мол помогите детям,чтоб не слонялись по дворам,и т.д.и т.п. Глядишь,и президент,или премьер передачу увидят;)

пс2 Обратится в какую нибудь партию,типа ЛДПР,для них-отличный пиар:)
 
Последнее редактирование:

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
пс2 Обратится в какую нибудь партию, ...отличный пиар:)

В свое время заходил в районное отделение ЕдиноРосов, большой радости мой приход не вызвал. Предложили обратиться в муниципалитет....
 

zrf

Участник
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
90
Возраст
46
Адрес
Уфа, Башкортостан
Сергей, доброе дело делаете. Насчет предложения Старнака - дельно, можно подкрепить электронными подписями посетителей сайта. Может дойдет, хотя ждать милостей от этих "слуг народа"... Открой счет, на пополнение мат.-тех. базы кружка народ по кому-сколько-"не жалко" скинемся. Вам я верю. Здесь общаются взрослые серьезные люди не только для того, чтобы узнать как в товарных количествах душить леща, мы ж способны и на что-то большее...
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
... Открой счет, на пополнение мат.-тех. базы кружка народ по кому-сколько-"не жалко" скинемся. ...
Спасибо за предложение, но к сожалению не в этом дело. Хотя и этот вопрос интересует и не маловажен.

Хочется иметь крышу, что бы иногда можно ей было прикрыться.
Даже когда организуешь соревнования, лучше разговаривают когда за тобой стоит какая нибуть организация, а не человек желающий организовать детей.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
Спасибо за предложение, но к сожалению не в этом дело. Хотя и этот вопрос интересует и не маловажен.

Хочется иметь крышу, что бы иногда можно ей было прикрыться.
Даже когда организуешь соревнования, лучше разговаривают когда за тобой стоит какая нибуть организация, а не человек желающий организовать детей.
Серег, попробую поспрашать бывшего сослуживца, он занимался с детьми от нашей ветеранской организации.Может подскажет как он эту проблему решал
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
После достаточно долгого перерыва, сегодня выбрались сборной компанией на лед. Даша(ФИОН) и Руслан(ОПГ Перово) ну и я как тренер.

Место для первого выезда было выбрано, Химкинское водохранилище(Подводная лодка)
Половили на мелководье окушат.
Первоначально забрались на 2-3 метра, попусту мормышки пихали в воду.
Только при выходе на 1-1,5 начала стабильно поклевывать мелочевка с вкраплениями особей на 150-200гр.

Были опробованы новые мормышки и кивки.
Новые модели удочек показали себя с положительной стороны.
В общем выездом остались довольны.
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
в свое время пришло предложение отдать для ОПГ Перово

Рыболовная прикормка. ;)
Вчера еле втиснули в багажник сумку.

Огромное спасибо, не пропадет ни граммулечки.....
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Сергей, привет. Есть такой бур (переделка из обычного), отдам самовывоз (из магазина Fishpoint.ru)
Огромное спасибо за бур. В боевых условиях попробовать еще не удалось, но первые полевые тренировки показали его хорошие боевые качества.
Еще раз огромное спасибо.
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Как человек причастный к ОПГ Перово, был не слишком доволен выступлением Руслана на прошедших соревнованиях.
16 января Первенства Москвы среди юношей по спортивной ловле мормышкой со льда. Восьмое итоговое место.

Но обижаться я считаю особенно сильно не на кого сами виноваты, мало тренировались.....
Последняя проверка будет через месяц. Посмотрим что будет там.

Главное, на сколько сильно сам Руслан захочет победить.......
 
Последнее редактирование:

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Зима потихоньку проходит.
Скоро начнется сезон открытой воды.
Первое заседание Перовского рыболовного кружка намечено на 28 апреля, первый выезд планируется на 30 апреля(ловля уклейки).
 
Сверху