Прикормки FishDream

Виктор

Участник
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
91
Адрес
Гомель
Тут речь зашла о прикормках «ФишДрим», так я открыл для себя «ФишДрим-гейзер». Она позиционируется, как прикормка для водоемов без течения и содержит добавки – бурлящие, при попадание в воду, как быстрорастворимые таблетки. Дело в том, что мой отец всегда переваривает кашу для прикормки до необычной клейкости. Всегда! И варит ее – ведро! Тяжелое наследие «сосочной» ловли. :) Вот «гейзером» и береговым песком я это спасаю, и прикормка начинает вымываться.
А вот с ФД-фидер, я как-то не разобрался. Была возможность сравнить с фидерным Уникормом - субъективно Уникорм дал лучшие результаты.
 

ТИМОXА

Участник
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
37
Адрес
Украина
...А вот с ФД-фидер, я как-то не разобрался. Была возможность сравнить с фидерным Уникормом - субъективно Уникорм дал лучшие результаты.
ФД "Фидер" предназначен больше для течения, самое важное, это его не переувлажнить! Иначе получится пластилин! А вообще его хорошо мешать с ФД "Универсал" 1:1, а для стоячки добавлял на пачку "Универсал" 0,5 пачки "Фидер".
Кстати, мне самому очень нравится запах "Фидера"! :cool:
 

biba

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
309
Возраст
45
Адрес
Донецк, Украина
Прикормки FishDream

А что никто не пользуется прикормками этого производителя ???

Не сочтите за рекламу, просто знаю что в Россию экспортируется и достаточно много ( живу в регионе где ее производят ) и постоянно ее использую как на соревнованиях так и на обычных рыбалках ...

Из последних новинок очень понравилась FishDream "Река". Очень хорошо подобрана консистенция именно для течения ...

P.S. Если подобные посты на этом форуме считаются рекламой просьба модераторов удалить пост !
 

SL

Старожил
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
1,043
Возраст
63
Адрес
Юбилейный, МО
А что никто не пользуется прикормками этого производителя ???

Не сочтите за рекламу, просто знаю что в Россию экспортируется и достаточно много ( живу в регионе где ее производят ) и постоянно ее использую как на соревнованиях так и на обычных рыбалках ...

Из последних новинок очень понравилась FishDream "Река". Очень хорошо подобрана консистенция именно для течения ...

P.S. Если подобные посты на этом форуме считаются рекламой просьба модераторов удалить пост !
В этом году в начале сентября пробовал на Дону FishDream "Лещ" и еще какую то ли "Универсал", то ли "Река" (если честно не запомнил, "Лещ" был точно с кучей медалей). Я использовал кроме них Сенсас 3000 и самопальную. В итоге предпочтение отдал все же Сенсасу (но он быстро кончился, а купить его там не реально). В сравнении FishDream и самоделки, возможно победил FishDream, но точно не с разгромным преимуществом. В продаже в Москве есть, в Волгоградской области тоже был, где то рублей по 140 за пакет (пакеты заразы красивые).
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
У кого-то может и есть...
Кстати, почем доступность?
В субботу покупал фидер-сильвер,голда не было?!Цена 65рублей за 1кг.!ИМХО как база подойдет,очень много геркулеса!
 

biba

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
309
Возраст
45
Адрес
Донецк, Украина
где то рублей по 140 за пакет (пакеты заразы красивые).
Дизайн действительно хорош :D НО цены :eek: у нас если по курсу пересчитать на рубли прикормка эта стоит 60 рублей !!! Да уж :confused:

При такой цене очень дешево проводить различные эксперименты с составами, чего к сожалению очень сложно сделать с тем же Sensas ! У нас он стоит 225 рублей ( на русские деньги ) за кило ... и постоянные перебои с ассортиментом, про VDE вообще молчу только на сайтах и видели как выглядит ...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Выбора не было:D!Гулял с ребенком!Еле затащил в магазин:D(пришлось пообещать"золотые горы":D)!Да и попробовать давно хотел,что за прикормка такая,а то все VDE блин:rolleyes::D!
 

SSiman

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
1
Возраст
55
Адрес
Донецк
В этом году начал осваивать фидер. Фиш-дрим могу сравнить только с кашами коллег. Однозначно при ловле карася и мелкого карпа - эффективнее. Рыба отзывается быстро.
К сожалению, ловил всего 2 раза.
Да, на Фиш-дрим "Карась" очень активно отзывался линь!?
 
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
102
Возраст
50
Адрес
Минск, РБ
А что никто не пользуется прикормками этого производителя ???
Как говорится, думали ноу-хау - оказалось хау-но.
Хороший фиш-дрим начался в 2005 году и в том же году кончился. То, что гонят на потоке сейчас, можно смело возвращать производителю в одно место. ИМХО.
 

biba

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
309
Возраст
45
Адрес
Донецк, Украина
Как говорится, думали ноу-хау - оказалось хау-но.
Хороший фиш-дрим начался в 2005 году и в том же году кончился. То, что гонят на потоке сейчас, можно смело возвращать производителю в одно место. ИМХО.
А чем обосновано такое мнение ? Конкретные примеры может быть есть ??? Дейсно интересно услышать ... потому что по причине того что являюсь капитаном команды "FishDream" по фидеру использую на соревнованиях только эту прикормку и довольно успешно она конкурирует и с VDE и Sensas - проверено и не раз !!!

Просто часто приходится слышать подобные заявления, но конкретики очень мало ... если есть конкретика то могу донести предложения и пожелания непосредственно до производителя ;)
 
Регистрация
16 Июл 2007
Сообщения
102
Возраст
50
Адрес
Минск, РБ
Просто часто приходится слышать подобные заявления, но конкретики очень мало ... если есть конкретика то могу донести предложения и пожелания непосредственно до производителя ;)
Конкретика такова, что в трёх разных по рыбе пакетах один и тот же запах. ФД фидер обладает резким духом дешёвой жвачки псевдофруктового толка, который забивает любые Сенсасы и ВДЕ вместе взятые если иметь несчастье их туда добавить. В пакете чего только не отыщешь, я имею в виду мусор. Я уже не говорю о посредственной работе по рыбе, польские прикормки, которые у нас продаются, будучи дешевле работают много лучше. Ну и поскольку всё-таки "часто приходится слышать подобные заявления", значит проблема есть и её нужно решать.
 

biba

Бывалый
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
309
Возраст
45
Адрес
Донецк, Украина
Ну и поскольку всё-таки "часто приходится слышать подобные заявления", значит проблема есть и её нужно решать.
Заметано ... передам пожелания производителю ...

А что находили в пакетах ? Я например находил соль кусками и очень редко какие-то нитки скорее всего от мешков ... но это в принципе не влияет на рабочие свойства прикормки ...

А что находили Вы ?

Ксати Вы правы ... нельзя ФД мешать с тем же Sensas ... вопрос зачем это делать ? Sensas есть Sensas а ФД есть ФД !!!

Кстати мешать нужно тоже с умом ... например я никогда не применяют одну прикормку ... обязательно составы из нескольких прикормок. Тут есть примеры составов которыми пользуется моя команда :

http://feeder.at.ua/publ/2-1-0-14
http://feeder.at.ua/publ/2-1-0-15

И по поводу одинакового запаха в трех разных прикормках :eek: Наверное у каждого человека обоняние разное, но как по мне то :

Плотва - мята
Лещ Спорт - шоколад + кориандр
Карп - слива
Река - мендаль
Гейзер - карамель

Это те запахи, которые реально охарактеризовать, в остальных прикормках используются как по мне смеси ароматов ...
 
Последнее редактирование:
Сверху