Выбор бюджетного фидера

Megatron

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
223
Адрес
Пермь
Я так понимаю, что палочка уже приобретена - тогда какая уже разница? Для новичка, для ознокомления со снастью подойдет любое фидерное удилище, практически...
Нет, не приобретена, прицениваюсь только и ищу что бы совсем недорого...
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Нет, не приобретена, прицениваюсь только и ищу что бы совсем недорого...
Нормальный рабочий фидер, я юзал в магазине толи модерн толи атлант, по цене в районе двух с половиной т.р. таже микада, а волгарь как мне кажется брать не стоит, скупой платит дважды, добавь 1000р, и купи либо волжанку модерн либо микаду.
 
Последнее редактирование:

Megatron

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
223
Адрес
Пермь
я юзал в магазине толи модерн толи атлант, по цене в районе двух с половиной т.р.
Волгарь это маленько другое удилище (я присматриваю 3.3 или 3.6м, 3+3, до 100гр), стоимость в районе 1 т.руб.:lick:
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Скажите для новичка фидер " Волжанка Волгарь " подойдёт или палочка совсем:thumbdown:? Ловить собираюсь в основном на стояке...
Это скорее всего стекло дещевое и лучше чуть подкопить и купить "уголь"
;) Ощущения будут напорядок выше!
 

Megatron

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
223
Адрес
Пермь
Это скорее всего стекло дещевое и лучше чуть подкопить и купить "уголь"
Ну да, кампозит...
Чудес не бывает. Экономия потом выйдет на собственном кайфе от рыбалки.
Уговорили, за зиму подкоплю, а там что то путёвое возьму (нынче я свой бюджет исчерпал:))...
 

$Sash$

Бывалый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
262
Адрес
МО, г. Черноголовка
Волгарь это маленько другое удилище (я присматриваю 3.3 или 3.6м, 3+3, до 100гр), стоимость в районе 1 т.руб.:lick:
Если изначально собираетесь ловить на стояке может лучше лайтовое удилище посмотреть?
 

Megatron

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
223
Адрес
Пермь
Если изначально собираетесь ловить на стояке может лучше лайтовое удилище посмотреть?
Нет, а так то для начала хотел бы медиум. Более универсалистей будет, нежели лайт (медиум закинет лайтовую кормушку, а лайт медиумную?).
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Нет, а так то для начала хотел бы медиум. Более универсалистей будет, нежели лайт
А хевик еще более ;).
Да, один умный вещ хотел сказать. Шас народ стал "сбрасывать" старые палки (в связи с сабанеями), можно очень недорого взять б/у, но очень достойную.
Удачи!
 

Megatron

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
223
Адрес
Пермь
А хевик еще более
Нет, хевик под мои условия ловли слишком уж мощна будет.
Шас народ стал "сбрасывать" старые палки (в связи с сабанеями), можно очень недорого взять б/у, но очень достойную
У нас не так много фидермэнов, так что о продажах и речи нигде не идёт, к сожаленью. В магазах то же ничего толком нет, так что только через интернет...
 

Megatron

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
223
Адрес
Пермь
Ага,и в Пермь ему привезут!
Вот - вот, то же хотел про это написать...:D Да и нет ни чего простенького для меня...
 
Последнее редактирование:

Megatron

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
223
Адрес
Пермь
Привет. Кто нибудь пользовался (или просто в руках держал) вот это фидер : " Удилище SWD, штекерное, фидер "Basic Glass Feeder"; 3,6м; 30/60/100г "? Очень интересуют отзывы по нему, а в особенности подойдёт ли оно для новичка:)
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Ага, медиум "получи в glass" :cool:
Для новичка подойдет очень, особенно если "мы пойдем своим путем (с) В.И.Ленин".
 

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
а в особенности подойдёт ли оно для новичка:)
конечно подойдет для новичка, а через два месяца ты его выкинешь :) ....
как новичек, новичку скажу.... если ты счас ловишь спином или еще чем-то и стеснен в материальном плане, лови пока так... половил во всех условиях.... потом здесь опишешь условия (течение (вес кормухи и толщину плетни), расстояние ловли (посчитай по оборотам катушки с указанием катушки, проще если сам в метры переведешь), глубина и т.д., бюджет, которым владеешь и готов потратить на удилку.... а тут тебе столько посоветуют, выберешь и купишь то чем действительно будешь в последствии ловить... не наступай на чужие грабли....
 
Сверху