Обсуждение заказов, рыболовных товаров за рубежом

Drago

Участник
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
64
Адрес
Одинцово
Зонт зонту рознь..:) Допустим длиной 140см и диаметром 15см влезет ли.. А карман под стойки есть? Из фото ничего не понятно-разрешение маленькое. И каковы вообще точные размеры данного чехла?
Сергей Иванович в принципе все рассказал :) В целом штука классная на мой взгляд и удобная. А вот багажник к нему действительно не помешал бы, хотя при желании он и в 11 модель жигулей влезет думаю.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Как обладатель сего девайса говорю с полной ответственностью,что именно твой зонт войдет и не один.
В общем так немного расскажу из чего он состоит чтоб никто не гадал,Чехол состоит как бы три в одном:1ый и основной так назовем мягкий чехол ,вот на этом основном чехле пришиты два отдельных друг от друга кармана на молниях,вот эти карманы и предназначены для скарба тобишь зонта,ручки для подсака итд,высота кармана 150см ширина незнаю,но если так интересно замерю,далее,теперь сами тубусы на верно полужесткие,если кто Дачи покупали и с ним идет тубус для вершинок,вот это оно только в больших размерах ну и соответственно пришиты ручки для переноса. чехол в полной комплектации,сам чехол + два тубуса весит 7кг.
Монструозно..
Я здесь подсчитал, весь люгейдж+ кресло без наполнения(снасти,удочки, прикормка, расходники) и т.д. подбирается за 20кг. Это не всё что есть, а лишь необходимое, без зонта и телеги. Вобщем по пересечёнке не пробежаться. Ещё такая моструозина в 7кг.. Начинаю задумываться потихоньку..

Сергей Иванович в принципе все рассказал :) В целом штука классная на мой взгляд и удобная. А вот багажник к нему действительно не помешал бы, хотя при желании он и в 11 модель жигулей влезет думаю.
В седан маловероятно.. Под это всё жопарь треба и не кросс, а полноценный..:)
 
Последнее редактирование модератором:

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
ПС.Да что еще не сказал,что эти тубусы можно использовать отдельно друг от друга положил пару удочек и поехал на обшественном транспорте.Чехол удобен во всех случаях. :thumbup:

Вобщем по пересечёнке не пробежаться. Ещё такая моструозина в 7кг.. Начинаю задумываться потихоньку..
Для пересеченки:eek:,а на тележучку или на плотформу с траспортной системой в самый раз.:thumbup:

В седан маловероятно.. Под это всё жопарь треба и не кросс, а полноценный..:)
Да нет воидет,у нас Илья Калачев в ланосе еще не то возит.
 
Последнее редактирование модератором:

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Для пересеченки:eek:,а на тележучку или на плотформу с траспортной системой в самый раз.:thumbup:
Телега есть, вот здесь всё с телегой за 40кг, ближе к 50ти кг наверное.
https://salapin.ru/forum/showthread.php?1321-Транспорная-система-для-фидерного-скарба&p=89465&viewfull=1#post89465
Только телега не везде пройдёт, есть заросшие обрывы, пересечёнка, где ноги сломаешь не то что телегу, всё приходится таскать на горбу. Вобщем удобство на рыбалке и порядок, требует денег, а главное имеют и габариты и вес причём приличные.

Так 11 это вроде как универсал :)
У нас на 11той далеко не уедешь, хоть и места в ней более менее.. Дороги что при Екатерине, что при Путине.. Россию заасфальтировать асфальта не хватит:D
Уже флуд пошёл..
 
Последнее редактирование модератором:

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Вобщем удобство на рыбалке и порядок, требует денег, а главное имеют и габариты и вес причём приличные.
Не хочу обидеть,я все и всегда покупаю для себя и под мои, наши местные условия ловли, передвижения и под личный авто,у тебя условия другие мож тебе надо что нить другое,Извени.:)
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Не хочу обидеть,я все и всегда покупаю для себя и под мои, наши местные условия ловли, передвижения и под личный авто,у тебя условия другие мож тебе надо что нить другое,Извени.:)
Обижаться тут не на что, наоборот неплохо получать то что хочешь, а с минусами приходится мириться, они всегда есть. Иначе ловить в спартанских условиях, зато ничего не таскать с собой, удобство всегда измеряется в кг и кубических метрах..
Лучше скажи, в стандартный тубус из монстра лезет один фидер, два, сколько? Есть там крепежи, бондаж и тд?
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Лучше скажи, в стандартный тубус из монстра лезет один фидер, два, сколько? Есть там крепежи, бондаж и тд?
На данный момент существенного сказать не могу так как был срочно отозван супругой из гаража,скажу так в один я бросил три или четыре фидера и на мой взгляд еще пару влезет и что меня удивило так то что Престон Эксель 12,6 вошел(рост) да еще с запасом.Завтра постараюсь опять вернуться к тесту монстра и все промерю,карманы итд.ок.
 
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
93
Возраст
54
Адрес
Москва
В седан маловероятно.. Под это всё жопарь треба и не кросс, а полноценный..:)
Да ладно, я с напарником в 2115 с двумя платформами грузился + скарб для двухдневных сорев.
Это еще с условием того, что по всему периметру багажника съедено 13 см в высоту музыкой.
Причем тубусы под 1,7 длиной тоже в багажнике были, правда у меня спинка задняя 1:2 складывается, диван от гетца стоит.
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Внимание

Внимание

Хочу предупредить.
Недели две-три назад получил посылку от Тима с фидерами ДачМастер 11,8 40гр,при проверке одного из удилищ,обнаружился брак и именно заводской,на верхнем колене от среза мм5 в глубь см 1,5 трещина,я думаю что это ничего за собой не повлечет так как трещина находится под бандажом из нити и залито лаком,но я предринял коекакие деиствия,с фотографировал и отправил Тиму,переписку небуду описывать скажу только одно Тим отправил мои фото на Престон где компания признала факт брака с бесплатной заменой.Это пишу с тем, предупреждайте продавцов в проверке отправляемых товаров.Попробую вылжить фото но из за размерности возможно не увидите.
 

Вложения

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Поменяли? Если да, то через кого выслали обратно? И за чей счет?
Договорились так, будет выслан с последующим моим заказом,или заказом моих знакомых камрадов.:)
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
45
Адрес
Уфа
А с бракованным фидером что? Остается у вас или едет обратно? (Именно этот момент интересует, пока не сталкивался, но на будущее полезно знать)
 
Последнее редактирование модератором:

grand

Moderator
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,879
Возраст
53
Адрес
Питер
А с бракованным фидером что? Остается у вас или едет обратно? (Именно этот момент интересует, пока не сталкивался, но на будущее полезно знать)
в большинстве случаев остаеться.
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
А с бракованным фидером что? Остается у вас или едет обратно? (Именно этот момент интересует, пока не сталкивался, но на будущее полезно знать)
Лучще не сталкиваться,а по фидеру возможно будет прислана именно бракованнпая часть,как придет обязательно проинформирую.
 

TheNail

Участник
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
96
Адрес
Херсон, Украина
Вот и мой первый опыт покупки за рубежом :)
Получил сегодня свой SMAXMHFDR от Тима. С момента отправки до звонка курьера в дверь прошло 4 дня.
Тим убрал VAT после этого цена стала меньше таможенного лимита для Украины, так что по идее здесь все чисто. :reads:
Заказывал у Тима фидер, которого в наличии в его магазине не было. Перевел деньги, после этого получил отвечт что фидер Тим получит в в течении месяца. Через 3 недели Тим написал что высылает, еще через 4 дня курьер принес посылку. :thumbup:
 

PPSha

Бывалый
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
609
Возраст
46
Адрес
Moscow, Тушино.
А вот кто подскажет по EMS Почта России ,
если посылка уже в Москве и очень хочется ее получить до пятницы , как лучше поступить - ждать курьера или пытаться ее где-то перехватить самому.
С курьером проблема в том , что я дома редко бываю. К тому же не помню, указал ли в адресе мобильный телефон.
А как можно перехватить посылку , куда звонить ? Статус сейчас такой :
29-07-2010 14:03 Delivery Agent - MOSCOW - PTT On route to delivery depot
 
Сверху