Обсуждение рыбалок

Pianist

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Возраст
51
Адрес
Тульская область
последний мой рывок и рыба в подсачеке – лещ, но добрый, огромный. Весы показали 2,54 кг. Есть новый рекорд по лещу.
Поздравляю . . . .а у меня ну ни как больше 2.3 не присасывается все как близнецы . . .когда ж мой то монстр клюнет. . .а место интересное нашел я всегда говорил надо не ленится а искать и будет счастье . . .он там не случайно . .надо тщательнее пробить все в округе а для ночи и такая глубина гуд . .может пробывать менять тактику когда уже знаешь что крупный есть . . . .
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
а место интересное нашел я всегда говорил надо не ленится а искать и будет счастье . . .он там не случайно . .надо тщательнее пробить все в округе а для ночи и такая глубина гуд . .может пробывать менять тактику когда уже знаешь что крупный есть . . . .
А мне кажется что случайный лещ... вот если бы по утрянке подлещики брали, а то уклейка и елец.

Хотя если спецы говорят, что место для ночи интересное, может и попробую как нибудь. Я не спец в ночной ловле, 1-2 раза в год получается. В этом году 2 ночи в разных местах, пролетные получились.
 

Pianist

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Возраст
51
Адрес
Тульская область
Ощущение. . .судя по времени . . Что это уже повторный выход на место он уже там был но ты его не заинтересовал наживкой любит он вернуться в обед видно с прикормкой все ок . . .чего червя не пробовал в этом году червь вне конкуренции . . .
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Ощущение. . .судя по времени . . Что это уже повторный выход на место он уже там был но ты его не заинтересовал наживкой любит он вернуться в обед видно с прикормкой все ок . . .чего червя не пробовал в этом году червь вне конкуренции . . .
В отчете 2 разных места. Одно утро на одном месте, и следующая ночь на другом. В обед не ловил, жарко и спать хочется.:)

Червя пробовал, но не долго, веры у меня в него нет почему то.
 

Pianist

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Возраст
51
Адрес
Тульская область
Я про то где поймал . . .там надо ночью сейчас пробывать . . .кувшинки это хорошо видно берег заливной . . .нет веры)) . .ну тогда два опарыша червь и прикрыл опарышем с верой будет все в порядке))) . .там надо выше ниже посмотреть где то его стойло должно быть)))) и про случайность . . .Лещ стайная рыба а если стая приличная то они и детей своих не пустят пока не нажруться . . .какая случайнось? Лещ аскет . . .что то с трудом вериться
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Ока

Ока

Сергей, покупку весов оправдал :D.
Лещ - загляденье!:thumbup::beer:
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Лещ стайная рыба а если стая приличная то они и детей своих не пустят пока не нажруться . . .какая случайнось? Лещ аскет . . .что то с трудом вериться
Русло идет по той стороне реки, там глубины 4-6 метров, я с этого берега до того свала не докидываю никак. Вот на тот берег я собираюсь, крюк правда в 50км, но что ж делать.

А на мель, я поробую в ночь еще выбраться, так чтобы закормится по светлому еще.

Сергей, покупку весов оправдал :D.
Жена подарила, когда покупала думала на 10 кг брать или на 20 кг. Она оптимистка, купила на 20 :D
 
Последнее редактирование модератором:

Pianist

Бывалый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Возраст
51
Адрес
Тульская область
Да и не надо докидывать . .хорошему рыбаку 50км не крюк))) . . .тогда все ясно . .а ночью он точно сюда выходит как пить дать . .удачи
 

Asmo

Участник
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
13
Возраст
47
Адрес
Москва Рублёво
2 БМВ,отличные лещи. А не подскажите где там в районе Рублёво можно половить? А то вот в среду в Новорублёво переезжаю,там 10 минут пешком до реки.Заранее спасибо.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
OFF
Жду отчета про сазана, как ловили , чем кормили :)
я не заморачивался, только кормил Димону первые 3-4 дня. рано ещё по сазану было, но всё ж получилось подтянуть к месту. впервые видел сазанчиков 500 гр :D, хотя вполне товарные тоже были ;)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
Вот нахал! Один день кормил, потом инвалида заставил мучиться :D:lol:
:eek: 1 день, да ты о..ел поди, вот бестыжий, ты начал кормить со среды - если не с четверга, сомятины объелся и память потерял?:lol:
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
НУ И ГДЕ ФОТКИ:rolleyes:Ребята Саша, Дима ждем!!!!:D
Волидол уже приготовил;)
Фотки будут обрабатываться до выходных, не ранее. Полный отчет, скорее всего, в номере журнала (который на 10-15% уже готов и зависит все только от активности авторов). Но фотки повешу раньше, конечно.

Валидол убери, ничего ТАКОГО поймано не было ;) Просто хорошо отдохнули и половили. Котлеты - объедение :lick:
 
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
662
Возраст
46
Адрес
москва
Фотки будут обрабатываться до выходных, не ранее. Полный отчет, скорее всего, в номере журнала (который на 10-15% уже готов и зависит все только от активности авторов). Но фотки повешу раньше, конечно.

Валидол убери, ничего ТАКОГО поймано не было ;) Просто хорошо отдохнули и половили. Котлеты - объедение :lick:
а жерехи;)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики
НУ И ГДЕ ФОТКИ:rolleyes:Ребята Саша, Дима ждем!!!!:D
Волидол уже приготовил;)
Вованыч, я фотик даже не доставал, поэтому выкладывать просто нечего. По рыбе максимум: жерех - 4,6 кг., сазан 4 с чем-то, сом 9,8 кг. окунь весь мимо лодки максимум 600 вроде, если ничего не путаю. Дима поправит, у него с цифрами вроде всё ок. :)
 
Сверху