Выбор бюджетного фидера

vitalii

Участник
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
30
Адрес
Самара.
Коллеги!
Дайте комментарий на удилище Джексон 3.90-до 100гр.
Спасибо.
 

Dimitriy

Новичок
Регистрация
15 Май 2010
Сообщения
7
Возраст
34
Адрес
Крым
Кто нибудь может что нибудь сказать о фидере Jaxon perseus длинна-360 до 100 гр.Вес 292гр
 

Rappye

2
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
217
Адрес
Kishinew
Кто нибудь может что нибудь сказать о фидере Jaxon perseus длинна-360 до 100 гр.Вес 292гр
Глянь куда-нибудь в другую сторону, у Микады есть пара-тройка палок более-менее достойных, и забудь о Jaxon, все что видел - низкий уровень исполнения.
 

Glebus

Участник
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
83
Возраст
38
Адрес
Мытищи
Глянь куда-нибудь в другую сторону, у Микады есть пара-тройка палок более-менее достойных, и забудь о Jaxon, все что видел - низкий уровень исполнения.
и у подавляющего большинства кривые кольца вправо-влево, вправо-влево...8-D:happy:
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
А Heron HPT и Heron HPS , кроме кол-ва вершинок,чем отличаются?И если можно ценник.
а хрен его знает:s:D!но мне нравится!и весА превышал!а я его не покупал,и цены не знаю:sorry:!а так-удилище весч!имхо
 

Tinca

Участник
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
26
Адрес
Удмуртия
А вершинки не докупали? Какие подходят?Сегодня возьму-спасибо.
 

Tinca

Участник
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
26
Адрес
Удмуртия
не,не докупал!их там и так 4шт!
Взял,у моего 3 вершинки:1, 1,5 ,2. Под реку надо искать 3-4 Oz.ПолПерми обзвонил -обошел - нет вершинок.,засада.Приехать бы скорее домой- руки чешутся опробовать.
 

$Sash$

Бывалый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
262
Адрес
МО, г. Черноголовка
Взял,у моего 3 вершинки:1, 1,5 ,2. Под реку надо искать 3-4 Oz.ПолПерми обзвонил -обошел - нет вершинок.,засада.Приехать бы скорее домой- руки чешутся опробовать.
Померь диаметр вершинки у основания и ищи нужную, китайский no name должен же продоваться. Если все же нет нужного диаметра, купи чуть побольше и доработай шкуркой 0-ой.
 

Tinca

Участник
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
26
Адрес
Удмуртия
Всем спасибо за помощь.Опробовал в субботу на пруду-впечатления самые добрые.Просьба к БОРИСЫЧЪ - может есть какие-нибудь советы по использованию.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Всем спасибо за помощь.Опробовал в субботу на пруду-впечатления самые добрые.Просьба к БОРИСЫЧЪ - может есть какие-нибудь советы по использованию.
а какие советы нужны?
зы!у меня кстати позиционируется как хевик,но он медиум!
 

Tinca

Участник
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
26
Адрес
Удмуртия
сколько"грузили",как себя ведет-на течке и стояке.Боюсь поломать сдуру-опыта мало.По первым ощущениям-больше медиум.Хотя у меня есть серф мастер генетик до 90гр- он гораздо дубовее,правда и длина 330.Катушку Regal 3500 xi поставил+плетня Regal sensor(5 кг).
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
сколько"грузили",как себя ведет-на течке и стояке.Боюсь поломать сдуру-опыта мало.По первым ощущениям-больше медиум.Хотя у меня есть серф мастер генетик до 90гр- он гораздо дубовее,правда и длина 330.Катушку Regal 3500 xi поставил+плетня Regal sensor(5 кг).
я своим ловил в чулках,кормушки до100гр.+корм,кидал на 40м.+!на стояке им практически не ловлю!
 
Сверху