Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Сереж,да нет пока, но пройдем.Да я любопытного хотел спросить,кто и чего кому дают,люди пишут херню разную.......
По рассказам из вторых (буквально) уст - атмосвера ф команде как при временах СССР. Деньги ничто - жажда фсё.
Может и выиграем чемпионат. Думаю, ежели немцев пройдем (я серьезно), то 90 % - мы Чемпионы мира 2010.
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
По рассказам из вторых (буквально) уст - атмосвера ф команде как при временах СССР. Деньги ничто - жажда фсё.
Может и выиграем чемпионат. Думаю, ежели немцев пройдем (я серьезно), то 90 % - мы Чемпионы мира 2010.
Серж,атмосфера в команде еще та...,из уст друга Браташа,а если серьезно , немцев думаю что пройдем,а финал должен быть Россия:Швеция,хотя чехи будут из кожи вон лезть после не выразительных игр на ЧМ.
 

Арлы

Старожил
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
2,469
Возраст
53
Адрес
Москва, Люберцы
Серж,атмосфера в команде еще та...,из уст друга Браташа,а если серьезно , немцев думаю что пройдем,а финал должен быть Россия:Швеция,хотя чехи будут из кожи вон лезть после не выразительных игр на ЧМ.
Немцев надо пройти. Прогнозирую счет 2:1 в нащу пользу. (Второй на последней минуте в пустые ворота).
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Пожелаю нашим - не слить немцам! (три раза тьфу, чтобы не сглазить :p)

А какой ценой и с каким счётом - пофек!!! :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Шведы в финале. Надеюсь и мы там будем)))
ps Написал за 15 секунд до сирены и не угадал!))))))))))
Бывает же...
Кто сказал ??? Чехи сравняли:DЧехи будут в финале. Вот и Чехи в Финале!!!!
 
Последнее редактирование:

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Только ввалился и такой азарт!!! ))) Принимая во внимание выставленную свежеватую сборную Канады, успешно вылетевшей с ЧМ, а так же юбилей Победы в нашей Великой Стране, прогнозирую битву Сталинградскую :D Шайбу шайбу !!! :)
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Всё-таки пробили нашу защиту, когды мы в меньшинстве. :( Ну ничего, мы ещё покажем!!! :D
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
По прошествии первого периода могу сказать, что броски наших хоккеистов по воротам соперника уж очень как-то видимы для всех, в том числе и для вратаря. Броски, безусловно, очень хорошие, но не заподлянские :D
 
Сверху