Глюки и фичи

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Проверил, с IE все нормально.;)
Надо что-то делать, чтобы с Oper-ой тоже бало нормуль.:(
Наверняка всё дело в куках (Cookies). Обнули салапинские, перерегся, должно заработать.
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Наверняка всё дело в куках (Cookies). Обнули салапинские, перерегся, должно заработать.
Ник говорит сам за себя.:) У меня куки в настройках были отключены, сейчас включил и все заработало. Спасибо.:beer:
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,071
Возраст
48
Адрес
Москва
Вот так отображается форум.Что с этим делать? Притом только этот,с другими все в порядке.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Макс, уже обсуждали - оперу фтопку :)
Я бы не делал таких категоричных заявлений на вашем месте.
Юзал Оперу 10.10, сейчас 10.51 - никаких проблем не было.
Просто надо следить за обновлениями.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
На работе и дома стоит одна и та же версия Оперы 10.51.
Но дома несколько дней назад страница форума начала отображаться только вот так...
Ни чистка кэша, кукисов, ни танцы с бубном не помогли. в IE 6й версии тоже глюкаво работает (хот ячасть рисунков загружается). но ИЕ я не пользуюсь, только чтобы "зайти на сайт Оперы и скачать первый дистриб"
 

Вложения

  • 126.1 KB Просмотры: 0

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Но дома несколько дней назад страница форума начала отображаться только вот так...
Постоянно?
Очень похоже на "недогруз" страницы - бывает, когда Инет глюкавый. Последняя версия Воблы стала "тяжеловесней" слегка, может в этом проблема, при плохом трафике.
И попробуй, для чистоты эксперимента, ФФ ещё.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
На работе и дома стоит одна и та же версия Оперы 10.51.
Но дома несколько дней назад страница форума начала отображаться только вот так...
Ни чистка кэша, кукисов, ни танцы с бубном не помогли. в IE 6й версии тоже глюкаво работает (хот ячасть рисунков загружается). но ИЕ я не пользуюсь, только чтобы "зайти на сайт Оперы и скачать первый дистриб"
Очень похоже на "недогруз" страницы - бывает, когда Инет глюкавый...
И попробуй, для чистоты эксперимента, ФФ ещё.
Точно недогруз. У меня та же байда на работе, но только с ФФ :D, страницы почти все так кажут. В Опере все нормуль, успевает все "закидать" :thumbup:. Похоже проделки сисадминов, режут все подряд :mad:.
 

Ridder63

Moderator
Команда форума
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
3,044
Адрес
Барнаул
Такой же недогруз :D был в опере,перешел на Хром все:thumbup:
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Складывается впечатление, что для просмотра форума нужно перебирать все имеющиеся в наличии браузеры. Это не есть хорошо. Нельзя заставлять использовать для работы с форумом тот или иной браузер, только потому что в других (Опера к примеру) он часто глючит. Я думаю разработчики сами должны обратить на это внимание и сделать так, чтобы он работал под всеми браузерами. И перед выпуском релиза удосужиться проверить нормальность работы. :mad:
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Пользуюсь Оперой всегда с 3 компов (всегда последние версии).
Ни разу не было ниже описаных глюков, ни на старой версии, ни на новой.
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Пользуюсь Оперой всегда с 3 компов (всегда последние версии).
Ни разу не было ниже описаных глюков, ни на старой версии, ни на новой.
Сергей, а ты попробуй вызвать профиль пользователя, если он расположен внизу страницы и на странице минимум 5 постов
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Сергей, а ты попробуй вызвать профиль пользователя, если он расположен внизу страницы и на странице минимум 5 постов
Припоминаю, раньше было, сейчас 10,51 - показывает меню :D
 

Yurec66

Бывалый
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
599
Возраст
58
Адрес
Могилев, РБ
Припоминаю, раньше было, сейчас 10,51 - показывает меню :D
Официально извещение об обновлении самой Оперой появилось только сегодня. 10.51. Да, действительно сейчас показывается меню. Только не знаю что с ним ща делать этим меню :s

menu.jpg
 
Сверху