Рыболовные магазины

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Уважаемая администрация сайта!Удалите ЭТУ тему на хрен!А то некоторые "горячие парни" друг друга растерзают!;)
С Уважением БОРИСЫЧЬ!:)
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Правильно, снести, стереть ведь ничего не происходит и всё хорошо:) И жить как всегда в сладком дурмане:)
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
пока мы не перестанем считать чужие деньги,мы будем хреново жить!имхо
Борисычъ,даже если и мы не будем считать чужие.......,лучше нам жить не дадут.Не ту страну назвали Гондурасом(Фоменко).;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Борисычъ,даже если и мы не будем считать чужие.......,лучше нам жить не дадут.Не ту страну назвали Гондурасом(Фоменко).;)
Это точно ! хорошо еще подходит Мозамбик:D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Борисычъ,даже если и мы не будем считать чужие.......,лучше нам жить не дадут.Не ту страну назвали Гондурасом(Фоменко).;)
но все же ......!по крайней мере считать чужие деньги-ЭТО ПЛОХО!8-D
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
пока мы не перестанем считать чужие деньги,мы будем хреново жить!имхо
Никто чужие и не считает. Мне всё равно, с какой целью идёт 100% надбавка, это не мои проблемы.. Я считаю свои и переплачивать вдвое не согласен. Пусть платит тот, кто не знает сколько этот товар стоит на самом деле. А тема неудобна только для продавцов, а для покупателей очень даже "в тему"
 

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
пока мы не перестанем считать чужие деньги,мы будем хреново жить!имхо
:eek::eek::eek:

Пока не научишся считать свои деньги- будешь жить плохо!!!

Я только с начала этого года потратил на рыбалку уже больше 30000 руб (зимой рып не ловлю). 95% деньгов потрачено в инет магазинах.
Главная причина почему? Там дешевле.
Не нужно оправдыать высокие цены на товары только дорогой арендой и бардаком в стране. Разброс цен на один и тот же товар в Москве может быть в двое.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
камрады!Вы как дети!Вас что,под дулом автомата заставляют покупать:eek:?ведь орешники никто не отменял8-D!:crazy:
жалко денег?тогда зачем их тратить?тем более,потратить 30000,и еще не ловить!?:crazy:!
я этой зимой ловил раз в неделю как минимум,и то столько не потратил:lol::lol:8-D!
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
камрады!Вы как дети!Вас что,под дулом автомата заставляют покупать:eek:?ведь орешники никто не отменял8-D!:crazy:
жалко денег?тогда зачем их тратить?тем более,потратить 30000,и еще не ловить!?:crazy:!
я этой зимой ловил раз в неделю как минимум,и то столько не потратил:lol::lol:8-D!
а что удивительного, если люди берут летний ассортимент, при этом не ловят в промстоках.. Сани летом готовь и наоборот. Я с начала зимы вдвое больше камрада Loma потратил, и своих и чужих. Если бы покупал в наших инет- магазинах, потратил бы вчетверо. Есть разница? И она охренеть какая..:)
 

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
камрады!Вы как дети!Вас что,под дулом автомата заставляют покупать:eek:?ведь орешники никто не отменял8-D!:crazy:
жалко денег?тогда зачем их тратить?тем более,потратить 30000,и еще не ловить!?:crazy:!
я этой зимой ловил раз в неделю как минимум,и то столько не потратил:lol::lol:8-D!
Ловить я буду когда буит тепло.
Денег на рыбалку не жалко. И орешником в детстве ловил много.
Только покупать кресло Корум люкс, например за 9000 руб мне не хоца совсем, купил его за 6000 руб... и т. д.
 

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
а что удивительного, если люди берут летний ассортимент, при этом не ловят в промстоках.. Сани летом готовь и наоборот.
Праильно... Попробовал в Марьино пару дней назад на Москве реке со штекером минут 10 посидеть...:eek: Ну ее нах, такую рыбалку:D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
а что удивительного, если люди берут летний ассортимент, при этом не ловят в промстоках.. Сани летом готовь и наоборот. Я с начала зимы вдвое больше камрада Loma потратил, и своих и чужих. Если бы покупал в наших инет- магазинах, потратил бы вчетверо. Есть разница? И она охренеть какая..:)
Ловить я буду когда буит тепло.
Денег на рыбалку не жалко. И орешником в детстве ловил много.
Только покупать кресло Корум люкс, например за 9000 руб мне не хоца совсем, купил его за 6000 руб... и т. д.
так в том то и дело,что никто никого не заставляет покупать по заоблачным ценам!нашел где дешевле,молодЕц;)!поделись адресом с камрадами!:D
 

Lom

Banned
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
159
Адрес
Москва, Бирюлево Западное
так в том то и дело,что никто никого не заставляет покупать по заоблачным ценам!нашел где дешевле,молодЕц;)!поделись адресом с камрадами!:D
Если бы все было так просто, то поделился бы одназначно, не вопрос... Это сложная многоходовая комбинация:D приходится "напрягать" некоторых знакомых, а "напрягать" людей я как-то сильно не люблю...

Больше склоняюсь в последнее время к тому что пора стать спонсором импортных рыболовных и других инет магазинов, если у местных предложить что-то по разумным ценам не получается:D
 

Rattler

Участник
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
44
Возраст
56
Адрес
Брянск
Всем огромное здрвствуйте! Заказал в интернет-магазине чехол Aquatic Ч-06. Цена вопроса с доставкой составила 1990 рублей. Однако в следом пришедшей квитанции уже указана другая сумма - 2280 руб. И еще возьмут процент, видимо, в банке за оплату? Сам чехол стоит 1690 рублей. Ладно, фиг с ним, больно приглянулся, заплачу. НО! Стоит ли доверять ? Бывает ли, грубо говоря, кидалово в интернет-магазинах? Сам ни разу не покупал, вот теперь сижу и думаю: идти платить или не идти? Поможите, люди добри, чем можете! Дайте совет! Извелся весь! Заранее благодарен.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Позвони-напиши им - че за херь такая? Бывает наверно и кидало-но на форуме есть правильные магазины.
 
Сверху