РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Рыбка в садке N 7071

В рамках телепроэкта "про СПОРТt" телеканала Диалоги о Рыбалке, вышел очередной выпуск наших батлов с Алексеем Ромашиным. На этот раз мы решили выяснить, рыбы это больше кошки или собаки? Что из этого вышло, смотрите.

Рыбка в садке N 7070

Озеро "Срамное" первый лёд 2021. Ловля ротана. Они утаскивали удочки!Несколько дней морозца, и вот он, первый лёд! Само собой, и с первыми рыболовами на нём, то - есть с нами. )) Так как, на другие водоёмы попасть, у нас не было вариантов, мы отправились на "Срамное" озеро половить ротанчиков....

Daiwa 19 Alphas CT SV + MOMO BFS Spool

Есть видео
Просмотров:23
Теги: катушка
Купил на Али Экспресс легкую шпулю для своей катушки, чтобы бросать маленькие приманки. Что из этого получилось - смотрите в фильме.

Рыбка в садке N 7053

В субботу выехали с ребятами.

Yamaga Blanks Blue Current III 82/B - тест на воде

Есть видео
Просмотров:32
Теги: спиннинг
Воспользовался отличной погодой и сразу поехал тестировать свою обновку. Опробовал разные приманки разного веса. Что получилось и какой результат - смотрите в фильме.

Yamaga Blanks Blue Current III 82/B - распаковка и обзор

Есть видео
Просмотров:36
Теги: спиннинг
Наконец-то ко мне приехала новая долгожданная палочка - лайт в кастинге. Первая часть - небольшой обзор.
Страница
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...

На этой странице можно найти по различным критериям и просмотреть рыболовное видео в блогах. Фильтрация видео возможна по разделу, автору, названию, содержанию (более 3-х букв) и дате блога, а также по тегам. Переход к просмотру видео про рыбалку осуществляется по ссылке с названия. По ссылке с автора можно посмотреть все опубликованные им материалы, такие как фотоотчеты, фотоальбомы, видео, статьи на сайте и в бесплатном рыболовном электронном журнале SALAPIN.RU Magazine, дневники рыболова. Также на эту страницу можно попасть, набрав в поиске словосочетание "рыбалка видео".


 
К началу
к началу