РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Рыбка в садке N 7112

В очередном батле мы с Алексеем Ромашиным сравнили эффективность спортивного подхода с токими поводками и рыбалку на толстые поводки. Результат нас удивил, и заставил задуматься, а так ли и правильно ли мы представляем что происходит под водой и как реагирует рыба?!

Shimano 21 CURADO BFS

Есть видео
Просмотров:13
Теги: катушка  Shimano
Моя новая катушка для УЛ бэйткастинга.

Рыбка в садке N 7093

Ежедневная (когда погода позволяет) тренировка улыбка

Рыбка в садке N 7090

Ловля окуня и плотвы в декабре на мормышку. Белое озеро 2021.Эта рыбалка на "Белом" озере, практически не отличалась от предыдущей. Практически на первой проводке, влетел вполне себе хороший окунище. Кто-то может и скажет, мол ничего особенного, но я от таких уже отвык.)) Ну думаю, ща как...

Рыбка в садке N 7086

Сказочная рыбалка на легендарной реке Иртыш. Такие рыбалки запоминаются на всю жизнь, и в такие места хочется возвращаться. Надеюсь еще удастся порыбачить там, и поймать трофеев еще крупнее.

Рыбка в садке N 7084

Собрал себе УЛ палочку в кастинге.

Рыбка в садке N 7082

Ловля ротана на "Срамном" озере по первому льду 2021.Вот теперь уже точно, зимняя рыбалка, однако декабрь, и лёд, можно сказать, что первый. )) После нашей первой рыбалки по первому льду, наступила неделя с плюсовой температурой доходившей до +5. Лёд изрядно подтаял, но не растаял же. ))...
Страница
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...

На этой странице можно найти по различным критериям и просмотреть рыболовное видео в блогах. Фильтрация видео возможна по разделу, автору, названию, содержанию (более 3-х букв) и дате блога, а также по тегам. Переход к просмотру видео про рыбалку осуществляется по ссылке с названия. По ссылке с автора можно посмотреть все опубликованные им материалы, такие как фотоотчеты, фотоальбомы, видео, статьи на сайте и в бесплатном рыболовном электронном журнале SALAPIN.RU Magazine, дневники рыболова. Также на эту страницу можно попасть, набрав в поиске словосочетание "рыбалка видео".


 
К началу
к началу