РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

4 золотых правила ловли на поплавок слайдер от Алана Скоттхорна.

По материалам сайта matchfishing (перевод Николай Чернов) ПЕРВОЕ ПРАВИЛО. Используйте основную леску не тоньше 0,20 мм. Для ловли слайдэром я использую 0,20 мм. или 0,22 мм. SUFIX FEEDER MONO. Если вы используете слишком тонкую леску, то она может захлестнуться при забросе об огрузку...

Рыбалка с лодки на малой реке

Михаил Бондарев (mikebond)
Рыбалка и отдых
15.08.2022
Есть видео
Просмотров:197
Теги: спиннинг
Последнее время я редко снимаю свои рыбалки (хотя камеру беру почти всегда). В этот раз не удержался - уж очень красивая природа! Ловил УЛ мультипликаторной снастью на крэнки и миножки.  Обязательно вернусь на это место - надо щуку поймать (а она там есть!).

Поплавки от Юрия Радугина ака Азбука рыбалки. Дорабатываем.

Теги: матч
Всем привет! Получил от Юры матчевые поплавки слайдеры. Придумал как доработать коннектор для антенн. Смотрим видео! 
Страница
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...

На этой странице можно найти по различным критериям и просмотреть рыболовное видео в блогах. Фильтрация видео возможна по разделу, автору, названию, содержанию (более 3-х букв) и дате блога, а также по тегам. Переход к просмотру видео про рыбалку осуществляется по ссылке с названия. По ссылке с автора можно посмотреть все опубликованные им материалы, такие как фотоотчеты, фотоальбомы, видео, статьи на сайте и в бесплатном рыболовном электронном журнале SALAPIN.RU Magazine, дневники рыболова. Также на эту страницу можно попасть, набрав в поиске словосочетание "рыбалка видео".


 
К началу
к началу