РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Выставка "Охота и рыболовство на Руси 2018"

OberstOliver

Дата записи в блоге: 23.02.2018
Дата добавления записи в блоге: 23.02.2018

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

23-го февраля сего года (2018) мы с Леной побывали на выставке "Охота и рыбалка на руси 2018".

Планов на эту выставку было громадьё. В связи с намеченными задачами по поимке трофеев я обновлял и дополнял наш арсенал. Поэтому, наверно впервые, выставка представляла для нас не просто развлекательное мероприятие, но возможность в одном месте посетить сразу многие фирмы и магазины на предмет приобретения тех или иных снастей и принадлежностей.

Возможность встречи с известными нам людьми и обсуждения с ними целевых вопросов посещению выставки двойной интерес.

Вот честное слово, следить за новостями компаний, за обновлением ассортимента и делать выводы о качестве поставляемой на российский рыболовный рынок продукции в планы не входило, да и не будет входить никогда.

У меня по другим вопросам голова болит: приобретение рыболовного инструмента, такелажа, лесок, шнуров, крючков и многое другое. Поэтому - если у тебя нет, мы пошли к другому. А кто ты, шимано с дайвой или Петрорыбкомплект, нам было абсолютно наплевать.

Кстати на выставке есть реальный шанс набрести на отечественного производителя, выпускающего продукцию рыболовной тематики по качеству ни чем не уступающей аналогичным зарубежным, а то и лучше по идее, исполнению и цене, но неизвестного нам по интернет-поискам. Таким образом мы с Леной набрели на одну контору, которая, в том числе, производит сумки для рыбалки. А поскольку в планах у нас значилась покупка сумок (старые уже совсем ни куда не годятся), да ещё я готовлю комплект снастей с нуля для своего друга, то мы затарились сумками по привлекательным ценам, да ещё и со скидкой от вежливого и улыбчивого представителя фирмы "Silver Stream". Короче все сумки образцов Aquatic, но с более доступной ценой и, как утверждают представители фирмы, с лучшими молниями.

К сожалению в остальном мне выставка не принесла желаемых покупок. Тема спиннинга заполонила большинство пространства, но нам в этот раз это было не интересно. Катушки и удилища тоже уже куплены, но я всё таки не удержался и поприсутствовал на стенде Дайвы, которую увидел не сразу. А вот Шимано застолбило самое большое центральное место в павильоне. И молодые бестолковые мальчики изображали бурную деятельность с любопытствующими.

Искали для Лены напальчник для дальних забросов - не нашли. Зато купили толковые поляризованные очки. В обычный день в обычных магазинах ценник совсем другой. 

Из знакомых встретили только команду Энергия энд Салапин! Хочется отметить, что ребята были ещё полны энергии и охотно общались с посетителями. Привет всей команде! Успехов вам в бизнесе!

Через два с половиной часа я почувствовал усталость и предложил жене отбыть к праздничному столу. Всё равно на выставке мы уже не найдем то,что нас интересовало и заранее подготовленный список остался практически не зачеркнутым. 

Суперажиотажа и жоппы на входе я не обнаружил. Может потому, что приехали мы к открытию. А покидая павильон 75 нам было наплевать сколько там народу толпится на проходе. Любишь спать - люби и в очереди постоять.

В общем у каждого свои личные планы и задачи на выставке. Свои задачи мы выполнили. Что-то прикупили, но в основном дан зеленый свет покупкам в интернет магазинах. 

День выдался ясный и солнечный. А посему и настроение у нас было преотличнейшее!!!

   

Продолжаем подготовку.

Теги: выставка
 
Смотрите также:
18.02.2018 Ловля плотвы в феврале на реке на фидер. 3-й этап Зимнего Чемпионата ЛФЛ 2017-2018 // Зимарёв Дмитрий (Polevoi)
20.02.2018 Для чего на зимней рыбалке киянка? // Салапин Дмитрий (Starnak)
24.02.2018 О противодействии "зоо-радикализму". // Цигельницкий Евгений Генрихович (euggn)
27.02.2018 Геометрия блеснения. Зимняя рыбалка на окуня с блесной. // Салапин Дмитрий (Starnak)
Страница
1
2
Страница
1
2
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
24.02.2018 01:51:43
Tanat Спасибо, Олег. На выставку не попадаю, так хоть на фотках посмотрю.
24.02.2018 00:07:22
Майор А ты скажи. Синенькие креслица от Волжанки? И что говорят, какова будет рекомендованная цена?
24.02.2018 06:13:12
OberstOliver Кресло в пределах 10-тки, плюс минус. Но скорее всего 11. Педана - 3. Остальной обвес не спрашивал.
Всё сделано добротно, подо мной не шевелится, сидеть мягко. Ноги кажется 36-е.
Минусом считаю невысокая спинка. Откинуться и покемарить, как ты любишь, не очень получится. То есть до Корума Делюкс не дотянули самую малость. палец вверх Ну и цвет, хотя для нас цвет - последняя характеристика при выборе.
Моя женя была в комфорте, голова - нет.
24.02.2018 10:32:19
Майор Спасибо за инфу. Симпатично смотрятся.

 
К началу
к началу