РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

3П+ОП=ОП ;)

Starnak

Дата записи в блоге: 28.02.2010
Дата добавления записи в блоге: 28.02.2010

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Один день не оставлял много выбора, поэтому я очутился в Пятнице. Вода подо льдом оказалась не так уж страшна, натоптанные дороги проводили практически к месту ловли. Метровый лед, конечно, не подарок, но нова систем тоже не пальцем и не палкой сделан, с одного раза лунку проделать под силам даже мне подмигивание

Выбрал три точки, 6.5, 8 и 10м, во всех рыба стояла подо льдом, на глубине максимум 1-2м от крышки льда. Внизу, даже после обильного закорма мотылем, ничего или почти ничего. Та рыба, что подо льдом - в руки не дается или я ее ловить не умею. Перепробовал многое, не поймал ничего.

Та, что все же собралась на прикормку внизу, была отловлена. Причем три рыбы - с 10м (не ожидал ни разу там, тем более плотву). Было еще несколько поклевок, ничем хорошим не завершившиеся. С восьмерки не поймал ничего, с мелкой лунки достал одну плотву. Рыба не сопротивляется вообще, хотя плотва не самая плохая, идет как жухлый осенний лист.

Часам к двум, когда собрался, популяция пингвинов на водоеме потеряла примерно 90% личного состава, откуда можно сделать определенные выводы о клеве. Самое настоящее глухозимье, рановато, надо ждать.

В общем, 3Плотвы + Один Подлещик = ОП улыбка

 
Смотрите также:
30.01.2010 Халява Иваньковская // Салапин Дмитрий (Starnak)
07.02.2010 В поисках русла // Салапин Дмитрий (Starnak)
13.03.2010 Загнали за Можай // Салапин Дмитрий (Starnak)
27.03.2010 По теплым местам // Салапин Дмитрий (Starnak)
3Плотвы + Один Подлещик = ОП вот такая рыболовная арифметика подмигивание
Просмотров
1069
Мне понравилось
1
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать

 
К началу
к началу