РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1 этап Кубка производителей «FEEDER PRO» г.Казань

вольдемар

Дата записи в блоге: 23.05.2015
Дата добавления записи в блоге: 24.05.2015

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

В эти выходные прошел первый этап Кубка производителей"FEEDER PRO"в городе Казань.

На Кубок мы прибыли двумя составами Команда Fishprofi и команда Трапер.

Так как водоем для нас новый,мы прибыли на день раньше, что бы немного потренироваться. Погода была хорошей... светило солнце.. дул легкий ветерок.. На тренировке решили отработать три состава прикормки.. Расположились в разных зонах и ловля началась. Рыба была довольно активна и поклевки пошли практически с первого заброса. Вот только размер был довольно мелкий.. средний вес рыбы 50-80гр. В улове преобладала в основном густерка и мелкий подлещик. Тем временем у тренирующейся рядом с нами командой VDE дела шли намного продуктивней.... У них в улове были крупные караси и хорошие лещики... Мы работали с крючками, поводками, наживкой и количеством живности добавляемой в прикормку.

После тренировки произвели взвешивание уловов. Лучший вес у нас был 6 кг с копейками у Сергея.

Дальше ужин и разбор тренировки ..Общими усилиями был определен состав прикормки (остановились на VDE с ароматикой трапер)и стратегией ловли.

1 ТУР.

Ранний подъем ,легкий завтрак и на набережную ..готовиться к соревнованию. Мне по жребию достался сектор В сектор 10. Рядом Павел из команды Волжанка и спортсмены из Казани. Подготовка пролитела незаметно.. промер дна и определения дистанции ловли.

СТАРТ.

Я начал ловлю с дистанции 30 метров ..стартовый закорм и мелочевка не заставила себя долго ждать. Ловля проходила в хорошем темпе но бонусов не было.... хотя были небольшие провалы в клеве и было понятно, что крупная рыба подходит ..но клевать отказывается.

Работал с длинной поводков...размером крючков..но особого изменения в клеве не происходило... Начал подсыпать в прикормку сухие ароматизаторы VDE и использовать дипы фишпрофи и вот хорошая потяжка.... подсечка и на том конце лески задергался достойный соперник..

Плавное вываживание с использованием фрикциона и Лещик на 1500 упал в садок.. Ловлю продолжил используя туже комбинацию дипов и держа хороший темп. К финишу улов пополнил еще одним хорошим лещиком и карасем.

ФИНИШ

Мой вес составил 6770 и я был третий в зоне. После первого тура мы занимали предварительно 1 место (Fishprofi) 2 место (Трапер). На третьем месте команда БОСПА. Далее отдых и обсуждение 1го тура.

2 ТУР.

Погода изменилась.. ветер прилично усилился... небо покрылось тучами... и мы решили немного подкорректировать состав прикормки... В этот раз жребий принес мне Зону А сектор 12.. в соседний сектор попал Олег из второй нашей команды Fishprofi. И мы понимали, что ловить с одной дистанции нам нельзя... так как прикормка у нас одинаковая и мы начнем тянуть рыбу друг у друга.

СТАРТ.

Олег начал с дальней дистанции я стартанул с 13 метров... Через пол часа ловли... я не видел и поклевки, а Олег уже начал с хорошей периодичностью пополнять садок. Мне пришлось поменять фидер и уйти на дальнюю дистанцию. Поклевки было очень плохо видно из-за сильной волны ..приходилось ловить практически на счет. Видовой состав рыбы был интересный ...подлещик плотва окунь уклейка густера чухонь карась сопа лещ сазан...

У меня во втором туре бонусов не попалось... правда и сильно мелкой рыбы не было... клевал в основном мерный подлещик... и к финишу мой вес составил 6420 и я 2 в зоне. Олег -1й в зоне. Никита молодчик опять взял зону В.

Торжественная часть ....Награждение победителей.

Командный зачет.

1 место команда FISHPROFI

2 место команда ТРАПЕР

3 место команда Fadeevfishing

Личный зачет.

1 место Зыбин Никита

2 место Молодцов Олег

3 место Семенов Вячеслав

 
Смотрите также:
23.05.2015 Папа, мама, я - рыболовная семья! 2015 год. // Осипенко Олег (Oleg68)
23.05.2015 Два Делюкса // Амосов Олег (OberstOliver)
24.05.2015 Папа, мама, я - рыболовная семья 2015. Отчет участника. // AlNik (AlNik)
25.05.2015 5-й детский, рыболовный фестиваль "Папа, мама, я - рыболовная семья!" // Осипенко Олег (Oleg68)
Страница
1
2
3
4
5
6
Команда БОСПА
Кубки турнира
Команда VDE
Серега с карасем)
Улов на тренировке
Просмотров
40
Просмотров
41
Просмотров
40
Просмотров
51
Просмотров
55
Улов на тренировке
Улов на тренировке
К бою готовы
Просмотров
57
Просмотров
57
Просмотров
58
Просмотров
59
Просмотров
55
Никита с бонусным лещиком
Палатка Волжанки
Победители в командном зачете
Просмотров
63
Просмотров
55
Просмотров
64
Мне понравилось
1
Просмотров
59
Просмотров
59
Страница
1
2
3
4
5
6
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
24.05.2015 22:01:55
вольдемар Нетулыбка
24.05.2015 21:46:15
Nikolka13 Володь, а команды сенсас там не было? хохот

 
К началу
к началу