РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ловля на маховое удилище Colmic Cardinale 8м.

Pavel_T

Дата записи в блоге: 03.05.2015
Дата добавления записи в блоге: 04.05.2015

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

30.04.2015г.

Возвращался с коммандировки с г.Лохвица, заехал на свое строе место на Горбовую яму, все-таки Лучше реки может быть только река, она все время разная, место одно и тоже но всегда на него приезжаешь как в первый раз............ разузнал у 2-х мужичков обстановку: не клюеть, утром кто-то выхватил пару лещей и усе .......... пооблизывался и уехал рыбалка была запланирована на 02.05.2105.

01.05.2015:

Не усидел дома, поехал проведать Горбовую яму на Суле, что могу сказать когда лежало дерево поперек реки ,рыбка крутилась вполне зачетная и счас крутится .......... только нано размеры .......... в общем проветрился , оскома ушла, кому повезло так это Папику , встретили знакомых - шашлык у него клював отлично, на халяву - был дуже добрый :-)

02.05.2015г:

Наконец-то настал, этот день .... приехали по месту (домашнее діло) 30 км от гаража с.Лукомье р.Сула ...место старо-ново ... ловили там только зимой ... красота, утро, туман, птички поют, а вокруг никого )))) без напряга обследовал акваторию, начал немного понимать реку, выбрал место на выходе с ямы + течение, рыбачить планировал на поплавок, мах 8-ка.

Разложил подсаку, через 10-ть минут после стартового обильного закорма увесистая густера пожаловала к нам в садок, на следующей проводке увесистый синец притопил поплавок, ну думаю возьму его нахрапом как густеру )))), произошло то что должно было произойти, из-за лени воспользоватся подсакой которая лежала под ногоми поплатился отвалившимся синцем возле самого берега...........вывод сделал ........ больше ни один синец в этот день возле берега не отвалился ....

Туман ушел, на горизонте были видны дубинщики ....... их отголоски приносили информацию шо не клює, солнце встало и они запеленговали нас, блин говорят на удочки тягають, а на дубины не идеть )))), клювало как на черных камнях. Все бы ничего но 8-ка длинная и пару раз в порыве "страсти" цепанул дерево, чтоб не сломать удилище ........... цена счас на него триндец............. пришлось жертвовать оснасткой, рвать ее и перевязывать заново (оснастка элементарна как свет Поплавок 6 грм. огружен одной скользящей оливкой), а раньше игрался с спортивным разносом дробинок и т.п.

После очередного зацепа за дерево думаю дай расчехлю 7-ку дайва, расчехлил, рып клювает, но качество проводки не то )))) аля штекерная проводка не провести, 7-ку в сторону 8-ку в руки ..... совсем другое дело... рып исправно клевал но в четырнадцать нуль нуль решили закруглятся и ехать праздновать 1-е мая !!!

ПЫ.СЫ: 8-ми метровый мах имеет право на жизнь, за 2-ве последних рыбалки штекер Я бы катать мабуть замаялся, да и скорострельность была выше !!!

 
Смотрите также:
01.05.2015 Поездка в Волгоград. Краснодар, Ростов на Дону - выставки и рыбалка // Мамынов Владимир (вольдемар)
01.05.2015 Удовольствие от рыбалки на фоне местных катаклизмов // Плиев Игорь (Арчилыч)
03.05.2015 Ловля карася на юге России // Мамынов Владимир (вольдемар)
03.05.2015 Платформа для рыбалки за 50 у.е // Сорокин Андрей Николаевич (COROKIN44)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Запись в блоге 
05.05.2015 07:49:43
Злой Дядь А у вас там уже совсем лето... улыбка

 
К началу
к началу