РЫБАЛКА - ОБРАЗ ЖИЗНИ
 
Лунный календарь
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Открытие сезона на Белой

argus

Дата записи в блоге: 31.05.2014
Дата добавления записи в блоге: 31.05.2014

Текст
Дневник
Координаты
Видео
Трофеи

Первый выезд в сезоне на реку, и сразу бонус, да не один, а два! А ведь утро не предвещало ничего хорошего - выехал из дома, проехал уже пару кварталов и тут вспомнил, что забыл ведро с прикормкой и навязанные с вечера поводки. Пришлось вернуться, согласно всем приметам рыбалка не должна была удасться. Практически так оно почти и случилось. Началось - когда спускался с обрыва к воде поранил палец хмурый.

После стартового закорма 8 объемными кормушками клев начался с ельцов, затем попалась сопешка, пара мелких язишек, которые сразу отправлялись обратно в реку. Потом на точку стали подходить голавли, которых вначале тоже отпускал, но потом все же решил набрать в садок. Когда уже можно сказать собирался домой, влетел первый бонус на 1,15 кг. Через полчаса еще один - 1,27 кг. И на этом всё, стало уже довольно жарко и я собрался до дому. В общем, примета, можно сказать не сработала улыбка.

ТТХ - фидер Сабанеев фотон про 4,2м, основа карповый монофил от микадо, поводок 0,2 owner broad, крюк mustad №10, кормушки 120г. Работал опарыш, на червя совсем плохо. Прикормка - каша с пакетом сабанея фидер лещ.

Это, кстати, первая рыбалка с купленым в марте фотоном и прошлогодними кормушками от Левши. Удалось только сейчас их опробывать. От обоих "гаджетов" остался в восторге! Пришлось кидать 70мл кормуху весом 120г и 125г на 40+ метров, легко и изящно! Кормуха от Левши вначале не внушала доверия с точки зрения всплываемости, так как груз имеет форму топорика, но на деле оказалось, что даже маленькая левшовая кормушка всплывает гораздо раньше самодельной кормухи с плоским грузом!

Теги: фидер  лещ
 
Смотрите также:
31.05.2014 Брянская область, р. Десна, п. Выгоничи // Кривоносов Алексей (KO1dun)
31.05.2014 Рыболовный садок, и его доработка! // Балушкин Павел (ПашАсУралмашА)
02.06.2014 Ловля карася и железные нервы // Елизаров Василий Николаевич (казак)
02.06.2014 Где провести выходной? // Амосов Олег (OberstOliver)
 
Зарегистрируйтесь или войдите под своим именем, чтобы прокомментировать
 -> Запись в блоге 
31.05.2014 20:24:48
Майор А если не возвращался то три бонуса влетело.подмигиваниехохот

 
К началу
к началу